Мадам Подлинник• 27 мая 2024
Сына "морозит" девушка. Что посоветовать?
По 17 лет им, вместе учатся. Девочка (пусть будет Катя) сама начала проявлять инициативу, звала на прогулки, познакомила сына со своей семьей, ездили в ботанический сад на рассвете кофе пить, опять же с ее подачи, целыми днями на телефоне висят и т.д. Сын традиционно воспитан, захотел ясности в отношениях (это первая его девушка), предложил встречаться. Катя категорически отказала, мол, она не хочет никаких отношений, давай просто дружить. При этом она не собирается отдаляться, все так же обрывает телефон, зовет гулять и т.д.
Сын уже успел влюбиться, в непонятках, спросил совета, как это понимать. Я говорю, что эту Катю пора слать подальше и обратить внимание на кого-то другого. Потому что эти игры ничего хорошего не принесут, кроме испорченных нервов
сама себе прекрасная• 27 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Катя выбрала себе тренажёр для отработки навыков манипуляции. Если сын не идиот, то пошлёт её лесом.
+100000
Бентливуман• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Сына не устраивает, потому что Катя была запалена на обнимашках-флиртяшках с еще одним парнем. Заревновал. Думал, пришел ко мне за советом, в результате решил прояснить ситуацию, поговорить. Ну вот и поговорил
Пусть учится, что женщины любят флиртовать, да))))
Кондуктор трамвая• 27 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Ну так Катя зустрічається, вибирає, це нормально. Чому він так серйозно все прийняв, питання інше.
вы бы хотели быть у Саши запасным вариантом?
Працівниця року• 27 мая 2024
Ответ дляБентливуман
Я одна считаю, что с родней нужно знакомиться, когда дело к свадьбе уже идет?)
Можливо не одна, але хлопці доньки приходили додому до нас класа з шостого, сиділи в кімнаті в морози. А дівчат теж син запрошував, то приходили. Звісно я зі всіма знайома, і навіть досі вітаємося, як бачимось, бо з одного району. Знайомі, це ж не означпє сидіти зі мною на кухні, чи у вітальні і спілкуватися.
Свекруховна• 27 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
так не хочет что обрывает ему телефон каждый день?
Все со слов мамани. Все подростки общаются в телефонах.
Лялька в колисці• 27 мая 2024
Ответ дляБентливуман
Каждую Катю приводить не дело
Любовь Калистратовна• 27 мая 2024
Может для девочки это первый опыт, первые отношения и она просто не хочет спешить с встречаемся, женимся, заводим детей. И не хочет ставить пока никакое клеймо на те отношения, что у них есть сейчас. Я ее понимаю. Пусть идёт все своим ходом. Им хорошо вместе? И что ещё нужно тогда.
Кондуктор трамвая• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
это да, но вы наяриваете постоянно человеку который вам не интересен?
woman Warrior• 27 мая 2024
ВЫ правильно ему сказали и ему лучше это понять побыстрее.Быть жертвой манипулятора не самая завидная рль.
Тратить время на того, кому это дейтвительно не нужно-себя не уважать.Пусть Катя ’дружит ’ с кем то другим,и перестанет наяривать вашему сыну, это лучше ей прямо так и сказать.
Кусман Сиру• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Катя выбирает. Хочет ли ваш сын быть кандидатом и стоять в очереди? Надеюсь, что нет. Поговорите с ним о своих взглядах на Катю, с вашей, взрослой позиции. Только аккуратно, не оскорбляя и обвиняя её.
Бентливуман• 27 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
Ну подождите, когда пришли шестиклассники и знакомство с оценивающей мамой бойфренда это разные вещи))))
сама себе прекрасная• 27 мая 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Зачем вы лезете? Чтобы построить нормальные отношения сыну сначала необходимо набить шишки. На своём опыте, а не на вашем.
Глупости.
Не обязательно все шишки собирать .
Бентливуман• 27 мая 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Каждую Катю приводить не дело
Как и Кате это незачем вообще)
сама себе прекрасная• 27 мая 2024
Ответ дляБентливуман
А зачем девочка со своими знакомила ?
