Этожзвяздаяегообожаю• 27 мая 2024
Пол ребенка
На первом скрининге сказали приблизительно, что будет мальчик. Сегодня была на втором, и оказалась девочка. Насколько это точно? Настроились на другое и в итоге так((
Кашка-маняшка• 27 мая 2024
Ответ дляСама собі лікар
Це нормально хотіти когось, але ставити одну стать вище іншої - не нормально.
А разве автор ставит один пол выше другого?
Виниловая пластинка• 27 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Еще нет. Но смотрела и выбирала для него, а не ее. Ждала скрининг, что подтвердится только пол и все, а тут такой сюрприз. Теперь еще сомнения, точно ли девочка и не ошибка ли
Скрининг подтверждает, что ребенок развивается , что все у него как должно быть. Пол ребенка совершенно не важен. Никогда не пойму таких горе матерей, которым сказали, что их ребенок здоров, а они рыдают, что пис#ка не такая
Борщичок• 27 мая 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Спишем на гормоны🤣
Там-тарарам• 27 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ну странно, когда ребенку дают такое же имя как у его отца
каждый дает то имя, которое ему нравится. странно этого не понимать.
Там-тарарам• 27 мая 2024
Ответ дляБорщичок
Я сейчас на 38 неделе в ожидании 3 мальчика) все 3 раза в 12 недель говорили, что мальчики, потом подтверждали)
боже... 4 мужика в доме. вы мать героиня !
Борщичок• 27 мая 2024
Ответ дляТам-тарарам
У меня собачка есть девочка🤣
Кашка-маняшка• 27 мая 2024
Ответ дляТам-тарарам
Ничего странного в этом нет
Фоточки нема• 27 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Может, они уже купили вещи для мальчика
после первого узи в 12 недель?
Я не в теме• 27 мая 2024
помню когда сказали на узи мальчик,я вышла и пошла в цум иду и плачу)))))))))так хотела девочку, а сейчас думаю вот дура я))) главное здоровье
Там-тарарам• 27 мая 2024
Ответ дляБорщичок
У меня собачка есть девочка🤣
пусть вас на всех хватает ! здоровья, терпения, радости, достатка, любви и божьей помощи во всем !
Фоточки нема• 27 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
делайте аборт
Фрикаделька• 27 мая 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну это ваше право считать, что пол не важен! Но осуждать других это днище🤦♀️
Этожзвяздаяегообожаю
• 27 мая 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я тоже весь день плачу🤦🏼♀️
Фоточки нема• 27 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
Знали б матусі, як в ній жарко влітку.
если открыть окошки на проветривание и не закрывать ничем, та не жарко
Борщичок• 27 мая 2024
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо большое 💐
Я не в теме• 27 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я тоже весь день плачу🤦🏼♀️
не плачьте, я так кстати так и не успела родить девочку ( а так хочется) то бизнес, то ковид ,то война а мне 41 в июне - очень жалею. у вас все впереди еще будет у вас и мальчик )
Сама собі лікар• 27 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Автор - ні
Фрикаделька• 27 мая 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я тоже весь день плачу🤦🏼♀️
Все будет хорошо! Я наоборот хотела только девочку)))
А подружке до последнего говорили девочка, они все купили для девочки. Выписывали парня во всем розовом😂 парень родился у неё)))
Налитое яблочко• 27 мая 2024
Автор, в теперешних реалиях лучше девочка, поверьте маме мальчика.
Великий сатирик• 27 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Очень многим на первом скрининге ошибаются.
Мне на 12 неделе на двух узи разные специалисты сказали один пол
Виниловая пластинка• 27 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
У каждого свое мнение. Если вы со мной не согласны это ваше право
Бадабум• 27 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А зачем давать ребенку такое же имя как у его отца?
Это испокон веков традиция во всех странах
Бадабум• 27 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
С чего бы странно если всегда называли старшего как отца в 90% случаев во все времена и во всех странах?
Это сейчас пытаются ’чтоб не так и не как у всех’.
Бадабум• 27 мая 2024
Ответ дляФоточки нема
после первого узи в 12 недель?
Я тоже сразу покупала . Даже ещё до УЗИ в 12 недель. Правда жёлтое
Кашка-маняшка• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Странная традиция
Кашка-маняшка• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Лично я знаю мало таких случаев
Бадабум• 27 мая 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Лично я знаю мало таких случаев
Потому что вы историю плохо учили
Кашка-маняшка• 27 мая 2024
Ответ дляБадабум
Потому что вы историю плохо учили
До 9 класса у меня была 4 по истории. По 5-балльной системе оценок