Мадам Подлинник• 27 мая 2024

Сына "морозит" девушка. Что посоветовать?

По 17 лет им, вместе учатся. Девочка (пусть будет Катя) сама начала проявлять инициативу, звала на прогулки, познакомила сына со своей семьей, ездили в ботанический сад на рассвете кофе пить, опять же с ее подачи, целыми днями на телефоне висят и т.д. Сын традиционно воспитан, захотел ясности в отношениях (это первая его девушка), предложил встречаться. Катя категорически отказала, мол, она не хочет никаких отношений, давай просто дружить. При этом она не собирается отдаляться, все так же обрывает телефон, зовет гулять и т.д.
Сын уже успел влюбиться, в непонятках, спросил совета, как это понимать. Я говорю, что эту Катю пора слать подальше и обратить внимание на кого-то другого. Потому что эти игры ничего хорошего не принесут, кроме испорченных нервов
woman Warrior• 28 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Сколько лет вашим детям?
уймите свое люпопытство.
woman Warrior• 28 мая 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Для вас видимо смысловая нагрузка это что-то далекое. Если вы не осиливаете, это не значит что смысла нет
а что осиливать то? вакуум?
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
а что осиливать то? вакуум?
Вакуум, это то что у вас в голове, вы опять всё напутали...жаль вас конечно
woman Warrior• 29 мая 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вам бы себя пожалеть, да не поймете же,почему.С вами общаться,что в барабан бить.Что звук, что результат-одинаков)
Заліковий троль• 31 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
уймите свое люпопытство.
Вам бы хамство унять! Было бы значительно лучше.
woman Warrior• 31 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я у вас что,спрашиваю совета?)
Разговариваю на вашем языке,что понятнее было,только и всего.
Заліковий троль• 31 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я у вас что,спрашиваю совета?)
Да нет, вы хамите всем направо и налево!
woman Warrior• 31 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
мне очень важно ваше мнение, да)
Заліковий троль• 31 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
мне очень важно ваше мнение, да)