младокошкина• 27 мая 2024
Мужчина сказал что бы я брала у него в долг
Девочки, собираемся вот вот съехаться с парнем жить вместе, и соответственно бюджет будет уже как-то формироваться.
Спросила его волнующую тему эту, и один из вопросов был с моей стороны о том, что вот например мне нужны деньги, заболел зуб. И я его спросила или я могу у него деньги например попросить в долг?
Он сказал что да, что в долг даст на зуб...
Я привыкла всё сама конечно, но мне стало как-то внутри грустно что ли, что вроде бы мой мужчина, но я должна взять в долг у него если не хватает. Да, каков вопрос таков ответ. Да и если я женщина, меня не обязаны обеспечать, но как-то стало очень обидно. Моя подруга, у неё тоже отношения. Она просит у мужчины если ей не хватает на куртку например зимнюю, или говорит что ей нужны ботинки а денег не хватает личных, и он просто даёт, скидывает. У нас такого нет, и не было, и я не сильно по этому поводу беспокоюсь, но именно факт вот этот долга, меня расстроил в душе или задел, не пойму. Что кому-то просто мужчина даёт потому что семья на что-то, а мне нужно в долг взять...
Может быть я как-то не так реагирую внутри, и это нормально? Все берут в долг в семьях? Ранее ни с кем не жила, мне 24.
Или у моей подруги какой-то уникальный случай?
Усміхайлик• 27 мая 2024
Ответ длямладокошкина
А разве жить с кем-то ради плюса какого-то нужно?
Нет, не обязательно. Лучше оставаться безденежной жертвой.
Багиня• 27 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Говорили. Сказал будем платить соразмерно зарплатам каждого. Сказал что если у меня меня мало денег, то будет давать. Но вот когда спросила если вдруг на зуб надо будет, то я в долг брать буду? Сказал да, что в долг
Може він пожартував? Моя приятелька в мужчини 7 тис у.є. позичила, на електрокар… так і почалася їхня дружба, потім стосунки, весілля. А скільки ви разом? Ви ще не зрозуміли, чи щедрий він? Може, про зуб не зрозумів?
Мальчун-задирун• 27 мая 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Почему ногами
Идет девочка с мамой.
- Мама я пить хочу!
- Сейчас, Доця, дойдем домой я тебя напою…
- мама, я есть хочу!
- сейчас, Доця, придем домой я тебя накормлю…
Идет сзади мужик.
- Девушка, а вы купите ребенку арбуз, он поест, а заодно и попьет!!!
- мужик, ты ногами дрочить не пробывал?!
- ????
Наебешся, а заодно и натанцуешся!!!
- Мама я пить хочу!
- мама, я есть хочу!
Идет сзади мужик.
- ????
Наебешся, а заодно и натанцуешся!!!
Kusalochka• 27 мая 2024
’Да и если я женщина, меня не обязаны обеспечать’ - ’кому-то просто мужчина даёт потому что семья на что-то, а мне нужно в долг взять...’
Это, как на Х сесть и рыбку съесть
Прикуси Язика• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Тоді не сумуйте, що буде в борг давати.
PS. Не народжуйте поки. Бо за час вагітності та декрету так на гроші потрапите, що до повноліття будете виплачувати.
младокошкина
• 28 мая 2024
Ответ дляБагиня
Год вместе
Маю декілька думок• 28 мая 2024
Ответ дляСиренькая
якби мужчина так перевіряв на вшивість свою сожительку)
Я не знаю. Я выбирала себе мужчину претендентов было достаточно. Поэтому было так
Kusalochka• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Вообще да. Но Вы выше этого. Обидно быть не должно
З понеділка на дієті• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Сижу и пугаюсь ответам..
Я сама испугалась его ответа. И понимаю с одной стороны, что ведь я ему не должна ничего и он мне. Когда платил за кредит то я сказала что верну, сказал что не надо, и что бы я деньги эти на дом отложила.
А специально сейчас при разговоре спросила его, что ты тогда не давал в долг потому что это твоя была инициатива, а если моя просьба то в долг? Он сказал да
Где будете жить, как платить за коммунальные? Кто ведёт быт и что делает дома? Говорили о свадьбе или будущем?
По вашим ответам вообще непонятно ничего. Может он ляпнул про долг, а вы себя накрутили, а может и нет...
Багиня• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Год вместе
Ну і за цей рік таке перший раз? Чи було щось ще?
Маю декілька думок• 28 мая 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Идет девочка с мамой.
- Мама я пить хочу!
