бЭйбА• 27 мая 2024

Взрослые дети в отношениях, живут с родителями, на сколько вы уходите "погулять?

Дочь встречается с парнем. Оба пока живут с родителями, но ходят в гости, естественно занимаются сексом. На сколько времени лучше уходить из дому что бы не смущать их?
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Дочка живет с нами, тоже есть парень и тоже занимаются сексом.
Никуда не уходила ещё 😅
Сами как-то организовывают свой секс без того, чтобы я тынялась по улицам, пока они резвятся
Вот стесняются)
Когда ночуют вместе то похожее без секса
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ дляПупс
что такое ’шумка’?
Шумоизоляция
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ дляМалая еще та
Я в период встреч с бывшим мужем приводила его к своим родным на сутки (а то и больше). Мои родные в это время находились в квартире (только один раз было такое, что они уехали). Но они меня за такое не ’ели’
Так я тоже не против, зачем им жизнь усложнять
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я бы правилом такое не делала, но если бы заранее знала что дочь пригласила парня в гости, то мы бы с мужем себе организовали поход в кино и кафе часа на 3. Понятное дело что не каждый день, но раз в пару недель можно дать дочке свободу, это же и ее дом. Плюс сейчас она ещё маленькая и мы сами ее выпихиваем частенько к бабушкам или подружкам чтобы вдвоем побыть)
Кино кст неплоха идея
Малая еще та• 27 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
А где вы занимаетесь сексом, когда ребенок взрослый дома? Или у вас его нет и вы в эту тему зашли просто яда плеснуть?
И какого такого яда я плеснула в этой теме?
Миззери• 27 мая 2024
Ответ длябЭйбА
Вот стесняются)
Не обязательно слышно будет , к сыну девушка приезжала на месяц в прошлом году , не знаю как они организовывали все но ничего и никогда не было слышно
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ дляМиззери
Уверена что ничего не слышно
МадамОхмури• 27 мая 2024
🤮🤮🤮🤮🤮🤑🤮🤮🤑🤑🤑🤑
Королева краси• 27 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Можно шумку сделать на стенах и на двери, ничо слышно не будет и никуда уходить не надо.
Шумку🤦‍♀️
Мудрецыха мира• 27 мая 2024
Ответ длябЭйбА
Вот стесняются)
Автор, вы в своем уме? Пойдите ещё пиписьки поправьте и покажите как надо. Без вас же не разберутся

А по теме: никуда я не ухожу специально. Сыну 21 год. Считаю, что научился ахаться - научится и организовывать где и как это делать
Стигла полуниця• 27 мая 2024
Ответ длябЭйбА
Вот стесняются)
А сколько детям можно узнать?
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А сколько детям можно узнать?
18-19
Добра всем!• 27 мая 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А может парень должен думать, где ему сексом заняться?
Стигла полуниця• 27 мая 2024
Ответ длябЭйбА
18-19
У вас дочка ?Я когда встречалась то закрывались у мужа в комнате ,вроде не слышно было .
Сейчас сын ,приводил когда мы были на даче :))
Увидела что дочка .
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Увидела что дочка .
Они поочередно ходят к друг-другу
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Увидела что дочка .
У нас с мужем было проще - оба жили в студенческом общежитии)
Стигла полуниця• 27 мая 2024
Ответ длябЭйбА
А как в общежитии можно если всех много ?
У меня дочка 17лет сейчас встречается с парнем ,вот они в Польше в общежитии .Приезжали оба на две недели сюда ,но спали в разных комнатах ,говорила что нет у них ничего .
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ну вообще узнается когда в комнате никого нет, просится соседей освободить комнату.
Когда узнавали что соседи едут домой - мы отменяли свои поездки домой.
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ну и зачем так в разных комнатах, если уже встречаются?)
В одной кровати можно спать даже без секса)
#Пойду_кгадалке• 27 мая 2024
Никуда бы не уходила. Хотят секса , пусть выкручиваются и занимаются им тогда, когда меня нет дома.
Стигла полуниця• 27 мая 2024
Ответ длябЭйбА
Ну им по 17 и не хочу сама спровоцировать то чего нет .Правда на Паску уезжали мы на два дня ,они оставались
Переживаю ,все таки ещё им учиться , не хотелось бы для дочки в 17 лет такого .
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ваши родители с вами так же поступали?
#Пойду_кгадалке• 27 мая 2024
Ответ длябЭйбА
Ваши родители с вами так же поступали?
Нет . Мне хватало ума не приводить домой парня для секса.
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Понятно, нас дети бегают друг за другом лет с 16, ничего не провоцировали и не комментировали, тоже остерегались, но похоже все пошло как нужно.

Пс у вас дочь за внешним стилем парня следит уже?)
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
По вам видно, запуганной выросли
Завжди недо...• 27 мая 2024
Читаю комментарии на Советчице и как всегда поражаюсь. Параллельная реальность.
Когда мы были совсем молоденькими, то подстраивались под работу родителей, когда их не было дома.
Ну а так, и мои и его родители при надобности (не часто) могли запросто на часик-два сходить в магазин, к родственникам итд.
Потом мы переехали в свое жилье.
И так же родители моих друзей. Все все понимают.
автор бЭйбА • 27 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Потом мы переехали в свое жилье.
Мы из дома работаем в этом момент
Завжди недо...• 27 мая 2024
Ответ длябЭйбА
Мы из дома работаем в этом момент
Ну всегда можно на пару часов что то придумать. Сходить в кино, по магазинам или ещё что то.
Стигла полуниця• 27 мая 2024
Ответ длябЭйбА

Не скажу ,но она его вещи носит смотрю.Он дрожит прям над ней .Она с его мамой тоже общается.Блин ,как то мне страшно ,не привычно .
Не виправдовуюсь• 27 мая 2024
Ответ дляДобра всем!
Может и должен, это пусть между собой решают. Но во первых я бы точно не хотела чтобы моя дочь занималась сексом из одолжения парню, а то из вашего сообщения типа только парню надо сексом заниматься, а девушка что из жалости с ним спит или он ее заставляет...? Во вторых вряд ли молодежь будет ждать когда заработает на съем приличного жилья или свою квартиру, и по факту в лучшем случае это студенты и общага, съёмная квартира на 3х, машина, или опять же квартира родителей пока те на работе...