-Ань-• 27 мая 2024

Оновлення даних як ковід-сертифікат. Та сама схема. 2020 рік, 2024 рік.

Такі молодці, навіть людям говорять, що у нас та сама схема зараз, але хто був сліпим, так і не прозрів(
delphoto
lisulya• 27 мая 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Со следующего года ,начнут активно продвигает цифровую валюту ,кеш будут максимально выводить из обихода .(
С такими законами фиг они что продвинут.
Murrr4a• 27 мая 2024
Такой же эксперимент для недалеких
автор -Ань- • 27 мая 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Тільки сьогодні подумала, що колись нашим правнукам розкажуть як вакцинація поборола ковід , а тепер як їм вірить про віспу?
К победе над натуральной оспой прививки не имеют никакого отношения. Оспа - это болезнь, которой болеют только люди. Нет животных и насекомых, которые переносят возбудителя болезни. При натуральной оспе не бывает ’здоровых носителей’ инфекции - тот, кто заражается оспой, обязательно заболевает, при этом клинические симптомы оспы четко прослеживаются и практически не могут быть перепутаны с симптомами других болезней. Вирус натуральной оспы генетически стабильный, так что человечеству за всю историю борьбы с натуральной оспой приходилось иметь дело с той самой болезнью (без изменений). Любая вспышка заболевания поддается контролю путем ранней изоляции больного и наблюдением за всеми, кто был с ним в контакте. При правильном подходе (если бы люди не надеялись на прививки) натуральную оспу удалось бы победить гораздо раньше.
Еще до изобретения прививок, в 1785 году известный английский врач Джон Хейгарт писал в своих ’Правилах предотвращения натуральной оспы’: ’1.Не позволять никому, кто не страдает или не страдал ранее натуральной оспой, входить в дом инфицированного. 2.Не позволять ни одному больному, после появления у него пузырьков, выходить на улицу или любое другое место скопления людей. Обеспечить постоянный приток свежего воздуха через окна и двери в комнату заболевшего. 3.Уделять самое тщательное внимание чистоте. Люди и животные, а также одежда, мебель, деньги, лекарства или другие предметы, должны быть удалены из дома и вымыты, и должны после того находиться еще достаточное время на свежем воздухе.’
Во времена прививок эти правила были забыты (изначально вакцинаторы утверждали, что привитые люди никогда не заболеют), с прививками заболеваемость и смертность от натуральной оспы была больше, чем в допрививочные времена.
В эпидемию 1871 - 1872 гг. в городе Лейстер (одном из самых привитых английских городов) умерло 358 человек, при 3 тысячах заболевших. После чего жители приняли решение вообще отказаться от массовых прививок в пользу санитарного контроля и ранней изоляции заболевших. С тех пор в городе прекратились эпидемии натуральной оспы.
И таких примеров много. Там где с оспой боролись только прививками - бушевали эпидемии. Где был санитарный контроль и изоляция больных - вспышки оспы удавалось остановить, не допуская эпидемии. А там где и санитарный контроль был и прививки делались - вакцинаторы кричали что люди меньше болеют только благодаря прививкам.
Be.queen.Shop• 27 мая 2024
Ответ дляJulliK_
Почему тогда допускают рождения несколько детей в семье, если потом думают как убрать побольше ненужных людей?
А налог новий для бездітних
JulliK_• 27 мая 2024
Ответ дляBe.queen.Shop
А налог новий для бездітних
Я ж и говорю, что логики нет
unser• 27 мая 2024
Ответ дляМандарина
Резерв
А что такое даркнет?
LotusA• 27 мая 2024
Ответ дляunser
А что такое даркнет?
Преступное сообщество в интернете,где можно купить и продать все что угодно, данные, сайты и т.д., взломы и все такое
unser• 27 мая 2024
Ответ дляLotusA
Спасибо. Т.е. данные наших мужчин там размещены?
Злючкакусючка• 27 мая 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
а для чего лоХдаун вводили? как раз с этой целью.
Цель- перезгрузка и новый мировой порядок.
Странно что кто-то еще не вкурил
Осенью новая пандемия и будет она похуже ковидлы
Злючкакусючка• 27 мая 2024
Кстати , Городон тоже сегодня сказал , что война до осени и закончится она в связи с тем , что произойдёт что-то глобальное .
Сегодня кстати , страны мира , в том числе и рашка подписали пандемическое соглашение , почитайте его пункты , очень занимательно
ТайТаке• 27 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чтобы вас всех было меньше на планете)
не хотела никого обидеть, я думала, люди как-то знают уже.
А швабу то шо?
ТайТаке• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