- мама, я есть хочу!
Идет сзади мужик.
- ????
Наебешся, а заодно и натанцуешся!!!
- Мама я пить хочу!
- мама, я есть хочу!
Идет сзади мужик.
- ????
Наебешся, а заодно и натанцуешся!!!
Распутница• 28 мая 2024
А що ж ви в декреті робитимете?
Будете брати в нього в кредит під %?
Таке враження, що в чувака на кожен памперс для дитини треба буде випрошувати гроші.
Чоловік має бути чоловік. Які гроші в борг?! І це на такому етапі, то що буде потім?
Будете брати в нього в кредит під %?
младокошкина
• 28 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нет, про свадьбу нет, ничего про это неизвестно. Такую тему обсуждали просто что против гражданского брака и что хотим семью. А про брак нет. Я лишь мимолетно говорила на такую тему, то ему не нравится, или как-то уворачивается, а я как девушка не могу на такое давить, все таки так сложилось что мужчина в мире делает предложение женщине, а не женщина мужчине
Мальовнича даль• 28 мая 2024
Автор, когда поймёте что мужчина вас ДОЛЖЕН обеспечивать- тогда и жизнь т изменится
В лучшую сторону
Бензопирен• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Телец
этим все сказано....
Пара слов - телец, если для семьи - душу дьяволу отдаст - НО для семьи
Если для девушки - будет все поясок затягивать
Сижуревувшоке• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Нет, чтоб в долг было у кого взять.
З понеділка на дієті• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Короче ясно. Жопа это всё. Нечего тут обсуждать. ’Мы любим друг друга, хотим создать семью’ ...Где вы это увидели вообще? Похоже, это чисто ваши фантазии. А чувак прошареный, ищет дурочку удобную. Сама за себя,зплатит и секс борщ всегда дома есть
младокошкина
• 28 мая 2024
Ответ дляМальовнича даль
В лучшую сторону
Я не считаю, что должен. Если сейчас мужчине современному сказать Ты должен меня обеспечить, то скорее с разбитым корытом останешься
Сердючка• 28 мая 2024
Ответ дляМальовнича даль
В лучшую сторону
С чего вы взяли? Может её и не должен. Есть ущербные
Кашка-маняшка• 28 мая 2024
Все берут в долг в семьях? - нет, это какое-то днище, как по мне. Бизнес-партнеры или сожители, но не семья.
Сердючка• 28 мая 2024
Ответ дляБензопирен
этим все сказано....
Что этим сказано? У меня бывший телец. Вы какая-то глупая
Маю декілька думок• 28 мая 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Тоді не сумуйте, що буде в борг давати.
Может там как-то можно будет отработать. Не зверь же. Может хоть минетами отдать.
З понеділка на дієті• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Тогда хватайте его и умоляйте дать вам в долг под проценты. Што уж тут...
Иначе разбитое корыто вас ждёт, в 24 года...
Кашка-маняшка• 28 мая 2024
Ну и, классика, но актуально. Если будет семья, то на коляску, питание ребенку тоже придется брать в долг? А если решит не давать в долг, что тогда? Что бы ни говорили, женщина рожает, сидит с ребёнком и она в этот период менее защищена и требует обеспечения, здесь равенство не получится соблюдать.
Маю декілька думок• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
А зачем тогда жить вместе. Жениться Он точно не хочет заботиться о вас не хочет
младокошкина
• 28 мая 2024
Просто я именно переспросила
Когда ты кредит закрыл, это была твоя инициатива, и потому ты сказал что я должна возвращать? Сказал да
А потом спросила дальше, А если бы была моя инициатива, то это бы уже был долг? Сказал да.
Я не знаю как опять эту тему поднять с ним и поговорить снова, что меня очень волнует это. Возможно ли что в его понимании это норма? Я спокойно отреагировала, но задумалась, потому что если я на что-то попрошу, то буду отдавать потом до конца жизни эти долги?
Сердючка• 28 мая 2024
Ответ длямладокошкина
Так в чем проблема? Есть женщины которым должны. Вы не из таких. Вам одолжить могут. Вас уважают и считают равнозначной. В чем проблема? Или вы лживая, которая на самом деле не такая, но уже набрехала ему, что такая?
Бензопирен• 28 мая 2024
и что что у Вас бывший телец - поздравляю Вас с этим!
Телец, самый скупенький знак зодиака из всех существующих
А если по серьезному - то конечно нужно асцендент смотреть - но все равно, телец жлоб, если в нем нет к примеру асцендента льва - то тогда можно и поговорить