Маурита• 26 мая 2024
Что на ужин?
Поздний
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляМаурита
Не восхищаюсь. Человек усомнился, для меня нет проблем сфоткать) это не икра и не омары
Как и не проблема забыть, что аспаргус это спаржа)))
лаМпочка• 27 мая 2024
Ответ дляМаурита
Я и в два часа ночи могу поесть) и шоколадку и отбивную 😍
И я), хотя шоколадки не люблю, торты больше)
лаМпочка• 27 мая 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не могут похудеть те, кто не едят после заката солнца)
Точно😂
Маурита
• 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Да! Я знаю)
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляМаурита
Да! Я знаю)
Так а другие заявленные ракурсы вашей звездной бурраты будут?
Маурита
• 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Какая она звездная)))
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляМаурита
Какая она звездная)))
’Могу вам фото с разных ракурсов выслать’ (с) - это же ваш коммент?
Маурита
• 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Так человек усомнился) что тема актуальная. Я предложила) сфотографировать
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляМаурита
А, я поняла, человек переживает, чтобы вы не сьели вдруг просрочку (ну, знаете, у вас в лидле там на полках специальных бывает, тем более так странно хвастаться бурратой на советчице, что невольно могут быть подозрения), но ваше фото развеяло эти сомнения))
Маурита
• 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Как вы определили что это лидл?
ХвилювАллочка• 27 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
Не знаю как кому, а мне это похоже на кадр из фильма ужасов
Магне б6 попийте.
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляМаурита
Как вы определили что это лидл?
Легко. Давайте для вашего успокоения решим, что я вашему ужину завидую, как и 10050 советчиц))
Блин, это ж надо такое... такой прикольный ужин... никогда не елаааа... и как вам? Чем пахнет? На что похоже по вкусу?)))
Маурита
• 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Бурата у нас продается и в Сильпо и в новусе) кому и что я тут доказываю. Со своим куском сыра из супермаркета. Или вы тролите меня)? Ок, вам удалось! Я повелась.
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляМаурита
Зачем было этому куску сыра посвящать свой пост?)
Маурита
• 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Так тут мы постоянно создаем темы, завтрак, обед, ужин, ночной доЖор)) и делимся своими фото.
Покорительная• 27 мая 2024
Ответ дляМаурита
Кто эти мы? Они сейчас с вами в одной комнате?
Маурита
• 27 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Спокойной ночи ❤️
Психологічка• 27 мая 2024
Ответ для04214
Дістала з духовки. Але їстиму вже завтра
Мы уже едем к вам дегустировать,
а вы можете спать)