Мадам Подлинник• 27 мая 2024

Сына "морозит" девушка. Что посоветовать?

По 17 лет им, вместе учатся. Девочка (пусть будет Катя) сама начала проявлять инициативу, звала на прогулки, познакомила сына со своей семьей, ездили в ботанический сад на рассвете кофе пить, опять же с ее подачи, целыми днями на телефоне висят и т.д. Сын традиционно воспитан, захотел ясности в отношениях (это первая его девушка), предложил встречаться. Катя категорически отказала, мол, она не хочет никаких отношений, давай просто дружить. При этом она не собирается отдаляться, все так же обрывает телефон, зовет гулять и т.д.
Сын уже успел влюбиться, в непонятках, спросил совета, как это понимать. Я говорю, что эту Катю пора слать подальше и обратить внимание на кого-то другого. Потому что эти игры ничего хорошего не принесут, кроме испорченных нервов
woman Warrior• 28 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Є у них мої фоточки навіть гірше - в білизні.
и даже это не сработало)
ну ок.
автор Мадам Подлинник • 28 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Зачем?
Катастрофа• 28 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
авторы комментов не всегда думают, перед тем как писать.Тут же самое главное-возразить)
Ну так заперечення д стосувалось тези щодо неможливості дружби чоловіка та жінки апріорі. А не конкретної ситуації. І в цьому розрізі коментар цілком собі відповідає дійсності. Абсолютно можливо мати близькі відносини з представником протилежної статі без сексуального підтексту.
Катастрофа• 28 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
и даже это не сработало)
ну ок.
Не спрацювало. А який компромат на них є у мене)))
Катастрофа• 28 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Зачем?
Щоб на форумі писати. Бачите, от вже знадобилось.
woman Warrior• 28 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Зачем?
Ну как ) Чтоб потом утверждать’Упаси мене всі боги скопом мати хоч з одним із них стосунки. Та і вони не те щоб мати на мене плани)))- с чистой совестью))
автор Мадам Подлинник • 28 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
Полна чудес могучая природа...
woman Warrior• 28 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
А я и продолжаю утвержать, что невозможна.
Возможна дружба после отношений, и то не вполне.Можно сохранить хорошие дружеские отношения с бывшими мужьями и любовниками, но не больше.
woman Warrior• 28 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
неинтересно.Но главное, что вас утешает.
Катастрофа• 28 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
Ну не знаю, у кожного свій досвід. Не виходить у мене сприймати як сексуальний об´єкт людину, з якою ти брязкальця в колисці деребанив чи горох у сусідів крав. Брат, наприклад, теж особа протилежної статі. Але є свої але.
Катастрофа• 28 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
Кому не цікаво - проходить повз. Але головне, що вас це втішає
woman Warrior• 28 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
У вас все хорошо.Вас тоже не воспринимают как сексуальный объект.Все счастливы.тем более, что у вас вообще бинго.Сразу 5 человек с особой психологией и минимальным либидо да в одной точке планеты.
МАМА НИКИТКИ-2• 28 мая 2024
Перечитала 6 сторінок. Більше не хочу. В шоці, скільки жінок намагаються больніше вколоти автора і огидніше ховатись про її сина.
Я так розумію то мами дівчаток(
Аууу, дами, включіть мізки, чи що там у вас в їх заміннику. В автора нормальна домашня дитина.
Після таких «Кать» хлопці часто стають ціниками, перестають поважати жінок. А потім ваші ж доньки будуть присмикатися перед такими ридаючи з питанням «чому і за що»?
Тепер автор. Я б радила вашому синові провести експеримент. Він все йому без вашого пояснення покаже. Хай стане зайнятим. Будь чим. Мама на дачі припахала, хочу гру пройти, не можу, хворію, зустрічаюсь з друзями, їду в кіно з сестрою. Будь який привід, щоб не зустрічатись. От не може і все. Ніяк. Вже з кимось домовився. І телефон брати не частіше 1 р в день, для того, щоб скидати, що зайнят. Катя сама розставить всі крапки над «і»
Або вона зрозуміє, що в такі ігри можна грати обом сторонам, або сама його відшиє. А там, може і в сина очі на Катю відкриються.
