Цвіпканя• 27 мая 2024

Кто был на кето и похудел? После окончания вес вернулся или нет?

Когда вы снова начали есть углеводы, вес вернулся?
Или так и оставили низкоуглеводку? Здоровье ок?
В общем, расскажите свой опыт, пожалуйста. А то многие говорят что кето вредно, и потом все возвращается...
Без образів• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
я аллохол пью курсами тоже
Да, он не повредит, сестра пусть тоже пьет, мне его врач назначал когда то курсами тоже для оттока
Но нужно убедиться, что нет камней
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБез образів
Странно, что ничего больше не назначили
Это желчный 100%
Должны были анализы назначить, печеночные пробы, общ анализ крови, я уже т не вспомню
делали узи, общий анализ сдала, написали подозрение на аппендицит и следить .и на диету №1. она говрит каши не лезут вобще.
скажу ей за печеночные пробы
Без образів• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
скажу ей за печеночные пробы
Пусть к другому врачу сходит. Вслепую анализы тоже сдавать не нужно. Они и не дешевые. Я и биохимический анализ тоже сдавала.
Там при застое восполительный процесс по любому
Я не врач, поэтому даже не знаю что посоветовать (
Если камней нет и ничего не увидели
То возможно кето ей хорошо ту желчь погонит, но тоже кто знает
Мне не погнала
Я еще натощак для оттока желчи сырой желток смешивала с оливк маслом 1ч ложкой. Запивала теплой водичкой.
То тоже помогало
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБез образів
Если камней нет и ничего не увидели
Мне не погнала
То тоже помогало
она 8 кг уже на кето скинула, и теперь на ПП ей совсем не хочется, кето по питанию отлично подходило. Может это и не из-за кето вовсе, фиг найдешь с этими врачами что-то(
Без образів• 27 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
А ск она уже на кето?
Я 3 месяца была
Зяблик протестант• 27 мая 2024
Ответ дляБез образів
А ск она уже на кето?
Я 3 месяца была
три месяца, начала она позже меня на месяц
Лапка• 27 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Здоровье в порядке? Вы вообще не едите углеводов, каши тоже?
Когда похудела то всеравно на типа Кето. Позволяю себе немного, но принцип один интервальное и Кето. Все возвращается с тройной силой если не сделать способом жизни
Лапка• 27 мая 2024
Ответ дляЦвіпканя
Здоровье отличное