Зараз все скажу• 27 мая 2024
Как гадание может показать будущее, если каждый день влияет на будущее?
Как гадание может показывать будущее, если каждый день мы выбираем из множества вариантов как поступить и это влияет на будущее, меняет его.
Бандитка Сью• 27 мая 2024
У человека есть модель поведения, есть предсказуемые действия и их последствия.
хутряна володарка• 27 мая 2024
Мені коли знайома гадала просто що буде якщо я зроблю той чи інший вибір
Зараз все скажу
• 27 мая 2024
Ответ дляБандитка Сью
Но даже в пределах этой модели можно выбрать минимум два варианта
Бандитка Сью• 27 мая 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Вы выберете наиболее удобный, свойственный вам.
А вообще, если глубоко изучать вопрос - прочтите про хроники Акаши
Пищалка• 27 мая 2024
Никак. Гадалки вообще говорят всегда размыто,что бы лошки подгоняли реальность под предсказание.
УжеВотДа• 27 мая 2024
Вот эти полчища гадалок точно ничего не могут знать о будущем.
А особенно прикольные в Ютубе расклады сразу нескольким тысячам людей. И в комментариях люди пишут , как всё сбывается и как прям их историю рассказывают 🤣
На границе• 27 мая 2024
Ответ дляУжеВотДа
Я только одну смотрю канал О главном, чаще совпадает
Зараз все скажу
• 27 мая 2024
Ответ дляА.р.і
Только прошлое и теперешние Будущие нет. Они могут увидеть один вариант и люди могут его притянуть
Вот и я о том, один всего вариант.
Хотя я верю во что-то сверхъестественное, но прям что гадание так просто даётся всем подряд...
Синди Кроуфорд• 27 мая 2024
Ответ дляПищалка
Не всегда