Мадам Подлинник• 27 мая 2024

Сына "морозит" девушка. Что посоветовать?

По 17 лет им, вместе учатся. Девочка (пусть будет Катя) сама начала проявлять инициативу, звала на прогулки, познакомила сына со своей семьей, ездили в ботанический сад на рассвете кофе пить, опять же с ее подачи, целыми днями на телефоне висят и т.д. Сын традиционно воспитан, захотел ясности в отношениях (это первая его девушка), предложил встречаться. Катя категорически отказала, мол, она не хочет никаких отношений, давай просто дружить. При этом она не собирается отдаляться, все так же обрывает телефон, зовет гулять и т.д.
Сын уже успел влюбиться, в непонятках, спросил совета, как это понимать. Я говорю, что эту Катю пора слать подальше и обратить внимание на кого-то другого. Потому что эти игры ничего хорошего не принесут, кроме испорченных нервов
Чекаю завтра• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
Потому что извращенка похотливая малолетняя Катя, бегала бегала за мальчиком и на секс развела. А он вообще-то традиционно воспитан и секс возможен только после свадьбы
лишит девственности и бросит. что мама с сыначкай будет делать потом? куда такого пристраивать?
Хомо_сапиенс• 27 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я себе дала такое право.Это форум,И как мне относиться к вашим постам, вашего разрешения и мнения мне не требуется)Что мимо, это очевидно.Так же очевидно, что у вас проблема со значениями слов и понятий. Синдром вахтера-это о другом вовсе, Что вас поражает, мне не интересно.Не нравиятся тетки на это м форуме-идите на другой)К дядькам.О дружбе расскажеь
Удалено администрацией...
Новорічна пальма• 27 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
она его просто использует.Все это не але.
ну, моя донька точно не використовує - бо вона так само може довго йому допомогати з іншими предметами, де вона на 2 голови вища (з мовами, вона по двох іноземних вже вийшла за межі шкільної програми істотно), може пригостити кавою з тістечком десь у місті:). я для цього і написала це тут - бо є речі, які зі сторони виглядають інакше, якщо не знати контексту. так само може бути і в історії автора.

і, читаючи коментарі ще далі: це не єдиний приятель доньки чоловічої статі. є інші хлопці, які з нею спілкуються - час їх присутності в її житті менший, але вони є. і, наприклад, я бачила, як вони усі вітаються один з одним - це реальні обнімання:). точно знаю, що дружні - але теж знаю, що той самий ’залицяльник’ намагається не реагувати, але періодично все ж, якось нагадає про це.

я згадую себе в тому віці, і переконана, що грані дуже крихкі і тонкі. особливо, коли без тями закоханий, то можеш елементарну усмішку, ввічливість і нормальне спілкування сприйняти за взаємність. хоча, знов таки, з віком ти вже точно розумієш, що хлопцям цього віку набагато більше хочеться ’в стосунках’ саме тактильності і фізичної близькості. але не завжди про це так просто скажеш мамі;-)
Аленький носочек• 27 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
а дружить с другими мальчиками можно? без обнимашек и целовашек. или если есть мальчик то все?
А мальчику можно дружить с другими девочками без обнимашек и целовашек? Просто встречать рассвет с кофе?
Доктор Хаос• 27 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Підтримую. Або у мене нема ніяких стосунків і я з усіма умовно товаришую. Або є і тоді цій людині я телефоную, записую кружечки і всіляке різне і хочу щоб він мене тримав за ручку, обіймав і цілував. А якщо я цього не хочу, то цей хлопець не подобається. І чому тут всі приплітають секс? Юність не означає, що нема визначеності. Сестра і дружина дядька вийшли заміж у 18. Цікаво як вони спромоглися створити стосунки?
Ой, блин Вы ещё вспомните что было в каменном веке.
Я тоже вышла да замуж в 20.
И что? Всю молодость просидела с детьми. Теперь мне 40, я готова гулять, но возраст другой естественно.
Только мне уже не нужны серьезные отношения. Всё.
Теперь у меня этих Вась условных будет много
ГЛЮкоза• 27 мая 2024
Згадалися мої однокласники. Моя подружка часто пропонувала одному хлопцю разом йти зі школи до зупинки, бо він був соромʼязливий ботан в якого не було друзів і їй його було тупо шкода, хоча видно було, що вона йому подобається (та сама історія, хто до нього увагу проявив - той і подобається). Уявляю які теми могла його мама на порадниці створити про розпутну Лєру))
Заліковий троль• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
А ваш муж тоже считает что это клетка?
Мой муж так уже не считает. Перевоспитала за тридцать лет семейной жизни. Если ему нужна была дена в парандже - он не на той женился!
Обниматься я по жизни не люблю. Но могу выпить кофе с друзьями без него. Повисеть на телефоне. Кстати, крестный нашего младшего ребенка - это МОЙ друг, который стал другом семьи. Вот просто друг и все! Как друг он безумно интересен, но даже поцеловать я б его не смогла. Не говоря о сексе.
Хомо_сапиенс• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Может)))
А потом ей втречается парень, с которым она хочет отношения, а он тоже в 17 лет может обниматься с кем угодно. А она тихо рыдает в уголочке, долго, и не понимает, что у нее вся жизнь впереди, оказывается))
Берите больше и трагичнее, Катя уже стареет, к 25 годам будет никому не нужна, а потом умирая в окружении котов, она будет с тоской вспоминать, что не дала шанса парню, который даже первым написать не может 😀
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И что хорошего в замужестве в 18 лет?
Missdior_22• 27 мая 2024
Мамо, куди і нащо ви лізете?
Доктор Хаос• 27 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Не, всё. На жизни нужно крест ставить, сидеть в 17 лет и жить одним Васей
Заліковий троль• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Тут вы правы. И у сына автора все будет печально, пока он не найдет Кате конкурентку и Катя не поймет, что она номер 2.
Кате он не интересен в качестве парня. Так что особой трагедии не будет.
автор Мадам Подлинник • 27 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Бежать нужно от такого парня. Видимо, Катя это видит и не хочет серьезных отношений. Ее устраивает уровень ’друг’. Парень хороший, интересный, но отношения в треугольнике с мамой мало кому нужны.
Я ее только на фотке видела, пока сын сам не рассказал, я ничего не советовала. Это уже полгода все длится
Унция яда• 27 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А она не думает. Потом будет следующая тема, какая Катя бестолковая забеременела и всю жизнь испортила сынАчке
Такие как Катя не беременеют в 17, тем более от таких «мамкиных черешень». Девушка в 17 сама оплачивает свои гульки, не морочит голову, а сразу сказала что отношения не нужны, ну общаются, ну ходят на рассветы - это нормально для молодежи. Ну и главное! сыну автора она ничего не должна, лучше ей вообще держаться от таких подальше: в их отношениях слишком много автора, и это Катя с автором еще не знакомы, а так бы автор и свечку держала.
Аленький носочек• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
И что хорошего в замужестве в 18 лет?
Все))) свой загородный дом, квартира, муж который может тебя обеспечить, любовь, крутой секс, отличная жизнь, в 45 взрослая дочь и внук.
Ну по крайней мере у моей подружке так!)
Чекаю завтра• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
пусть дружит. он не хочет же
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Мне уже восемнадцать, в паспорт страшно смотреть,
Он сказал я красивее всех на планете
Что-то там не помню слов

