Колдунья-вещунья• 31 мая в 22:57

Оцените сумку. Вы каждый день носите маленькую сумочку или шоппер?

Я только с шоппером хожу, каждый выход в город что-то туда напихиваю с магазина. И кто покупал эту сумку в резервед , как вам качество для этой цены? Стоит брать или дождаться распродажи?
Seehund• 31 мая в 22:58
Мне неудобная, мне больше рюкзак нравится.
Виннипуховна• 31 мая в 22:58
Это не шоппер, это мешок для лука с чесноком
рукиЖимолости• 31 мая в 23:01
Прикольная. Если не одна сумка в гардеробе - отлично!
Тоска в носках• 31 мая в 23:01
Как шоппер использую шоппер из новуса, хб-шный, за 100 с чем-то грн. А так ношу небольшую сумку, но я почти всегда на авто. В магазине все напихиваю в этот шоппер тряпочный
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 мая в 23:02
Раньше такое делали из целлофана и называли кульком, пакетом. Теперь шоппер
Эт вернячОк• 31 мая в 23:05
Завжди з маленькою сумкою ходила, а це купила шопер на літо, думаю щоб більше можна було покласти. А шопер це тупо смітник в якому неможливо щось знайти, все накидано, всього багато, носити в руці не зручно. Мені практичніше невеличка сумка через плече, і руки вільні, і легше дістати і знайти щось. Замш потрібно одразу обробити спреєм вологовідштовхуючим, і всерівно ручки будуть затиратись.
Байрактара• 31 мая в 23:06
Из чего она сделана?
Лялька в колисці• 31 мая в 23:07
я хожу с большой
туда и папка влезет и батон с кефиром
Кидаю курити• 31 мая в 23:08
Ношу только маленькие сумки, все остальное вредно для осанки
ПАЦАНКА О• 31 мая в 23:10
Ношу только маленькие кросс-боди. В ней шоппер тканевый
Файна дівка• 31 мая в 23:12
Я ношу только маленькие сумки. Большие вообще некуда носить. И не понимаю что туда класть
Стопясят раз обсуждала• 31 мая в 23:16
Для мене така ручка незречна.Як в руку візьмеш, то майже по полу буде волочитися, на плече не повісити.Тільки на зігнутій в лікті руці носити.
Белоснежко• 31 мая в 23:19
Ответ дляSeehund
У меня от рюкзака спина потеет
Seehund• 31 мая в 23:24
Ответ дляБелоснежко
У меня от рюкзака спина потеет
Зимой наоборот согревает.))
Нафаня Маня• 31 мая в 23:27
Мне форма нравится . Цвет и замша нет
Нафаня Маня• 31 мая в 23:27
Тоже люблю шоперы
Доль Чекомбана• 31 мая в 23:28
Не, я с ковидных времен пересела на рюкзаки: чума, война - все нужное под рукой + руки свободны)
Анонимус Я• 31 мая в 23:33
Люблю такие. Классная.
Там все розмивчато• 31 мая в 23:36
У меня есть разные, шопер удобно, почему нет
Какая цена у нее не понятно
автор Колдунья-вещунья • 31 мая в 23:39
Ответ дляТам все розмивчато
Какая цена у нее не понятно
4000, очень дорого.
Золота орда• 31 мая в 23:46
о нет, замша... она может будет красить вам светлые вещи и сама будет вымазываться и затираться
Нічна ненажера• 31 мая в 23:51
Маленькую кроссбоди. Если планирую заходить в магазин, внутрь тоненький шопер кладу (с Мейкапа обычно).
Там все розмивчато• 31 мая в 23:54
Ответ дляКолдунья-вещунья
4000, очень дорого.
Я вот тут брала, натуральная замша, цвета разные есть, подруга светлую купила тут же на днях, цена прекрасная
Ссылка на пром не вставляется😏
Пушап Мі мі• 01 июня в 00:16
Ответ дляПАЦАНКА О
Аналогично
Ворона• 01 июня в 01:07
Ношу маленькие сумочки каркасные
С такого размера торбой только в спортзал хожу
Светка-пипетка• 01 июня в 01:08
З маленькою. Покупки я пакую в пакети з текстилю чи целофану. Продукти брудні, жирні, мають запахи. Це крінж переносити продукти в жіночій сумці. Та й ручки сумки довго таку експлуатацію не витримають. Тільки якщо щось незаплановано куплено, немає пакету, то можна покласти. Але це має бути не риба, а щось надійно запаковане.
І пакети я перу за потреби, а якщо вже зносилися, то використовую для збору сміття.