З бісиками• 27 мая 2024

Мужчина сказал, что я ленивая. Так как...

Мне не хватает 5, 6 часов чтобы выспаться, и что я не люблю готовить каждый день и иногда заказываю еду. Познакомились на сз, было одно свидание
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляЗолота орда
Так не все и оплачивают.
Да как бы большинство..у нее обычно зарпоата три копейки и требований на мУльйон

Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 мая 2024
лениво совершаете фрикции наверное) а он- динамично)
Гжегож Бженчишчикевич• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
А я замуж хочу
оно может и не надо Вам, я серьезно. подумайте
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я хочу замуж. А он ищет жену
Этот вам не подходит. Он ищет не жену, а рабыню
-Ань-• 27 мая 2024
- Вы высыпаетесь?
- Куда высыпаюсь?
З горіха зерня• 27 мая 2024
я б не расстраивалась, автор)
пу_пугренчик• 27 мая 2024
він правий)))
Сусановна• 27 мая 2024
Радійте, що вам про це зараз сказали і ви спокійненько пошлете придурка куди подалі.
Мені мій сказав після 20 років шлюбу.
Ну, так, до війни я працювала на двох роботах без вихідних. Після повномасштабного одну кинула, але взяла більше навантаження на іншій і маю один вихідний.
А, і прибирання, приготування їжі для мене ніхто не відміняв

От така я лінтяйка 🤷
Любви вам!• 27 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Вот вы пишете:
муж отдаёт мне весь свой доход
Я спрашиваю,каблук? Вы ему хоть на кофе даёте карманные?
У меня просто вторая карта. Это по вашей классификации как называете?

Горда пташка• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Обидно,
А має бути пофіг
Горда пташка• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я хочу замуж. А он ищет жену
Він не шукає дружину, він шукаю робітницю. А робітниця дійсно не має бути лінивою.
Распутница• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
А я замуж хочу
Вы ищите человека, с которым будете жить много лет, или хомут на шею?
Вы готовы отдать себя в рабство?
Просто он не смог вам признаться, что сам ленивый и мало зарабатывает. Ему нужна бесплатная прислуга
Вы готовы?
Распутница• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Стыдно быть одной. Все смеются
Вам важна реакция окружения? Или ваш комфорт важнее?
Может они Вам завидуют, что Вы можете себе позволить столько спать и не стоять днями у плиты
Распутница• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Мне уже хоть за черта
не говорите так, черта и притянете)
Распутница• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Зато муж будет
Просто устала
С таким мужем устанете в 100 крат больше.
Потом ему не понравятся расходы на маникюр, парикмахера, новую одежду.
Превратитесь в чухню и он вас бросит.
Он всегда найдет к чему прикопаться.
Прикопайтесь ВЫ)))

Живите свою жизнь, а не жизнь недалеких соседок и подруг.
Вам всего 27, а вы в душе уже бабка.
Глаза_в_3_карата• 27 мая 2024
Ответ дляПешеходик
Тролль
Нет, мне тоже такое говорили
Но я на правду не обижаюсь
Бадабум• 27 мая 2024
и мне не хватает так мало времени
я вчера так устала меня вырубило с 18-30 проснулась сегодня в 5 утра
и что теперь - я ленивая жопа?
иногда я не успеваю приготовить есть - мы едим или в кафе или на дом заказ делаю
я человек - я могу устать )
муж не жалуется
но я работаю на ровне с мужем)
Пліснявілий сир• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я хочу замуж. А он ищет жену
ви за будь кого зібрались?
Гарачий Чокалад• 27 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Вторая карта чья, для чего.

ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Он мужчина. А мне 27 и я одна
Автор, а какие у Вас требования к мужчине, Вам же не за кого угодно замуж? Или Вы на все готовы и согласны? Вы в каком городе, где так плохо с мужчинами?
Всюди влазю• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Хоть за кого-то уже
Зачем?
Всміхайлик• 27 мая 2024
Там на СЗ вообще особый контингент, 99% как-то выглядят как-то неинтеллигентно. Поэтому удалила там страницу. У меня один даже спрашивал, а делаю ли я консервацию, другой жаловался, что девушки сейчас все меркантильные, всем деньги нужны, а ему нужна простая и без короны на голове. И тоже там тоже встречала некоторых, кому важна свежая еда каждый день и чтоб это женщина готовила, а то готовка это не для мужчин. Вот и Ваша тема подтверждает, что там нехороший контингент.
Сколько_мне_лет?• 27 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Почему бесплатную? Я самая ленивая и самая дорогая домработница - муж отдаёт мне весь свой доход
Так то вы ленивая и дорогая, а мужик ищет бесплатную и работящую.
Весёлая морковка• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Обидно,
Якщо образливо, значить, ви теж так вважаєте
ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2024
Ответ дляВсміхайлик
Вы знаете, готовка не для всех наказание. Я например обожаю и делаю это с удовольствием. И не люблю мужчин, которые сами готовят. А вот деньги зарабатывать, таскать сумки, мыть полы и унитаз должен мужчина. И спать люблю много
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А если мужчина все это делает, и готовить любит?
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Да, я так считаю
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет требований. Мужчина ценен сам по себе
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
и мне не хватает так мало времени
и что теперь - я ленивая жопа?
я человек - я могу устать )
муж не жалуется
но я работаю на ровне с мужем)
Так вы работаете и быт сама, а я одна и то ленивая((
ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я второго мужа отучила. Он неплохо готовил пока встречались. И готовил бы дальше. Но кухня это мое пространство, мужчины туда заходят только кушать. Мне так нравится. Хотя детей готовить научила на случай не любящих готовить будущих жён)