Столічна штучка• 26 мая 2024
Как вам азиатские шампуни?
Куколка-мяуколка• 26 мая 2024
Мне только Ладор подошел, у меня аллергия на многие шампуни и маски. А он - просто отлично.
Дочь пользуется тайскими шампунями и масками и оооочень Довольна, а мою кожу они просто убивают.
Столічна штучка
• 26 мая 2024
Ответ дляSo_so
У меня только один есть, шампунь и бальзам Daeng Gi Meo Ri Vitalizing , мне подходит (сухие пористые волосы).
Фиолетовый?
Столічна штучка
• 26 мая 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
А какой именно? Смотрю на мэйкапе разные
Куколка-мяуколка• 26 мая 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Я его у свекрови попробовала и с тех пор год уже только им мою.
Столічна штучка
• 27 мая 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо, даже не смотрела на этот