Хочу в БАНю• 28 мая 2024
Почему я маме параллельна?
Перпендикулярна и фиотетова?)))
Она может со мной видится с моего желания, не будет желания- не будет видится. У меня сын, на праздники она она присылает достаточно большие суммы денег, но сама с ним никогда не выходит желание общаться.
То есть, такое чувство, что есть мы и хорошо, нет нас, ну и ладно. Это с детства еще, я воспитывалась у бабушки с дедушкой, мама меня забрала, когда мне 13 было.
Хочу в БАНю
• 28 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
все мало и мало
ох уж это новое поколение
Мне 39, сыну- 6,я не знаю про какое новое поколение речь.
Ку ка ку ка ку• 28 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
оно самое - недолюбленное
расскажите как вы выстраивали отношения с мамой, и что делаете сейчас?
А ровно аж ничего..
Только ноете и ноете, в 40 лет
А ровно аж ничего..
Только ноете и ноете, в 40 лет
Хочу в БАНю
• 28 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
оно самое - недолюбленное
А ровно аж ничего..
Только ноете и ноете, в 40 лет
А ровно аж ничего..
Только ноете и ноете, в 40 лет
Никак, я ее до 13 лет видела пару раз в год по ее инициативе, в 16 уже жила в общежитии. Вместе мы очень мало жили
Ку ка ку ка ку• 28 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
почему за 20 лет сознательной, взрослой жизни не возникло желания наладить отношения?
Хочу в БАНю
• 28 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я предлагала встретиться, она говорит, что никуда не поедет, только, чтоб я ехала к ним на дачу, а это 700 км, я 3 раза съездила, больше не могу
Пополняю_Карму• 28 мая 2024
Я, наверное, буду как ваша мама. Сына очень люблю и забочусь. С 3х до своих почти 11 лет он был на попечении бабушки. А в течении последних 5ти лет меня видел 3-4 месяца в году. И знаете, я от этого не страдала. Мне доставляет большое удовольствие, что я хорошо зарабатываю и полностью его обеспечиваю всем нужным и не нужным. Так сложилась наша жизнь и обстоятельства. Сейчас я его забираю и будем жить вместе полноценно. Но, не думаю, что когда он вырастет и уйдет в свободное плаванье, я прям буду страдать, что мы часто не видимся. Мне главное, чтоб он здоровый был и счастливый. А моя мама совсем другая. Ей надо видеться, заботиться, наготовить 300 блюд.
Ку ка ку ка ку• 28 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
но она по вашей логике может и должна пилять эти самые 700 км, правильно?
И она же виновата что не едет... в 60-70 лет
Рогнеда Карповна• 28 мая 2024
Радуйтесь. Представьте, было бы наоборот, бесконечное общение. Или того хуже, ненависть и проклятия. Или все вперемешку.
Хочу в БАНю
• 28 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ей 65, 10 лет назад ей это было так же неинтересно... Она водит машину и ездит на экскурсии. Возит ее мужа.
Хочу в БАНю
• 28 мая 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Может... Попробую подойти с этой точки зрения, спасибо)
Пополняю_Карму• 28 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ну и оставте ее в покое. Пусть живет своей жизнью. Отпустите ее и ситуцию. Себе только хуже делаете. Из-за накопленых обид болячки всякие.
Хочу в БАНю
• 28 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Понимаю... Просто обидно( Спасибо.
Пополняю_Карму• 28 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Понимаю... Просто обидно( Спасибо.
Верю. Мы все не идеальные. Примите ее такой какая она есть. Простите ее, даже если ей это не надо. Это для вас , не для нее. Вспомните хорошие моменты. Ну, например, она на бабушку с дедушкой оставила, но материально содержала или может возила отдыхать куда-то, когда приезжала. Попытайтесь облегчить свое сердце и душу.
Хочу в БАНю
• 28 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Да, попробую, спасибо вам большое
Радість моя• 28 мая 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Незнающий материнской любви человек очень редко бывает счастлив…
Я на хвилинку• 28 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
оно самое - недолюбленное
А ровно аж ничего..
Только ноете и ноете, в 40 лет
А ровно аж ничего..
Только ноете и ноете, в 40 лет
Я выстраиваю отношения с детьми , а не они со мной
Я на хвилинку• 28 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Она вас не знает и не дорожит
Извините, но то что вы называете мать нею не является, это женщина которая вас родила и все. Исчезайте, честно, дальше будет тупик болючий
Кили и Манджаро• 28 мая 2024
Сину 10 років, моя мама бачила його 3 рази по скайпу. Живемо в Україні і я і вона. От якось так. Змирилася. Я ж не можу змусити її любити мене. Живу своїм життям і дарую багато любові сину )
60 метрів сметани• 28 мая 2024
Розумію вас. Коли я виросла, також мала притензіі до своєї мами: не до любила, могла по іншому вчинити, вибрати інший шлях.
І тільки зараз ці образи настільки заважають мені жити, що я почала цікавитися як пробачити. І тільки, коли я зрозуміла, що мама в той час просто не могла по іншому, такі були обставини у неї, можливо не вистачало ресурсу нас з братом тягнути без тата, хотіла влаштувати своє особисте життя поки була молода, треба було заробляти гроші. Але вона діяла з любові. Найбільшої і безумної любові до дітей. Любила як могла і вміла.
Вам потрібно пропрацювати свої почуття, поцікавтеся родовими впорядкуваннями. Мені це допомогло. Шкодую тільки, що в 39 років я почала це розуміти. Але добре що ще не пізно, що моя мама жива і я можу з нею про все це поговорити.
Оце фіфа• 28 мая 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Она вас не растила, отвыкла, поэтому. Вы для нее так же, как троюродная сестра где то во Львове. Пожили вместе и ей хватило.
Вам не хватает любви, заботы, поддержки. И тянет к маме. Особенно, если перед глазами примеры других людей, у которых в семьях хорошие отношения.
Но вам просто надо смириться, принять тот факт, что в вашей семье вот так. Вы по сути сама с ребенком. Так сложилось.
У каждого свои беды((
from Ukraine• 28 мая 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Навіщо?