Дайте мне вина, дайте пачку сигарет ))
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Ухты, и это все прилагается сразу в ЗАГСе со свидетельством о браке ?)
Доктор Хаос• 27 мая 2024
Ответ дляУнция яда
Я от своей свекрови сбежала просто, от её навязчивости и контроля.
Мне было 21.
Понимаю Катю)
Цветочница• 27 мая 2024
Ця Катя махрова маніпуляторша. Тримає на короткому повідку. Потрібен ваш син, то вона смикнула, не потрібен то йде геть.
Треба донести сину, що він не запасний варіант і не затикання часу, коли тій нема чого робити чи одиноко і нема когось іншого.
Доктор Хаос• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
А ещё что кроме вот того, что Вы описали?
Своё есть что-то?
Женщина не рождена быть частью мужчины или его пятой ногой.
Она отдельная личность
Доктор Хаос• 27 мая 2024
Ответ дляЦветочница
Катя никому ничего не должна.
Она не обязана быть в отношениях с тем, с кем она не хочет
Цветочница• 27 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Катя никому ничего не должна.
А розважати по першому виклику син автора повинен. Подвійні стандарти.
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляЦветочница
А как он её развлекает? Ходит по своей воле с ней на кофе и в ботанический сад? Пот этом каждый платит за себя сам. Как и чем он её развлекает? Не хочет идти гулять , может не идти , но он же хочет)
Заліковий троль• 27 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Вы что? Какая дружба, какие мальчики? Познакомилась с прЫнцем - усе! Шоры на глаза, паранжу на голову и ни на кого не смотреть - не разговаривать!
автор Мадам Подлинник • 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
А вообще, автор, если ваш сын настолько традиционного воспитания, то после первого секса обязан будет на ней жениться. Вы готовы принять Катю, как будущую невестку ?)
В целом да. Квартира есть, куда жену привести есть у сына, я морально готова что такое может произойти
Аленький носочек• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
У некоторых да)
Да я понимаю, что это скорее исключение. Но так тоже бывает.
Потому скорее правильный вопрос, какие перспективы с конкрентым замужеством в 18 с конкретным человеком.
Доктор Хаос• 27 мая 2024
Ответ дляЦветочница
Его никто не просит этого делать.
woman Warrior• 27 мая 2024
Ответ дляНоворічна пальма

У вас несколько другая ситуация.
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
О, ну вы там все серьезно настроены на серьезные отношения сына. Только пусть все же еще погуляет, чтоб не вышло так, что с 17 лет обременил себя серьезными отношениями, а после 25ти вспомнил, что не нагулялся )