З бісиками• 27 мая 2024
Мужчина сказал, что я ленивая. Так как...
Мне не хватает 5, 6 часов чтобы выспаться, и что я не люблю готовить каждый день и иногда заказываю еду. Познакомились на сз, было одно свидание
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляЗолота орда
Так не все и оплачивают.
Да как бы большинство..у нее обычно зарпоата три копейки и требований на мУльйон
Гжегож Бженчишчикевич• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
А я замуж хочу
оно может и не надо Вам, я серьезно. подумайте
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я хочу замуж. А он ищет жену
Этот вам не подходит. Он ищет не жену, а рабыню
Сусановна• 27 мая 2024
Радійте, що вам про це зараз сказали і ви спокійненько пошлете придурка куди подалі.
Мені мій сказав після 20 років шлюбу.
Ну, так, до війни я працювала на двох роботах без вихідних. Після повномасштабного одну кинула, але взяла більше навантаження на іншій і маю один вихідний.
А, і прибирання, приготування їжі для мене ніхто не відміняв
От така я лінтяйка 🤷
Мені мій сказав після 20 років шлюбу.
От така я лінтяйка 🤷
Любви вам!• 27 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Вот вы пишете:
муж отдаёт мне весь свой доход
Я спрашиваю,каблук? Вы ему хоть на кофе даёте карманные?
муж отдаёт мне весь свой доход
У меня просто вторая карта. Это по вашей классификации как называете?
Горда пташка• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я хочу замуж. А он ищет жену
Він не шукає дружину, він шукаю робітницю. А робітниця дійсно не має бути лінивою.
Распутница• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
А я замуж хочу
Вы ищите человека, с которым будете жить много лет, или хомут на шею?
Вы готовы отдать себя в рабство?
Просто он не смог вам признаться, что сам ленивый и мало зарабатывает. Ему нужна бесплатная прислуга
Вы готовы?
Вы готовы отдать себя в рабство?
Вы готовы?
Распутница• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Стыдно быть одной. Все смеются
Вам важна реакция окружения? Или ваш комфорт важнее?
Может они Вам завидуют, что Вы можете себе позволить столько спать и не стоять днями у плиты
Распутница• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Мне уже хоть за черта
не говорите так, черта и притянете)
Распутница• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Зато муж будет
Просто устала
С таким мужем устанете в 100 крат больше.
Потом ему не понравятся расходы на маникюр, парикмахера, новую одежду.
Превратитесь в чухню и он вас бросит.
Он всегда найдет к чему прикопаться.
Прикопайтесь ВЫ)))
Живите свою жизнь, а не жизнь недалеких соседок и подруг.
Вам всего 27, а вы в душе уже бабка.
Превратитесь в чухню и он вас бросит.
Он всегда найдет к чему прикопаться.
Прикопайтесь ВЫ)))
Вам всего 27, а вы в душе уже бабка.
Глаза_в_3_карата• 27 мая 2024
Ответ дляПешеходик
Тролль
Нет, мне тоже такое говорили
Но я на правду не обижаюсь
Бадабум• 27 мая 2024
и мне не хватает так мало времени
я вчера так устала меня вырубило с 18-30 проснулась сегодня в 5 утра
и что теперь - я ленивая жопа?
иногда я не успеваю приготовить есть - мы едим или в кафе или на дом заказ делаю
я человек - я могу устать )
муж не жалуется
но я работаю на ровне с мужем)
и что теперь - я ленивая жопа?
я человек - я могу устать )
муж не жалуется
но я работаю на ровне с мужем)
Пліснявілий сир• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я хочу замуж. А он ищет жену
ви за будь кого зібрались?
Гарачий Чокалад• 27 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Вторая карта чья, для чего.
ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Он мужчина. А мне 27 и я одна
Автор, а какие у Вас требования к мужчине, Вам же не за кого угодно замуж? Или Вы на все готовы и согласны? Вы в каком городе, где так плохо с мужчинами?
Всміхайлик• 27 мая 2024
Там на СЗ вообще особый контингент, 99% как-то выглядят как-то неинтеллигентно. Поэтому удалила там страницу. У меня один даже спрашивал, а делаю ли я консервацию, другой жаловался, что девушки сейчас все меркантильные, всем деньги нужны, а ему нужна простая и без короны на голове. И тоже там тоже встречала некоторых, кому важна свежая еда каждый день и чтоб это женщина готовила, а то готовка это не для мужчин. Вот и Ваша тема подтверждает, что там нехороший контингент.
Сколько_мне_лет?• 27 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Почему бесплатную? Я самая ленивая и самая дорогая домработница - муж отдаёт мне весь свой доход
Так то вы ленивая и дорогая, а мужик ищет бесплатную и работящую.
Весёлая морковка• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Обидно,
Якщо образливо, значить, ви теж так вважаєте
ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2024
Ответ дляВсміхайлик
Вы знаете, готовка не для всех наказание. Я например обожаю и делаю это с удовольствием. И не люблю мужчин, которые сами готовят. А вот деньги зарабатывать, таскать сумки, мыть полы и унитаз должен мужчина. И спать люблю много
З бісиками
• 27 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А если мужчина все это делает, и готовить любит?
З бісиками
• 27 мая 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Да, я так считаю
З бісиками
• 27 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет требований. Мужчина ценен сам по себе
З бісиками
• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
и мне не хватает так мало времени
и что теперь - я ленивая жопа?
я человек - я могу устать )
муж не жалуется
но я работаю на ровне с мужем)
и что теперь - я ленивая жопа?
я человек - я могу устать )
муж не жалуется
но я работаю на ровне с мужем)
Так вы работаете и быт сама, а я одна и то ленивая((
ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я второго мужа отучила. Он неплохо готовил пока встречались. И готовил бы дальше. Но кухня это мое пространство, мужчины туда заходят только кушать. Мне так нравится. Хотя детей готовить научила на случай не любящих готовить будущих жён)