Такі молодці, навіть людям говорять, що у нас та сама схема зараз, але хто був сліпим, так і не прозрів(
Альфасамка• 27 мая 2024
хай накладуть штраф, економіка встане. штрафанувши індивідів ви отримаєте несплати по кредитах у всіх сферах, дизрупція оплат.
Забудьте про комунальні ітд ітп. Все вийде в тінь, і кеш.
Звісно є багатії які не відчують 25к, але більшість у нас самі знаєте які
Espresso_caffe• 27 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да, как-то не зря Шваб шлялся и в москву, и к нам (до войны)
а что от нас хочет?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 мая 2024
Ответ дляEspresso_caffe
а что от нас хочет?
чтобы вас всех было меньше на планете)
не хотела никого обидеть, я думала, люди как-то знают уже.
Альфасамка• 27 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чтобы вас всех было меньше на планете)
та нас вже -20 мільйонів за 30 років. На скільки ше треба хаха
Хай би йшли в Африку ці методи застосовували чи шо
Uebersetzerin• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
В Африке свои методы - там полным ходом шло и продолжает идти уничтожение людей. В каждой стране свои ужасы (
Альфасамка• 27 мая 2024
Ответ дляUebersetzerin
може й на краще. Люди жах шо зробили і роблять цій планеті.
Альфасамка• 27 мая 2024
Ответ дляМандарина
Так самое интересное, что эта база уже выставлена в даркнете на продажу.
база оберіг чи шо
Вкусныйпончик• 27 мая 2024
Тільки сьогодні подумала, що колись нашим правнукам розкажуть як вакцинація поборола ковід
, а тепер як їм вірить про віспу?
Альфасамка• 27 мая 2024
Ответ дляNatka A.
Почему тогда не Индия или Китай?
Мы и без войны уменьшились в колличестве
Китай вже вимирає.
Uebersetzerin• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Китай вже вимирає.
А Индия по всему миру разъезжается - нормально жить в своей стране они тоже не могут
fox with matches• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
а для чего лоХдаун вводили? как раз с этой целью.
Цель- перезгрузка и новый мировой порядок.
Странно что кто-то еще не вкурил
Espresso_caffe• 27 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чтобы вас всех было меньше на планете)
а кормить их кто будет?
гнусный вопрос конечно, почему за счет кормильцев?
Espresso_caffe• 27 мая 2024
Ответ дляМандарина
это ипсо
Espresso_caffe• 27 мая 2024
Ответ дляМандарина
У Индии и Китая нет того, что есть у Украины
в Индии урожай 3 раза в год
Allka- skakalka• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Со следующего года ,начнут активно продвигает цифровую валюту ,кеш будут максимально выводить из обихода .(
Espresso_caffe• 27 мая 2024
Ответ дляAllka- skakalka
очень интересно
в том числе и в части обеспечения безопасности
приходит смска, минус 50 тыс с карты, вернули после расследования через 120 дней, если бы не было налички, что делать? по родственникам побираться?
и продвигалась идея срока действиях электронных денег, это вообще запредельно