Задолбулька• 27 мая 2024
Цены в селах на западе Украины
Будут ли снижаться цены на дома в селах на западе? Думаете сейчас пик цен?
КокошинЭль• 27 мая 2024
Наступление продолжается, так что нет им предпосылок для снижения. Даже в Ха недвига не дешевеет так-то(
Банан-барабан• 27 мая 2024
Я хотела в закарпатье домик посмотреть, если что, и сдавать можно будет и как дача. И пока пожить, например. Но наткнулась на пару таких статей и передумала чего-то) Дети школьники. Я такого в жизни не видела туалета.
Я не Тролль• 27 мая 2024
на якому саме ’западє’ вас цікавить? Бо ’запад’ різний і ціни теж різні
Залізна пані• 28 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ой, это не единичный случай здесь, к сожалению
И вообще тут условия по селам ужасные, а цены то вообще отдельная история
Лучше Прикарпатье посмотрите
Пасти Ла• 28 мая 2024
Треба шукати.
Є багато глухих сіл з залишеними домівками.
Власники на олх і ріа не сидять,треба в сільраді,напевно,питати.
В горах є хати,в фб в місцевих групах питайте
Одна_на_всей_планете• 28 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
Пздц
Ну вот как маленьким деткам ходить в этот клозет??? Нет слов!
Элька-Карамелька• 28 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
Це фото з рашки...На заході України клозети з мармуру...
Элька-Карамелька• 28 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пздц
А за ручку їх водіть...
Одна_на_всей_планете• 28 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
А за ручку їх водіть...
Ваш юмор в данном случае неуместный
Элька-Карамелька• 28 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ваш юмор в данном случае неуместный
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 28 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Вы сейчас специально провоцируете?
Что за хамство...
Элька-Карамелька• 28 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы сейчас специально провоцируете?
Что за хамство...
Я спеціально доводжу до відома що там фото з рашки...
Одна_на_всей_планете• 28 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вместо того чтобы хамить и переходить на личности лучше бы задумались о том, чтобы улучшить условия для своих же детей в первую очередь. Ведь это вы там живёте.
Птица секретарь• 28 мая 2024
Якщо не шукати житло в розпіарених курортних місцях, то нормальну хату 70-80-х років, з водою в криниці і туалетом на городі можна тисяч за 5 купити.
Элька-Карамелька• 28 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 28 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Вам что плевать на своих детей?
Банан-барабан• 28 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы сейчас специально провоцируете?
Что за хамство...
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 28 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Каких ’таких’?
Элька-Карамелька• 28 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вам что плевать на своих детей?
Нам ні ,
а вам точно наплювати...
Федорино Горе• 28 мая 2024
Ответ дляПтица секретарь
Не знаю за покупку. Смотрела посуточно на неделю, 1500-1800 сутки на троих, до жд вокзала 60 км, на машине 1300 км не хотим ехать. Обычное норм жилье, не евро ремонт. Откуда такие цены?(( Короче не были никогда на западной и сейчас не поедем, в стране отдохнуть негде, не то, что спрятаться от обстрелов. За такие деньги и условия пусть сами отдыхают от обстрелов местные в своих дворцах
Элька-Карамелька• 28 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Каких ’таких’?
Що шукають клозети куди своїх дітей водитимуть...
Одна_на_всей_планете• 28 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы считаете, что такой туалет вполне нормальный? Учитывая, что это школьный туалет, куда ходят маленькие детки?
Элька-Карамелька• 28 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я вважаю що пані яка виклала це фото сидить зараз у такому клозеті десь в рашці...
Одна_на_всей_планете• 28 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не уходите от ответа.
Банан-барабан• 28 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
А может вы с рашки зашли тут настроить против друг друга?
Тюрюнь_Тюнь• 28 мая 2024
Не має в школах таких туалетів, не несіть дурниць, може десь лишився що не закрили, всюди, навіть в горах нормальні туалети в школах. В нас в селах дорогі будинки, хіба дійсно без умов купувати в робити самому капремонт
Одна_на_всей_планете• 28 мая 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не я починала,гаспажа слєдоватєльша...
Хм, понятно. Аргументов нет - начинаются кривляния.
В таком случае я не вижу смысла продолжать диалог.
Элька-Карамелька• 28 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ага...і всі фото рузькою підписані...Ой не смішіть,гаспажа...НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!