Не против• 27 мая 2024

Така сумка класична чи вже антітренд?

Обираю сумку, хочу на кожен день, звичайну. Така модель ще актуальна? Чи такий варіант зовсім сумний?
СирОжино пирОжино• 27 мая 2024
На трендом не была никогда
ЭмчЭндЭм• 27 мая 2024
Обычная сумченка
Хвильоватиша• 27 мая 2024
Сумка, как сумка Самая обычная и невзрачная))
Яйцеголовая• 27 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
а має бути, як канарейка, взрачна?
Боневтікла• 27 мая 2024
Обычная сумка. К трендам отношения не имеет
автор Не против • 27 мая 2024
Ответ дляХвильоватиша
Я и выбираю обычную, качество у нее точно хорошее. Еще бы хотелось, чтобы общий вид не портила.
Я шалунья• 27 мая 2024
сумку каті пушкарьової. Можливо в іншому кольорі була б краща.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 мая 2024
У меня такого плана сумки были лет 15 назад. Сейчас бы такую не купила. Но какую купила бы тоже не подскажу, для меня выбрать сумку это целая проблема, вечно ничего не нравится. Но одно знаю точно, здесь бы точно совета не спрашивала. Мне кажется, если бы вам точно нравилась эта сумка, вы бы нас здесь не спрашивали. Поэтому может имеет смысл поискать еще?
автор Не против • 27 мая 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо за совет. Так и есть, сомневаюсь, поэтому и спрашиваю. Люблю необычные и яркие сумки. Но есть необходимость в простой, не привлекающей внимание. И тут у меня ступор, выбрать не могу, так это «не мое».
автор Не против • 27 мая 2024
Ответ дляЯ шалунья
В такому теж Пушкарьова?не знаю, що вкладаєте в слова «образ Пушкарьової», але ціль стоїть виглядати просто🫣
НаБалКоніХодять• 27 мая 2024
Ответ дляНе против
У меня есть Furla Sofia mini. Это про ну очень минимализм) Мне удобно и нравится. Очень неприметная. Похожа на вашу.
автор Не против • 27 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Спасибо, гляну может еще такую как у Вас.
Великий сатирик• 27 мая 2024
цвет полный аут
автор Не против • 27 мая 2024
Ответ дляВеликий сатирик
цвет полный аут
Той що в стартпості? Чи цей?
Великий сатирик• 27 мая 2024
Ответ дляНе против
Той що в стартпості? Чи цей?
в стартапі
Пешеходик• 27 мая 2024
Базовая