З бісиками• 27 мая 2024

Мужчина сказал, что я ленивая. Так как...

Мне не хватает 5, 6 часов чтобы выспаться, и что я не люблю готовить каждый день и иногда заказываю еду. Познакомились на сз, было одно свидание
Брюлик в стразах• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я хочу замуж. А он ищет жену
Готовы ярмо себе повесить только ради штампа?

Сколько_мне_лет?• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я буду сама все оплачивать, и деньги на семью давать. Беречь его. Все для мужа
Надеюсь вы шутите. Мазохизм какой то.
Не стесняюсь• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я хочу замуж. А он ищет жену
Ну добре. А заміж за будь якого хочете, чи все ж є якісь рамки? )))
Не стесняюсь• 27 мая 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вас всегда волнует мнение левых мужиков? Если шо, я сплю часов 9-10, пока собака не разбудит
У мене коти. І вони але змирились) Сплять поряд
Не стесняюсь• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
А мужикам оно зачем надо не все ж бытовые инвалиды, великая радость оплачивать ноХти десятый кружок и комбезики
Ну це ви в чоловіків запитайте, нащо воно їм. Що ви питаєте на жіночому форумі
Не стесняюсь• 27 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
А я, девочки, вляпалась. И муж у меня приучен, что я дольше сплю, и ребенок вырос, может себя утром занять. Но нет, мне было скучно и я завела двух кошек маленьких. И все, мой утренний сон как рукой сняло. Что они делают вдвоём на рассвете - это не передать словами. Демоны, а не кошки. И приходится вставать, т к. побудят всех, да и сон пропадает. Если что, закрытые двери не помогают, думаю про клетки...
Виростуть. Після року десь просто не вставати. За тиждень попустить
Не стесняюсь• 27 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Почему бесплатную? Я самая ленивая и самая дорогая домработница - муж отдаёт мне весь свой доход
Моя, треба щоб хтось хоч вікна помив ((( дивитись на них уже не можу. І мити натхнення немає. Піду помию (((
Не стесняюсь• 27 мая 2024
Ответ дляХочу на Балі
Коли б ще додати город, корову, свині, кури, що б ви тоді сказали?
Що або/або... Нормально готувати мама почала, коли з того всього лише город і кури залишились. І... вона не працювала ніде, крім дому. То і була робота - корови, свині, господа. Але і батька на дивані я щось не дуже пам´ятаю, чесно кажучи.
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А где же мне ещё спрашивать, только тут

Не стесняюсь• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
А где же мне ещё спрашивать, только тут
Ну так питання то не за адресою. Як вам чоловічі мотиви опишуть жінки?
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Да запросто они за мужчин расписываются, и красочно рассказывают что брак мужчинам нужнее
ДинамоКит• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Так я сплю аж 8 ,9 часов. И готовлю не всегда. Кто я?
Ви нормальна людина, а не прислуга.
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Я готова умереть, если не выйду замуж в этом году
Тундиринда• 27 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сколько спать это физиологическая потребность, она у всех разная. Одному надо 5 часов, а другому не меньше 9. Это невозможно изменить. Мужчина глупый.
Чоловік, як раз, дуже розумний. Він виставив шалені вимоги, і автор уже ламає себе, щоб пахати на нього, всі зароблені гроші йому віддавати, весь побут на собі тягти тощо.
Тоді я теж женитися хочу)) шкода, що авторка за мене не піде
Тундиринда• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Ну нет
Ну нормальний готує) але ж вам нормальний не підходить, треба зараз цього схопити, бо ніяк же ж без рабства не живеться))
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляТундиринда
Удачи вам найти такую
Не стесняюсь• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну я моду лише сказати, що шлюб не настільки потрібен жінкам, як прийнято вважати. Тільки й того. А що мотивує чоловіків до шлюбу це треба питати саме чоловіків.
Ну якщо вам цікавить відповідь, а не фантазії жінок на цю тему
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ну мужчинам он тем более не нужен, ну серьезно
МЧСница• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Он мужчина. А мне 27 и я одна
Ви гоните? 27 років? Я думала, вам 35+, що так поспішаєте заміж. Або ж тролите.

Не стесняюсь• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Але ж одружуються. Ніби ж без пістолету біля скроні. То ж, мабуть, треба навіщось
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Потому что навязанная модель поведения..женщины ж тоже без пистолета взамуж бегут..и только и разговоров когда он меня туда уже позовет
Не зви чайна• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Больше никто женится не хочет
Так он тоже не хочет жениться. Но вы реально ленивая. Если хотите замуж, то нужно бегать не покладая ног, готовить минимум три раза в день, спать только по религиозным праздникам (их немало, выспитесь) и рожать каждый год, по крайней мере, пока троих не родите. Если не хотите, то замуж - это не ваше.
Не стесняюсь• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Хз. А ви чоловік? Чи на чому базується ваша експертна думка?
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Я писала что я мужчина? Ну серьезно..или тем где хотят взамуж аж пищат вы в упор не видели?
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляНе зви чайна
Никому это рожает каждый год не нужно
Весёлая морковка• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Милая автор, если вы не тролль, опомнитесь. Замуж нужно выходить по взаимной любви, иначе всю жизнь себе испортите. Развестись, кстати, сложнее, чем пожениться.
Не стесняюсь• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Бачила. Але ви написали також про соціальні норми і що чоловікам шлюб не потрібен. От я і питаю, це припущення від жінки чи відповідь від чоловіка. Бо це різні речі. Сказати, що потрібно чи не потрібно чоловіку і нащо потрібно чи не потрібно неможливо, не будучи чоловіком. Це щ таєх ж категорії, що ’всім чоловікам потрібен шлюб’.
AmazingLady• 27 мая 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Ну вы же за женщин расписались что шлюб им не нужен. Отчего же вы не допускаете что точно также я могу расписаться за мужчин на основании просто жизненного опыта..нет ценности шлюба для мужчин..женщине он нужен взрастить ребенка..все..
А все эти сказки что семья смотивирует - просто сказки.. мужчина либо умеет зарабатывать либо нет
Не стесняюсь• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
А, це знову ви. Вибачте, не зразу помітила. Гарного вечора!
Тундиринда• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Саме як штамп в паспорті, то може і не треба, а щоб дома була обслуга зі своєю зарплатою, то аж бігом. Особливо в 50+.