забиякина• 27 мая 2024

Советчица и реальная жизнь - это разные миры?

Или преимущественное большинство украинцев, не смотря на войну, продолжает жить хорошо?
Сейчас тема в топе про отдых. Все едут за границу: Хорватия, Испания, Греция.
Даже до войны это не были дешёвые курорты).
Действительно ли уровень жизни не упал? Или это иллюзия?
Результат:
вже голосів: 178
67 (37.64%) Мат. положение стало хуже
48 (26.97%) Не изменилось
38 (21.35%) Результат
25 (14.04%) Мат. положение стало лучше
Подтяжка• 27 мая 2024
Советчица это кривое уродливое зеркало
Оце так цабе• 27 мая 2024
Все как и раньше по-разному живут. Думаю, если бы была в Украине у меня бы на руки денег было больше, чем до войны.
Ворую вкусняшки• 27 мая 2024
Так же как и было, жить только дороже, коммуналка в Европе дорогая
Баба на горошині• 27 мая 2024
Так даже с зп 30 тыс можно отложить за год просто у каждого свои приоритеты
алергирина• 27 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Советчица это кривое уродливое зеркало
Не имеющее к реальной жизни ничего
Доставучая• 27 мая 2024
В целом, думаю хуже, но как и во все времена есть те, кто обогатился и стал жить лучше.
Оце так цабе• 27 мая 2024
Ответ дляБаба на горошині
С 30 на семью вряд-ли, на одного вполне
Черпак_для_фантазий• 27 мая 2024
Моё- не изменилось. Но я в другую страну уехалв
Подтяжка• 27 мая 2024
Ответ дляалергирина
Не имеющее к реальной жизни ничего
Слава богу
Коко На Страже• 27 мая 2024
Можу вам сказати що багато хто почав краще заробляти. Я отримую аліменти, бм в аграрній сфері працює від 8 до 70 тисяч, раніше це було стабільно 4 тисячі. Подруга вивчилась на тренера, теж стала набагато більше заробляти. І це не Київ
парИла я парИла• 27 мая 2024
У нас очень изменился уровень жизни. Но у нас был свой бизнес, а теперь его нет. Поэтому как-то так. Намного хуже. Но я стараюсь не унывать и работать над улучшением.
А война же не всех коснулась, у многих, какой была жизнь/работа/жилье до полномасштабки, так и осталось все.
автор забиякина • 27 мая 2024
Ответ дляБаба на горошині
Значит сейчас зп в 30 тыс - это небольшая зп?)
фан L.O.S.T.• 27 мая 2024
Дівчата, в мене пропала кнопка задати питання, щоб створити тему. Надішліть ,будь ласка, скрін , як у Вас , кучу раз створювала , а зараз не бачу де вона.....
Kusalochka• 27 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Советчица это кривое уродливое зеркало
Не, +- средний срез
Оце так цабе• 27 мая 2024
Ответ длязабиякина
Обычная, вполне реальная для большинства людей
Баба на горошині• 27 мая 2024
Ответ дляОце так цабе
С 30 на семью вряд-ли, на одного вполне
Ой у меня есть знакомые на обычных работах они очень хорошо умеют экономить и копить деньги, то они и отдых раз в году позволяют и квартиру купили, имея 2 детей
Уравнобешенная• 27 мая 2024
Блин,тут сидит человек 100 от силы. Ну, пусть реально поедут отдыхать ’за дорого’ 20. Ещё 20 поедут автобусом в болгарскую тройку за копейки. Остальные - трындят от скуки. Вы реально видите в этом все срез общества?
Kusalochka• 27 мая 2024
Да нормально живет большинство
автор забиякина • 27 мая 2024
Ответ дляОце так цабе
Ну это неплохо на самом деле
Манкоголік• 27 мая 2024
в чем вопрос?
кто ездил тот и ездит.. и это таки большинство
Баба на горошині• 27 мая 2024
Ответ длязабиякина
Нет
автор забиякина • 27 мая 2024
Ответ дляМанкоголік
в чем вопрос?
Так это же прекрасно
Доставучая• 27 мая 2024
Ответ дляОце так цабе
Посмотрите средние зарплаты по регионам. Даже в одной и той же сети отличия, к примеру, аврора в Киеве 11-12 тысяч в другом городе 8-9.
Манкоголік• 27 мая 2024
Ответ длязабиякина
Так это же прекрасно
а то что в голосовалках половина дома - так они и раньше по три раза в год не ездили
Оце так цабе• 27 мая 2024
Ответ дляДоставучая
А при чем тут Аврора? Не все же люди работают там
Латексне альтер ЕГО• 27 мая 2024
Тут много зелёных ботов и их задача формировать нужную для власти картинку
Баба Йога• 27 мая 2024
А почему должен упасть? У мужа наоборот увеличился, у папы и у брата тоже
Доставучая• 27 мая 2024
Ответ дляОце так цабе
Вы читаете только избранные слова)?
Дикая Роза• 27 мая 2024
Я надеюсь, что разные. Не хотелось бы верить, что в реальной жизни столько неадекватов, как здесь.
По поводу материального положения - у кого-то улучшилось, у кого-то ухудшилось, а у кого-то и не изменилось
автор забиякина • 27 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Наверное, потому что война? Нет?