Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2024
Пол ребенка
На первом скрининге сказали приблизительно, что будет мальчик. Сегодня была на втором, и оказалась девочка. Насколько это точно? Настроились на другое и в итоге так((
Бадабум• 27 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
До 9 класса у меня была 4 по истории. По 5-балльной системе оценок
Вот и я об этом.
Посмотрите американские сериалы - там каждый второй это ’младший’.
Папа - Джон, а сын - Джон младший, папа Стив, а сын - Стив младший.
Почитайте исторические книги.
Кашка-маняшка• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Вот и я об этом.
Почитайте исторические книги.
О чем ’об этом’? 4 по 5-балльной системе - это что, низкая оценка?
Кашка-маняшка• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Вот и я об этом.
Почитайте исторические книги.
То, что в США сыновьям часто называют в честь отца, я знаю. Но при чем тут США? Мы что, там?
Бадабум• 27 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Судя по вашим знаниям то да.
Но не все потеряно, вы можете погуглить и почитать исторические романы.
Это вообще не проблема.
Бадабум• 27 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
При том что я написала изначально - во всех странах мира.
Это не только ’наша’ традиция.
Это общемировая традиция.
Это не только ’наша’ традиция.
Это общемировая традиция.
Кашка-маняшка• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Судя по вашим знаниям то да.
Это вообще не проблема.
А нечего судить по тому, что я пишу на ’Советчице’
Кашка-маняшка• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Это не только ’наша’ традиция.
Это общемировая традиция.
Это не только ’наша’ традиция.
Это общемировая традиция.
Эту традицию соблюдают далеко не все
Швабристка• 27 мая 2024
Ответ дляБагряна осінь
Так дівчинка це навпаки так класно)
Кому как, я бы не хотела
Бадабум• 27 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Так не пишите.
Фоточки нема• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Я тоже сразу покупала . Даже ещё до УЗИ в 12 недель. Правда жёлтое
желтое понятно, можно и до узи покупать, я о конкретном цвете для конкретного пола
пьЯНА• 27 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Еще нет. Но смотрела и выбирала для него, а не ее. Ждала скрининг, что подтвердится только пол и все, а тут такой сюрприз. Теперь еще сомнения, точно ли девочка и не ошибка ли
Если на первом скрининге могут ошибиться с полом , то на втором уже нет.