та нас вже -20 мільйонів за 30 років. На скільки ше треба хаха
Хай би йшли в Африку ці методи застосовували чи шо
В китай
ТайТаке• 27 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Китай вже вимирає.
Ага
ТайТаке• 27 мая 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Думаете Хомяка для этого запустили?)
Allka- skakalka• 27 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Думаете Хомяка для этого запустили?)
Возможно ,и не нравится название ,двоякое
спейси• 27 мая 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
Удалено администрацией...
А что ему делать?Он сам себя продал,свала нет
спейси• 27 мая 2024
Интересно,какую дрянь для женщин и детей придумают,чтобы коды налепить
nata.ant• 27 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
І що там за пункти
liss• 27 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Коронавирус вылечила война , войну новая пандемия вылечит или пришельцы ?
Soufit• 27 мая 2024
Ответ дляМандарина
У Индии и Китая нет того, что есть у Украины
Людей, які клали на вакцинацію?)))
Soufit• 27 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Де читати? Ґуґл направляє або на сайти конспіаторів, або на рашопомийні сайти.
Маєте першоджерело?
автор -Ань- • 27 мая 2024
Ответ дляспейси
Всіх жінок від 17 років до 60 років внесуть в реєстр військовозобов´язаних.
Навіть на дітей зазіхають. З 17 до 18 років це неповнолітня дитина.
Обіцяють потім повидаляти дані, але на практиці вся інформація, яка потрапляє в реєстри, назавжди залишається в реєстрах.
Не для того інформацію вносять в реєстри, щоб потім видаляти. Адже майже всім зрозуміло, що 17-річна дитина не може бути військовозобов´язаною.
Всіх НЕвійськовозобов´язаних внесуть в реєстр військовозобов´язаних:
Anastasiya-f052• 28 мая 2024
Ответ дляlisulya
Увы, таки наоборот, абсолютно все продвинут что захотят.
Anastasiya-f052• 28 мая 2024
Ответ дляТайТаке
А швабу то шо?
Как що? Людей меньше - ему самому больше будет.
автор -Ань- • 28 мая 2024
Михаил Чаплыга ещё раз что к чему:
Я смотрю опять темы Резерва+ появляются в Чате...
Откройте же УСЛОВИЯ... которые есть в доступе в плеймаркете и почитайте...
а) Получение данных происходит при АУТЕНТИФИКАЦИИ через подтягивание данных из БанкАйДи...
б) Что Вы там вводите НАСРАТЬ... это вообще не интересно никому...
в) Это просто ’приблуда’ вне ЮРИДИЧЕСКОГО поля...
г) Она играет роль ’высвечивания’... т.е. Вы просто сообщаете системе, что Вы есть... и она сама подтянет Ваши данные...
д) В условиях написано что Вы даете право передавать Ваши данные третьим лицам и соглашаетесь с тем, что они будут агрегированы и не подлежат удалению...
На радаре ТЦК миллион целей... они не могут сосредоточиться и выбрать... и тут Вы сами начинаете моргать красным с подтянутыми данными...
Без Вас эти данные не так просто подтянуть...
Никакой программы ’Резерв +’ из плеймаркета в ЗАКОНЕ нет...
автор -Ань- • 28 мая 2024
В описании приложения Резерв+ указана
https://play.google.com/store/apps/datasafety?id=u...
цель сбора персональных даных, а именно электронной почты, заявлено, что это необходимо для связи с РАЗРАБОТЧИКОМ, а на самом деле для передачи в ТЦК и СП. Таким образом сбор даных не соответствует правилам для размещения приложения в Google Play
https://support.google.com/googleplay/answer/11416...
Можете писать в Гугл о нарушении.
автор -Ань- • 30 мая 2024
Фоточка, яка місцевим тролям дуже не подобається:
автор -Ань- • 30 мая 2024
Нова державна програма для жінок
єЗачаття :
1. Завантажуєте додаток єБака.
2. Оновлюєте дані:
вік, наявність дітей, регулярність циклу.
3. Система підбирає для вас чоловіка для запліднення.
4. Через 9 місяців народжуєте дитину в пункті незламності.
5. Через 6 місяців процедура повторюється, і так до народження третьої дитини. Якщо жінка не оновлює дані і зачаття не відбувається впродовж 60 днів, штраф 17-25 тис. грн.
Завантаж єБаку, врятуй країну від демографічної кризи!
П.С.: підбір чоловіка виключно через Територіальні Центри Запліднення!
автор -Ань- • 18 июня 2024
НЕ ОНОВЛЮЙ ДАНІ В РЕЗЕРВ + та ЩО БУДЕ ЯКЩО ОНОВИТИ.
Посадові особи відповідають на питання, хто розробив Резерв+. ’Розробляла компанія, яка є розробником цього застосунку.’

Звертаю Вашу увагу, що законом 3633 було чітко вказано
Кабінету Міністрів України: у двомісячний строк з дня опублікування цього Закону забезпечити створення та функціонування електронного кабінету призовника, військовозобов’язаного чи резервіста!
автор -Ань- • 18 июня 2024
Найточніша розшифровка абревіатури ТЦК та СП - Терористичний Центр Катувань та Силового Примусу.