Мадам Подлинник• 27 мая 2024
Сына "морозит" девушка. Что посоветовать?
По 17 лет им, вместе учатся. Девочка (пусть будет Катя) сама начала проявлять инициативу, звала на прогулки, познакомила сына со своей семьей, ездили в ботанический сад на рассвете кофе пить, опять же с ее подачи, целыми днями на телефоне висят и т.д. Сын традиционно воспитан, захотел ясности в отношениях (это первая его девушка), предложил встречаться. Катя категорически отказала, мол, она не хочет никаких отношений, давай просто дружить. При этом она не собирается отдаляться, все так же обрывает телефон, зовет гулять и т.д.
Сын уже успел влюбиться, в непонятках, спросил совета, как это понимать. Я говорю, что эту Катю пора слать подальше и обратить внимание на кого-то другого. Потому что эти игры ничего хорошего не принесут, кроме испорченных нервов
ГЛЮкоза• 27 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А сын себе выбирает тренажёр для отработки навыков секса.
Вопрос. Зачем это Кате?
Судячи з коментарів автора, син там нічого не обирає, він же соромʼязливий і традиційно вихований. Запропонувала розпутна Катя кави на світанку - най заміж тепер виходить
Аленький носочек• 27 мая 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
В 17 лет сейчас отношения это когда ты делаешь ему горловой минет и в жопу даешь. Не будьте наивной
Да ну, нет. Во все времена были разные. Но отношения это -двое. А я с тобой просто дружу - это значит ’я тоже хочу цветы’, но жду Васю, о котором мечтаю
Заліковий троль• 27 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Он не хочет, не собирается, ему неинтересно. Ему нравится Катя
А он кравится Кате только, как друг. Она не видит в нем своего мужчину. Мужчину, к которому тенет сексуально, с которым хочется обниматься-целоваться. И это нормально!!! Межлу парнем и девушкой, мужчиной и женщиной бывает просто дружба. Крепкая, многолетняя. Без перспектив развития отношений. И без секса.
Хомо_сапиенс• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Так девушка сама за себя платит, и вроде никаких цветов не требует. А парню нужно потрахаться, потому что большинство его ровесников уже это делают и все
Аленький носочек• 27 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Ваш сын будущий абьюз.
Девушка в 17 лет может обниматься с кем угодно.
У неё вся жизнь впереди.
Может)))
А потом ей втречается парень, с которым она хочет отношения, а он тоже в 17 лет может обниматься с кем угодно. А она тихо рыдает в уголочке, долго, и не понимает, что у нее вся жизнь впереди, оказывается))
Слухи-руки не распускаю• 27 мая 2024
Ответ дляАль де Барановна
Моя донька це ’Катя’, у неї є хлопець з яким вона зустрічається, вхожа в сім´ю, хлопець її так і представив батькам, це Катя - вона домінант. Вони закохані і це перші відносини у обох. Але ще є умовний Сергій з яким вона має спільний спорт і вони разом готуються до тестів, допомагають один одному, теж весело проводять час. Хлопці знають один одного, пересікаються на вечірках, не дружать. Катя вважає Сергія другом, їм весело, тренуються і змагаються разом, переписуються, обмінюються відосиками, вона навіть знайоме його з дівчатами. Обидва хлопці розумні і дуже гарні, але до одного у Каті почуття, а з іншим багато спільного. Це автору альтернативне бачення ситуації
Цікаво, чи багатьох жінок влаштувала б умовна Леся-подруга чоловіка, з якою у нього багато спільного і він весело проводить час, але почуття до цієї жінки. І тут не питання віку. Якщо ти не готовий до стосунків, обираєш, то дружи з усіма.
Доктор Хаос• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Может)))
Такие как Катя не будут рыдать))
Уж, поверьте.
Найдёт быстро другого Васю, но это будет не в 17 лет.
Серьезные отношения в таком возрасте ни к чему
Уж, поверьте.
ГЛЮкоза• 27 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Ваш сын будущий абьюз.
У неё вся жизнь впереди.
Та який абʼюз, якщо навчиться гарно заробляти, підбере його якась дама з характером і буде всіх строїти)) і його, і мамо. Він же сам не вміє обирати, хто кави запропонував - до того вже і кохання
А что ваш сын подразумевает под ’встречаться’? Ведь судя по свиданиям,они уже встречаются,просто Катя ещё не в курсе. Пусть ухаживает за девушкой. Вы так пишите,будто она за ним бегает,но встречаться не хочет. Это просто статус какой-то -парень и девушка? Или он настаивает на интимных отношениях и жить вместе?
Заліковий троль• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Легко. Отношения - это когда нет других Вась, с которыми ты встречаешь рассвет. Ты никого не обнимаешь при встрече из лиц мужского пола, ты ни с кем из мальчиков кроме своего парня не висишь на телефоне. Не потому что тебе запретили, а потому что тебе ни один нафиг не упал.
