Чумацький Шлях• 28 мая 2024
Я похожа на испанку?
Каждый день подходят люди и спрашивают говорю ли я на испанском, или из Испании я.
Я всегда думала испанцы не самая красивая нация, не могу понять принимать это за комплимент или нет
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Похожа. Только, кажется, фото не Ваше.
Мое. Чеснок пречестное слово
Жила в Испании полгода ко мне подходили люди и Всегда обращались на испанском, не предавала этому значения.
А сейчас живу в англоязычной стране и когда каждый второй думает что я испанка вот и задумалась.
Фамилия у меня татарская, родом я из Запорожья, родителей не знаю
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Автор а свіже фото є?
А не оце часів СССР?
Этому фото 2 года, сорри что разочаровала вас, я не хотела, правда
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ длябювет_в_обед
Вы себе льстите)))) а фото времён молодости моей прабабушки
Блин, сорри, что разочаровала вас, правда я не хотела. Простите
бювет_в_обед• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы приёмная?)
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ длябювет_в_обед
Вы приёмная?)
Да, в семь лет меня взяли в семью из интерната; лучше б не брали
Корсет_на_шурупах• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы красивая, и это факт.
Не важно татарка, испанка, или итальянка. На итальянку тоже похожа.
Я болгарка, на болгарку похожа)))
бювет_в_обед• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну, так может какой Кабельо и есть в вашей родословной)))
Меня удочерили ещё в роддоме) всегда интересна мне была моя родословная, но, увы)))
Обнимаю
А, на счёт ’лучше бы не брали’, то тут неизвестно
Жизнь детей в интернате часто тоже ужасна
Обнимаю
Сливочная пенка• 28 мая 2024
Якщо на фото і справді ви, то ви гарна! І неважливо на кого схожі, на іспанку чи італійку)
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ длябювет_в_обед
Обнимаю
Меня били ужасно каждый день как в фильме ужасов ((
Не знаю как выросла нормальной, все мои друзья которые меня знают близко, удивляются.
Так что интернатовская жизнь не самое страшное, что может случиться 🥲
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляСливочная пенка
Це я, на має сенсу брехати
Але ніколи не задумувалася.
Але коли вже в метро підходять люди кожного дня і дивуються що я на знаю іспанської, то мимоволі задумалася )
Але ніколи не задумувалася.
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляоксюморон
А сколько вам сейчас лет?
Мне казалось что нашла свою сестру, Даже тут тему со здавала
Она в Одессе, с именем моей сметаны и с той же фамилией. Нашла ее в фейсбуке. Тут написали, что непохожи
Сон і дрімота• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы очень красивая, на испанку похожи, жаль, что в вашей жизни было так много негатива, пусть у вас все будет хорошо.
оксюморон• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Покажите
Пс вы очень красивая
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Спасибо
Не знаю, каким чудом мне удалось сохранить свет в душе и видеть хорошее в людях. Думаю это благословение (как смеется моя дочь / розовые очки) это самое лучшее что случилось со мной )
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Покажите
Пс вы очень красивая
Сейчас попробую найти тему
Сорока-ворона• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Сметани???!
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляоксюморон
Покажите
Пс вы очень красивая
Почему то не вставляется ссылка, сорри
Название темы
Подскажите, могут ли они быть сестрами
Название темы
Подскажите, могут ли они быть сестрами
оксюморон• 28 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Почему то не вставляется ссылка, сорри
Название темы
Подскажите, могут ли они быть сестрами
Название темы
Подскажите, могут ли они быть сестрами
Не находится по названию😟
Чумацький Шлях
• 28 мая 2024
Ответ дляLubanj
Невероятно красивая, автор, если это вы , то вам респект. Покажите ещё фото.
Не льстите )
Все мы красивые с немного макияжем ))