Мадам Подлинник
• 27 мая 2024
Ответ дляТоптунша
Какой?
Они гуляли и собирались в кафе, сын сразу сказал, что родители с сестрой тоже скоро придут (это было после того, как Катя притащила его в свой дом и познакомила со всем семейством)
Ну в общем после прогулки Катя стела мороженое и уехала быстренько на такси
Працівниця року• 27 мая 2024
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
Вважаю,тим, що мама на порадниці радиться з нами , сину ніяк не зашкодить. Вона з нами спілкується, а не з сином. Не факт , що йому скаже. Не фантазуйте те, чого немає.
Не уловив і мозок ваш нажаль. Не тільки очі)))
Бентливуман• 27 мая 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А зачем девочка со своими знакомила ?
Та может жених сам напрашивался)
сама себе прекрасная• 27 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Катя хочет собачку верную на веревочке ))))
Працівниця року• 27 мая 2024
Ответ дляБентливуман
З шостого і далі))) Вже діти дорослі, і донька заміжня. Не тільки в шостому приходили.
Всех в сад• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Скажіть що Катя не сприймає його як хлопця. Він для неї просто друг, з яким можна поспілкуватись цікаво та приємно, можна вийти погуляти. Таке.
Просто так вийшло що Ваш син вже побачив в Каті дівчину для себе, а Катя ще в пошуку
Тут вже або ще пошукає і залишиться з ним, або їх шляхи розійдуться остаточно. Звісно не приємно Вам бачити таке, і сину воно не дуже прикольно.. але життя це та ще штука. Там не завжди все добре, легко і зрозуміло
woman Warrior• 27 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
И я ее уже понимаю))
А было бы неплохо понимать, что сын, у коготорого нормальные здоровые отношения с мамой-не равно маменький сынок и эта мама не равно душнила.Это нормально спросить там, гле нет опыта.Таких Кать по три рубля ведро.
Если что, я мама девочки.
Мадам Подлинник
• 27 мая 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Что нормально, ипать мозги уже полгода и держать сына как запасной аэродром? Ну ей может и нормально, а я объясняю, что это такое на самом деле. Ради чего ему страдать?
Амелі на мілені• 27 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Не маю такого досвіду. Але суто теоретично, стосунків нема. Вибирати собі пару, пізнавати чоловіків у цьому віці(це я не про секс), абсолютна норма! Вона себе пізнає і свої смаки. Не подобається поведінка? Шукай іншу!
Кондуктор трамвая• 27 мая 2024
Ответ длясама себе прекрасная
нам всем льстит внимание. это понятно
с одной стороны и Катю эту можно понять
а с другой и сына - гуляют вдвоем, не компанией... когда ей скучно развлекай меня, составь компанию, но при этом ты мне так, знакомый, флиртую с кем хочу...
ну такое
с одной стороны и Катю эту можно понять
ну такое
Хомо_сапиенс• 27 мая 2024
Вашему сыну как раз будет хороший урок, что не все девушки готовы вступать в отношения, только потому что мужик этого хочет. Также ему нужно расставить точки над и, например сказать: Катя ты мне нравишься, поэтому дружить с тобой я не могу, сорри. А то будет вечным лохом из френдзоны
woman Warrior• 27 мая 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Куда она лезет? Сын спрашивет совета.
И зачем быться там, где можно обойи?
Уажающий себя мужчина, которые не желает идти на поводу всяческих Кать-тоже , знаете, человек, и заслуживает куда большего уажения, чем ведомый.
И зачем быться там, где можно обойи?
Працівниця року• 27 мая 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Як варіант. Перед подругами хизується, що є такий вірний пес. А захоче, іншого знайде. Нічого, хай син набиває свої шишки сам. Поради запитав, мама сказала, а далі вирішує, як бути. Чим доросліше буде, тім скоріше сам навчиться бачити, що тім катям потрібно.
Садоводница• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
ну классический сценарий: Катя ищет кого-то получше, а Ваш сын для нее запасной вариант. я бы ему так и объяснила, не надо щадить чувства и все такое. лучше сразу прояснить)