Стриптизерка• 27 мая 2024

Если болит спина между лопатками , может отдавать прям в грудь ?

Молочною железу как иголочками
ВсеЧетко• 27 мая 2024
Защемление нерва, слабые мышцы спины, сколиоз все что угодно может быть

Червона ікорка• 27 мая 2024
Может быть и невралгия. На сквозняке не были? Меня недавно так продуло, открыла балкон в спальне и в смежной комнате окно, задремала днем.
Очень болел живот потом - правая сторона с отдачей в поясницу, думала что аппендицит. Пошла на УЗИ, оказалось, что невралгия.
ОливьЕЖечка• 27 мая 2024
Невралгия, протянуло, синдром оголенного нерва, защемление
ОливьЕЖечка• 27 мая 2024
Сердце
иринка-49f3• 27 мая 2024
Сразу между двумя лопатками?
МУСЯкомарова• 27 мая 2024
да. может. сама страдаю. но это не повод отказаться от посещения маммолога. сначала исключить гадость и научиться бороться с проблемой.