Бабка-ежика• 27 мая 2024

Про ужин была уже тема?

Аноним ФЕЯ• 27 мая 2024
Ответ дляСекретница
девочки курник сделала с курочкой грибами и пюре(заменила гречку)....ммм...
А из чего у вас украшения? А то я как-то пробовала из дрожевого тесто что и сама булка, сдобное такое вышло.....))) Ржачное))
Указка• 27 мая 2024
Цезар
В курсі діла• 27 мая 2024
Ответ дляПомидорина
Такое интересное оформление всего по чуть-чуть
Вот вам и идея как не скучно провести вечер: взять какую то херь, положить на тарелку, полить соусом и притрусить микрогрином. Делаем фото и на Советчицу. Всё, занимательный вечер гарантирован.
автор Бабка-ежика • 27 мая 2024
Ответ дляПомидорина
Это ребенок 9 лет украсил)
Секретница• 27 мая 2024
Ответ дляБабка-ежика
❤️❤️❤️ приятного аппетита 😋
не... я спекла три, уже отправила для бригады сына, завтра 26 лет моему воину. Вообще и наполеон еще на весь лист (но нет фото)...
Шалена невинність• 27 мая 2024
Суп з фрикадельки
Секретница• 27 мая 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
открываю секрет - это песочное тесто несладкое. и из него можно вырезать все!!! если положить шарик в холодильник на два часа.
автор Бабка-ежика • 27 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
И самое интересное, что это ребенок сделал) мой вариант, скучный, и не интересный 😂
ГугелП@лАмался• 27 мая 2024
Курник - победитель темы и вечера! Я бы половину за раз умяла бы, но - низзя! Через четыре дня Лето, надо делать талию!
В курсі діла• 27 мая 2024
Ответ дляБабка-ежика
Это ребенок 9 лет украсил)
Когда у меня какая-то фигня получается, то я тоже так говорю. А если вообще полная фигня, то говорю, что по рецепту Клопотенко.
автор Бабка-ежика • 27 мая 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
С таким курником можно и следующее лето подождать)
Чтооооооооооо?• 27 мая 2024
Гречневая каша, рубленные куриные котлеты, салат из свежих помидоров, огурцов, перца, лука, зелени.
Моль Моллівна• 27 мая 2024
Ответ дляБабка-ежика
фото
Со вчера осталась?)))
Теща дочки• 27 мая 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Сегодня не было про оливье...ждите
Вообще-то мы в соседней теме про борщ, срёмся На оливье запала может не хватить))
автор Бабка-ежика • 27 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Со вчера осталась?)))
Я толстая 😂 все съедаю
Снідаю авокадо• 27 мая 2024
Запечённая картошка в духовке с салом, гречка с сыром,салат, огурцы солёные, лаваш(внутри крабовые палочки огурец,яйцо,плавленый сыр,майонез,),торт шоколадно-банановый и десерт меренговый рулет
Моль Моллівна• 27 мая 2024
Ответ дляБабка-ежика
Я толстая 😂 все съедаю
Так а где фото пустой упаковки?))) А то не верю
Радикальная• 27 мая 2024
Ответ дляБабка-ежика
фото
Буратта, листик и помидорка 😂. Это ваша буратта вчера была?
автор Бабка-ежика • 27 мая 2024
Ответ дляТеща дочки
Что за тема? Борщ это святое)
Моль Моллівна• 27 мая 2024
Ответ дляРадикальная
Конечно ее
Радикальная• 27 мая 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Лосось, гратены с чеддером, помидор
Теперь мне надо искать в инете, что такое гратены
Моль Моллівна• 27 мая 2024
Ответ дляРадикальная
Это в лидле продается полуфабрикатами, картошка такая)))
a.ostroverh• 27 мая 2024
Какой-то пробник буратты)))
Моль Моллівна• 27 мая 2024
Ответ дляa.ostroverh
Какой-то пробник буратты)))
Она мелкую купила, чтобы на неделю хватило ужинать и фоткать))
автор Бабка-ежика • 27 мая 2024
Ответ дляa.ostroverh
Какой-то пробник буратты)))
Это в ресторане подача? Так красочно и аппетитно 😋
ГейТуда• 27 мая 2024
Ответ дляСекретница
А зачем в курнике гречка? Я рис с яйцом и зелёным луком кладу. Никогда про гречку не слышала. Грибы со сметаной и луком второй слой, а третий курица, сыр.
Радикальная• 27 мая 2024
Ответ дляa.ostroverh
Какой-то пробник буратты)))
Огонь. Но видно, что это вы в ресторане были. Итальянской кухни, скорее всего
Секретница• 27 мая 2024
Ответ дляГейТуда
ну мои раньше любили и с гречкой, а то с рисом. У меня рецепт из старючего сайта ’готовим дома’ еще с 2007 года. Потом вниз случайно положила немного пюре, оно держит начинку и не распадается, и мои так просят готовить
ХвостПистолетом• 27 мая 2024
Ответ дляТеща дочки
О,беспроиграшная тема))
tereska• 27 мая 2024
Був стейк з печеною картопелькою та консервованим асорті.