Мои отношения в 16 лет выглядели так )
Это клетка, а не отношения! Особенно в отношении общения по телефону вобще смешно!
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Может)))
Ну а у кого в 16-17 лет не было разочарований, что тебе кто-то нравится, а ты ему нет? А чем трагедия? Это жестокая правда жизни. А вот зачем себе обременять серьезными отношениями в 17 лет я так и не поняла.
Доктор Хаос• 27 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ну оці загони, що Катя в 17 років з кимось там обіймалася.
Мені 40, зараз відходю від відносин.
Та хай йому грець, щоб мене хтось контролював
Мені 40, зараз відходю від відносин.
woman Warrior• 27 мая 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А кто вам давал право решать, что мимо, а что не мимо?) не нравится-не читайте, а в плевании ядом тренируйтесь лучше на ком-то другом. Меня всегда поражают тетки на этом форуме с синдромом вахтера и снисходительным отношением к другим. Будто только ваше мнение единственно верное.
Я себе дала такое право.Это форум,И как мне относиться к вашим постам, вашего разрешения и мнения мне не требуется)Что мимо, это очевидно.Так же очевидно, что у вас проблема со значениями слов и понятий. Синдром вахтера-это о другом вовсе, Что вас поражает, мне не интересно.Не нравиятся тетки на это м форуме-идите на другой)К дядькам.О дружбе расскажеь
ГЛЮкоза• 27 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Мені 40, зараз відходю від відносин.
Ну то він же не претензії предʼявляє, а мамі дома плаче і «не розуміє». Може така жінка попадеться, що буде по клубах ходити, поки він вечерю вдома готує) знаю немало таких випадків
Заліковий троль• 27 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Біле пальто• 27 мая 2024
А вообще, автор, если ваш сын настолько традиционного воспитания, то после первого секса обязан будет на ней жениться. Вы готовы принять Катю, как будущую невестку ?)
Аленький носочек• 27 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та ви шо))) Тут всі хочуть бути Катями) Бо більшість судячи по відповідям були у ролі сина автора)
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Та не, роли тут значения не имеют, просто других тем сейчас в ленте интересных нет) я вообще не понимаю смысла обсуждения серьезных отношений двух подростков 🤣 но сижу, читаю и комментирую))
Аленький носочек• 27 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
А ваш муж тоже считает что это клетка?
Заліковий троль• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
А что изменят в данном случае ’отношения’? Катя его не любит, а
нын автора уже жизнь до старости распланирует. В жизни Кати появится Вася, к которому будут чувства и она сына автора бросит. Это в разы хуже, раз он такой мягкотелый.
Доктор Хаос• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
А она не думает. Потом будет следующая тема, какая Катя бестолковая забеременела и всю жизнь испортила сынАчке
Аль де Барановна• 27 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так це треба у Каті спитать, враховуючи, що вона домінант, то вона і вирішує бути Лесі чи ні.
Якщо всіх все влаштовує, то ок.
Чекаю завтра• 27 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
падажите. это будет новый виток и новая тема. почему катя ее семье не нужна
Аленький носочек• 27 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Тут вы правы. И у сына автора все будет печально, пока он не найдет Кате конкурентку и Катя не поймет, что она номер 2.
Доктор Хаос• 27 мая 2024
Ответ дляwoman Warrior
она его просто использует.Все это не але.
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 27 мая 2024
Ответ дляАленький носочек
Мои отношения в 16 лет выглядели так )
Підтримую. Або у мене нема ніяких стосунків і я з усіма умовно товаришую. Або є і тоді цій людині я телефоную, записую кружечки і всіляке різне і хочу щоб він мене тримав за ручку, обіймав і цілував. А якщо я цього не хочу, то цей хлопець не подобається. І чому тут всі приплітають секс? Юність не означає, що нема визначеності. Сестра і дружина дядька вийшли заміж у 18. Цікаво як вони спромоглися створити стосунки?
ГЛЮкоза• 27 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Отож. Тут одна проблема і це зовсім не Катя, а те, що в хлопця нема самоповаги і впевненості в собі, щоб не перебувати у стосунках (дружніх), які йому не комфортні і адекватно сприйняти відмову і вирішити чи влаштовує його спілкування в тих межах, які окреслила Катя, чи ні
Українська зірочка• 27 мая 2024
Вы уже дали ему совет. Если он не хочет просто дружить с Катей и она ему не интересна как человек, то пусть он шлёт ее подальше. Будет дебилом , если он будет поддаваться ее манипуляциям и надеятся на отношения. Вокруг куса других девушек.
Біле пальто• 27 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Потому что извращенка похотливая малолетняя Катя, бегала бегала за мальчиком и на секс развела. А он вообще-то традиционно воспитан и секс возможен только после свадьбы
Чекаю завтра• 27 мая 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а дружить с другими мальчиками можно? без обнимашек и целовашек. или если есть мальчик то все?