Катастрофа• 28 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
Звісно, такого ж не буває, бо в вашу реальність не вкладається. Ну що ж, суслика не існує, живіть спокійно.
автор Мадам Подлинник • 28 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я так розумію то мами дівчаток(
Спасибо. Еще б он врать умел - дело бы пошло веселее. Придется реально его запрягать на ’очень важные семейные дела’, от которых последнее время мы его освобождали в угоду ’ну пусть ребенок гуляет, девочка это серьезно, сейчас для него это важнее картошки на даче’
woman Warrior• 28 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Это утешает вас.Вы же делитесь совершенно ненужной мне информацией.
woman Warrior• 28 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
оу.Я живу спокойно.И верю в сусликов, даже сразу пятерых.Один даже в белье на фото и с копроматом на остальных сородичей.
МАМА НИКИТКИ-2• 28 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Тоді правильно, вам потрібно бути хитрішою. Запрягайте.
Він або нецікавим для дослідів стане, або дівчина зрозуміє, що може втратити хлопця і змінить поведінку.
Форс мажор• 28 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Ой не в ’Каті’ там була проблема, зовсім не в ній
Ну, я б сказала, що не тільки в Каті. Але то не відміняє того, що перед тим як висміювати та принижувати привселюдно кого-небудь , треба дуже добре подумати.
Попельшка• 28 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
И раньше так было. 17 лет уже вполне. И 20 лет назад так было, а сейчас тем более.
У меня так не было. Я встречалась с будущим мужем для того чтобы вместе сделать уроки, сходить в кино, погулять в парке, поболтать о жизни и тд. Мы считали, что мы встречаемся. Даже поцелуев не было, не то что чего-то большего. Правда было это не 17 и не 20 лет назад, а в два раза больше. Первый секс у нас случился, когда к свадьбе готовились. Но я понимаю о чем Вы. У каждого свои понятия.
Заліковий троль• 28 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
и даже это не сработало)
ну ок.
Вам настолько тяжело принять факт ДРУЖБЫ между девушками и парнями? )))
Заліковий троль• 28 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
Сколько лет вашим детям?
Заліковий троль• 28 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
17 лет! Возраст, когда подростки встречаются с друзьями, гуляют. Какая ’картошка’? У них из-за учебы особо времени нет. Вы, вместо тоно, чтобы нормально объяснить, что девочка с еим просто дружит и не хочет более серьезных отношений, и что так бывает, будете делать все, чтобы у него не было свободного времени.
Хотите скажу, что будет дальше: ваш сын, если он не дурак, воспримет это, как вашу реакцию на его откровенность. Замкнется в себе, перестанет с вами делиться, т.к. после его откровенности вы его запрягли.
Заліковий троль• 28 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Или мальчик поймет, что больше не стоит ничего рассказывать маме.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
он быстро станет хорош, когда на катю забъет.Он же был хорош когда она к нему подкатила, когда звонит, когда рассвет нужно встретить?
А если плох, так тем более, чемодан-вокзал -Майами.Кате.
И еще.
Что за манера все время подстебывать, это дает какое то удовлетворение?
Откуда я знаю зачем вы чушь несете, спросите себя что вам это даёт
Сливочная пенка• 28 мая 2024
А що ваш чоловік з цього приводу каже?
автор Мадам Подлинник • 28 мая 2024
Ответ дляСливочная пенка
А що ваш чоловік з цього приводу каже?
Делает вид что ничего не знает, сын с ним ситуацию не обсуждал
woman Warrior• 28 мая 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удалено администрацией...
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Для вас видимо смысловая нагрузка это что-то далекое. Если вы не осиливаете, это не значит что смысла нет
woman Warrior• 28 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
я не собираюсь принимать несуществующие понятия.
Как бы вы того не желали.