сказочное_Бали• 27 мая 2024
В кого з настанням літа потіють руки і ноги
Чим рятуєтесь?
сказочное_Бали
• 27 мая 2024
Ответ дляЯк ухурделю
ничем. страдаю.
лицо тоже потеет адски.
а.сорян. кондером))
лицо тоже потеет адски.
а.сорян. кондером))
Кондер не допоможе на зустрічах( дивлюся є антіперспиранти...
Може хто ботокс Козлов? Скільки коштує?
сказочное_Бали
• 27 мая 2024
Ответ дляНепонятно
емммм.... а є такі, в кого не потіють?
Звісно є
При чому від ваги це точно не залежить
сказочное_Бали
• 27 мая 2024
Ответ длякнопкодав
У меня ноги - ступни круглый год потеют даже когда мёрзнут.
В мене лише коли починається пекло( взимку навпаки сухе все(
сказочное_Бали
• 27 мая 2024
Причому, що саме тіло нормально, навіть я б сказала заниженою потіє, а от руки і ноги
жижифреймут• 27 мая 2024
У меня потеет в паху, между ног.
Это капец.
Я уже писала тут про такую проблему.
Тоже только с приходом жары начинается.
Проблем со здоровьем нет, врач сказала: ну вот такие активные у вас потовые железы в том месте.
Это капец.
Я уже писала тут про такую проблему.
Тоже только с приходом жары начинается.
Шкала Радощів• 27 мая 2024
Ответ длясказочное_Бали
Звісно є
При чому від ваги це точно не залежить
Може вам здається, що сильно. У всіх людей є потові залози, і звісно всі потіють у спеку, тим більше у громадському транспорті і якщо взуття закрите.
Ви порівнюєте із холодним часом, коли зовсім не потіє? Чи раніше у спеку потіло менше?
Обращеница• 27 мая 2024
У меня только лицо. Особенно когда с жары вхожу в более прохладное помещение, просто ручьи сразу. Или в общественный транспорт, не дай бог.
Оцененная• 27 мая 2024
Я вся потею.особая печаль подмышки,спина и пах.мокрые как обоссаные штанишки особая печаль
сказочное_Бали
• 27 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Я не їжджу в транспорті
Зараз так було, з дитинства, причому пахви сухі, а руки мокрі