Мадам Подлинник• 27 мая 2024
Сына "морозит" девушка. Что посоветовать?
По 17 лет им, вместе учатся. Девочка (пусть будет Катя) сама начала проявлять инициативу, звала на прогулки, познакомила сына со своей семьей, ездили в ботанический сад на рассвете кофе пить, опять же с ее подачи, целыми днями на телефоне висят и т.д. Сын традиционно воспитан, захотел ясности в отношениях (это первая его девушка), предложил встречаться. Катя категорически отказала, мол, она не хочет никаких отношений, давай просто дружить. При этом она не собирается отдаляться, все так же обрывает телефон, зовет гулять и т.д.
Сын уже успел влюбиться, в непонятках, спросил совета, как это понимать. Я говорю, что эту Катю пора слать подальше и обратить внимание на кого-то другого. Потому что эти игры ничего хорошего не принесут, кроме испорченных нервов
woman Warrior• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
А что ваш «аэродром» в 17 лет кроме дружбы может предложить? Похоже стойкий запах спермы у вас дома начинает сводить вас ума)
Мальчик влюбился, так бывает. Любая «Катя», которая не ответит взаимностью вашему сыну уже потенциальная сучка в ваших глазах. Значит никаких Кать отныне и пока вам не захочется внуков
Вам просто утренним ядком плюнуть или же суть вопроса непонятна?
Коль нечего взять с ’аэродрома’, то чего иницииорвать самой общение и наяривать по телефону?
Хай звонит в ругой аэропорт.
ЗдесяЯ• 27 мая 2024
Цікаво а чим зустрічання будуть відрізнятись від цих прогулянок, син це як бачить?))
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Это первые его отношения, да, пришел за советами. В целом много рассказывает, он домашний ребенок, и у нас с ним дружеские отношения
Почему он считает, что это прям большое слово «отношения»? Я вспоминаю себя и мне тоже было интересно дружить с мальчиком, мы с ним гуляли, общались, но к близости я была не готова. Поэтому когда он предложил встречаться, я расценила это как то, что я должна буду с ним целоваться, обниматься и всё по списку и отказала, хотя дружить была не против. Но на моем отказе встречаться все и закончилось ) видимо дружить он не хотел, а дать большее я не могла.
Почему нельзя просто дружить, им же всего по 17 лет, зачем вашему сыну в 17 лет отношения?
Добрая свекровь• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Воооот. Если бы Катя просто с ним в игры на компе играла или вместе на теннис ходила, не было бы вопросов. Она вела себя четко как заинтересованная в отношениях девушка. С сына нечего поиметь в материальном плане (ну и как я поняла, семья Кати более обеспеченная, чем мы), он симпатичный, но не эталон красоты. Поговорить? Ну конечно может, но опять же не на те темы, которыми можно загипнотизировать девушку.
Полгода она его маринует, блин, с зимы!
Сыну надо стараться постепенно отдалятся от нее, если сразу прекратить общение сложно. Пусть реже отвечает на ее звонки, сообщения, не каждый раз идет гулять, пусть пробует обращать внимание на других девочек и проявлять к ним симпатию. Это сложно и не каждый подросток может в один миг все прекратить. Пусть все получится и пройдет как можно легче для Вашего сына
Небоброїдка• 27 мая 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Дружба как то сама происходила, а так и писала, и звонила. Тем более как уже было сказано выше, парень стеснительный. Это же не отношения, чтобы играть в принцессу
Это немного не ваш случай.
Колдунья-вещунья• 27 мая 2024
Ответ дляБентливуман
Ну наверно она в 17 лет не хочет ещё спать с ним и это нормально. Катя тоже не хочет портить себе нервы и не обязана
При чём тут спать? Не хочет спать, так пусть объяснит, что хочет подождать, но встречаться и целоваться и быть парой это бы не помешало. Когда девушка увлечена, она не френдзонит.
woman Warrior• 27 мая 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Если вы не умеете дружить, то это ваши проблемы. Я дружу с мужчиной уже больше 6 лет. Без намеков и прошлой хрени. И до этого дружила лет 8 с другим, и сейчас бы дружила, но он к сожалению умер. Я не увидела в перечисленном вам ничего не дружеского, если бы это делал парень (приводил домой, звал гулять), то у пацана бы и вопроса не возникло, а как это сделал человек противолопожного пола, то все сразу намек. А по факту чел просто нафантазировал себе
А давайте не будем в этой теме разговарить обо мне и давать оценку моим умениям? А то вы границ не видите, а о дружбе беретесь рассуждать.
мне фиолетово, с кем лично вы там дружите, речь в этой теме не о вас.
Но , раз вы пишете о себе сами, то замечу, что вы просто не интересуете ваших друзей мужского пола как женщина, вот и весь ответ. тому, что вы называете дружбой.
Мадам Подлинник
• 27 мая 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Їм по 17 років, які аеродроми?))) вони просто гуляють разом, це їх дозвілля, не обовʼязково бути парою щоб це робити
Просто гулять вместе - это гулять компанией в том числе. Девушка в компании гулять не хочет. Хотя со всеми знакома там. Она вызванивает сына именно для общения один на один. В романтичном формате ’поехали в ботанический сад встречать рассвет’
Мадам Подлинник
• 27 мая 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Видит как определенность ’ты моя девушка, а я твой парень’. А то его знатно вштырило, что сегодня Катя его приглашает рассвет встречать на природе, а завтра обнимается и мурлыкает с другим чуваком.
