З бісиками• 27 мая 2024

Мужчина сказал, что я ленивая. Так как...

Мне не хватает 5, 6 часов чтобы выспаться, и что я не люблю готовить каждый день и иногда заказываю еду. Познакомились на сз, было одно свидание
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Троллик
Думайте, как вам угодно

Уси Пуси• 27 мая 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Автор, не надо разбираться. Скажите спасибо, что он сразу это озвучил. Пошлите его нахер - не теряйте СВОЕГО времени - это часть вашей жизни. В жизни полно нормальных мужчин
Почему нужно слать нахер? Он чем ненормальный, что озвучивает свои предпочтения сразу? У женщин ведь тоже есть свои требования? Женщин тоже надо слать нахер, если их требования не подходят?
Просто ищем дальше. Ведь не стоит задача понравится всем на всех свиданиях? Задача найти своего человека.
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сколько спать это физиологическая потребность, она у всех разная. Одному надо 5 часов, а другому не меньше 9. Это невозможно изменить. Мужчина глупый.
Ну может я и правда наглая и ленивая (
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Руки из другого места? Нормальный мужчина готовит.
Ну нет
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
Я буду за него держаться
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
И шо?
И то. Буду старой девой
Уси Пуси• 27 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну в паре проще,когда ритмы и потребности совпадают. Почему глупый? Я не смогу тоже жить с тем, кто долго спит или валяется на диване. А тот кто долго спит не сможет жить с тем,кто рано встаёт и начинает суету.
Уси Пуси• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я буду за него держаться
Нет, держаться не нужно. Зачем? Вы уже не подошли друг другу. Зачем развивать?
НаБалКоніХодять• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
А если я буду мужу отдавать всю зп. Это норм? Он сказал, что деньги должны быть у мужа
Что значит ’он сказал’, а вы не можете ему сказать что сами думаете?
Что в нем такого, что вы за него уцепились? Он трудолюбивый богач?
Зачем вы создали тему, если все и так уже знаете?

НаБалКоніХодять• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
И то. Буду старой девой
Будете молодой разведенкой.
А я з косою• 27 мая 2024
Чел ищет не жену, а функцию, чтобы готовила-убирала и рот не открывала, если вам такой чмошник подходит, то совет да любовь
Котогосподиня• 27 мая 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну Вы друг другу не подходите, что очевидно.
Ищите того, кто готов к тому, что жена много спит и мало готовит.
8 годин сну це не багато, а норма
Ліплю вареники• 27 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
Та ну, ну в лицо ж об этом говорить 😀
Мысленно послала и общение закончила . Всё
Ліплю вареники• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я буду за него держаться
Ну, тогда - удачи. Это ваш выбор
Свідок Перемоги• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Типа не любит ленивых. Ищет жену
За каким хером он решил сообщить о своих половых трудностях?
Всех в сад• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Типа не любит ленивых. Ищет жену
Та пішов він нахєр, бо будете як моя свекруня. Встає кожного ранку о 5, щоби зварити свіженького чоловіку та синові (не моєму чоловіку). Ті й віделку собі не візьмуть, як не подасишь, не те що тарілку в раковину після себе прибрати.
Пупуговка• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
А я замуж хочу
Не надо бежать замуж за говно.
Вам надо было сказать что вы хотите заботливого, зарабатывающего, чтоб готовил , убирал и на руках носил.
А он олень ленивый, так и сказать ему
ДелиВерка• 27 мая 2024
И шо, и шо, ради того, чтоб подруги не пинали, надо себя в такое рабство загонять? Они сами замужем? Счастливы в браке или жалуются на свою счастливую семейную жизнь?
Лепетун• 27 мая 2024
Ответ дляСірничок
Пусть ищет. Я же говорю, Вам повезло, что сразу все выложил.
а мужику як повезло, що трутня відразу розкусив))))

Платье Длинное бальное• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Так я сплю аж 8 ,9 часов. И готовлю не всегда. Кто я?
Нормальная адекватная барышня, которая не убивает себя работой ибо НУЖНО И ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ
фрау Гітта• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
А я замуж хочу
Замуж или в рабство?
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляЛепетун
Я исправлюсь
Золота орда• 27 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
А мужикам оно зачем надо не все ж бытовые инвалиды, великая радость оплачивать ноХти десятый кружок и комбезики
Так не все и оплачивают.
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляДелиВерка
Да замужем, есть дети
Україна наше все• 27 мая 2024
Да Слава Богу. Пусть ищет трудяжку. Плохой маяк сразу такие заявления. Не стоит мнение каждого мимокрокодила воспринимать как истину о себе
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Он мужчина. А мне 27 и я одна
автор З бісиками • 27 мая 2024
Ответ дляУси Пуси
Я буду меняться
Файно Замало• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
И то. Буду старой девой
Лучше быть старой девой, чем Бабой Бабарихой в 40 лет
Видящие_помогите• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Больше никто женится не хочет
тобто якщо Ви шукаєте зимові чоботи, а в магазині є лише в´єтнамки, то візьмете їх, бо шукаєте взуття?
ДелиВерка• 27 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я буду меняться
Ой да ради бога. Конечно, старайтесь, меняйтесь, ведь у него целый писюн в штанах, а вам уже целых 27, практически неликвид на рынке невест! Запаситесь энергетиками и кофе, чтобы спать не хотелось. Запишитесь на курсы кулинарные. А еще в спортзал, чтобы жопка была как орех и вашему мужичку не стыдно с вами ходить было.
Совет да любовь!