Котомафия• 27 мая 2024
Постійна втома
Вітаю. Дівчатка, дайте пораду від хронічної втоми, мені 40 років, вранці встаю і вже немає сил ні на що, в кого такий стан, порадьте як справлялись
Альфасамка• 27 мая 2024
встаю, йду в туалет, п´ю воду, йду ше 2 години досипаю. Потім шось роблю, в обід сієста 30 хвилин-1 година.
Треба досипати до моменту коли встала і всьо кольорове, а не сіре
Техпаспорт на медузу• 27 мая 2024
Анализы общий , на дефицит витаминов и гормоны щитовидки.
УЗИ щитовидки
Вельми шановна• 27 мая 2024
Сдайте общий анализ крови для начала, может гемоглобин понижен. Мне 43, полна сил.
Морожена_курка• 27 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
до сімейного і на аналізи йти
Потрібна ж реальна причина, а так сміятися буде
Ліплю вареники• 27 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Ник в точку)
Вот и не верь гаданиям на анонимы
Ліплю вареники• 27 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
В смысле ,сміятися будем
У меня у дочки такое состояние лет в 8-10 было.Всд поставили.
Раз одела не бу• 27 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
чого це? понижене залізо може бути причиною втоми
Кринжова баба• 27 мая 2024
Ох, автор, у меня такая же проблема. Никогда не чувствовала себя такой вялой... Сдала анализы - норма. Терапевт предположила, что из-за слабого пульса (49-55 ударов у меня). Гемоглобин в норме, но кровь не питает хорошо органы, поэтому такая слабость. ХЗ на этой неделе мне чуть лучше, а так ноги таскала(
Банан-барабан• 28 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
А який тиск при цьому? Ви ходили до кардіолога?
Кринжова баба• 28 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
Давление 112 на 75. У меня всегда пульс низки был, но стал ещё ниже (
Не ходила. Терапевт пока не считает нужным. Сказала, что в следующий прием сделает мне кардиограмму сама. Но я ещё не дошла до терапевта снова(
Банан-барабан• 28 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
Вам потрібен інший терапевт, а то цей видно зовсім не хоче займатись вашим лікуванням(((