Бентливуман• 27 мая 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Она нормально себя ведет для 17 лет, это у парня какое-то странное желание «застолбить» девушку
Колдунья-вещунья• 27 мая 2024
Автор, пора учить сына манипуляциям, которые пригодяться в жизни))
Зафрендзонить Катю так, чтоб мало не показалось)) Отдалиться, общаться с другими. Катя повиснет на шее и снимет трусы через 2 недели😎
Свекруховна• 27 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
Хай звонит в ругой аэропорт.
РуГой наяривает только сын автора и ему это нравится. Заблокировать абонента дело 3-х секунд.
woman Warrior• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
’У меня запланирована встреча рассвета с другой девушкой.Мы же всего лищь друзья, да, Катя?.Порадуйся за меня.’
Мадам Подлинник
• 27 мая 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да нужна ли такая Катя в хозяйстве? Вместе с ее трусами
Мадам Подлинник
• 27 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
Вот когда тебе 40, так ответить проще простого😆😆😆
Сына мне этому как научить?(
woman Warrior• 27 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
Всегда было непонятно, зачем заходить и писать в теме, если не в силах осмыслить написанное.
Хомо_сапиенс• 27 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
Какая трагедия, что я не интересую как женщина того, кто не интересен мне как мужчина😭😭😭 плак плак. Главное, что как личность интересую, это гораздо важнее.
Так вы не ответили, если бы это делал парень, звал куда-то этого пацана, знакомил с родителями, это не считалось бы намеком, а когда делает это девушка то все , это что-то неладное
Последний вагон• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Я эту хрень помню, такие Кати пацанов на коротких поводках держали годами. А те как щенки бежали к этим Катям, только они пальчиком поманят.
Вы явно Катей не были ))
Розумна Губка• 27 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
Вважаю,тим, що мама на порадниці радиться з нами , сину ніяк не зашкодить. Вона з нами спілкується, а не з сином. Не факт , що йому скаже. Не фантазуйте те, чого немає.
Не уловив і мозок ваш нажаль. Не тільки очі)))
почитайте назнавание тем хотя бы ))) можно ..опой, если глазами не дошло, может хоть через опку дойдет
Колдунья-вещунья• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Согласна, что то еще счастье) Но уважать себя надо учить сына уже сейчас. Мужиков-друзей, на всё готовых, ради улыбки девушки, женщины используют всю жизнь. А влюбляются в других)
Небоброїдка• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Автор,тут думаю многие были на месте Кати в свое время и я не исключение.Она ясно очертила формат отношений и Ваша задача донести до сына,пока он сам не может обьективно оценивать ситуацию,как это выглядит на самом деле.Дестко,кратко,но чтоб дошло.Встречи раз в неделю и то,если он не занят и звонки по телефону ограничить.Хорошо бы отправить его куда-то на лето,хотя бы на время.А то читаешь тут некоторых и создается впечатление,что сами не влюблялись никогда и глупостей не делали
Мадам Подлинник
• 27 мая 2024
Ответ дляПоследний вагон
Вы явно Катей не были ))
Нет, Катей не была. Была той, которая потом разгребала последствия таких Кать
Повелитель бітка• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Сына не устраивает, потому что Катя была запалена на обнимашках-флиртяшках с еще одним парнем. Заревновал. Думал, пришел ко мне за советом, в результате решил прояснить ситуацию, поговорить. Ну вот и поговорил
А что ему мешает флиртовать с другими? Ваще не понимаю, никто никому ничего не обещал, к чему ревности?
Колдунья-вещунья• 27 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
++
Аль де Барановна• 27 мая 2024
Моя донька це ’Катя’, у неї є хлопець з яким вона зустрічається, вхожа в сім´ю, хлопець її так і представив батькам, це Катя - вона домінант. Вони закохані і це перші відносини у обох. Але ще є умовний Сергій з яким вона має спільний спорт і вони разом готуються до тестів, допомагають один одному, теж весело проводять час. Хлопці знають один одного, пересікаються на вечірках, не дружать. Катя вважає Сергія другом, їм весело, тренуються і змагаються разом, переписуються, обмінюються відосиками, вона навіть знайоме його з дівчатами. Обидва хлопці розумні і дуже гарні, але до одного у Каті почуття, а з іншим багато спільного. Це автору альтернативне бачення ситуації
woman Warrior• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Сына мне этому как научить?(
постарайтесь.Ему этот навык пригодится.Чтобы в дальнейшем он мог самостоятельно решать эти вопросы и на нем не могли кататься.
Аленький носочек• 27 мая 2024
Он для нее ’мужчина-зонтик’ - таких десятилетиями держат во френдзоне.
И рассвет встретить и кофе попить, но я свободна если придет вожделенный Вася
Я такую историю лет 20 наблюдала
Мадам Подлинник
• 27 мая 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Он не хочет, не собирается, ему неинтересно. Ему нравится Катя
Хомо_сапиенс• 27 мая 2024
Ответ дляАль де Барановна
Сейчас вам расскажут, что ваша ‘Катя’-ш.. и манипулятор. И драгоценного сыночка ей не отдадут😀😀
Последний вагон• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Что нормально, ипать мозги уже полгода и держать сына как запасной аэродром? Ну ей может и нормально, а я объясняю, что это такое на самом деле. Ради чего ему страдать?
Опыт. Выньте ребёнка из под юбки.
Не надо ему ваши комплексы и травмы прививать