Лялька в колисці• 28 мая 2024
Что бы вы подумали про человека, который пришел на работу с пятном?
Что бы вы подумали про человека, который пришел на работу с маленьким пятном?
дякую аж підскакую• 28 мая 2024
Ничего
Всякое бывает. Но мягко намекнула о наличии такого, вдруг он не видел и есть возможность почистить или заменить одежду
ДолькиКабана• 28 мая 2024
Что по дороге облился/ собирался в спешке.
Это если бы заметила пятно. Обычно не рассматриваю
Ждун с Нибиру• 28 мая 2024
Я была бы самая счастливая, если бы моя голова была занята только тем, что ходить высматривать пятна на сотрудниках.
Попразендовна• 28 мая 2024
У меня вчера были вымазаны джинсы об цепь от велосипеда. Ну сказала сотрудница, я пошла протёрла.
Что в этом такого?))
Творческий типаж• 28 мая 2024
Если человек часто приходит неопрятный то подумала
Опять
А если человек впервые с пятном подумала
Да и пофиг
Опять
Да и пофиг
АдеКВАтная• 28 мая 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Світла не було коли вдягався, не побачив
Ще й не погладився))))
Завжди мало• 28 мая 2024
Один раз мы увидели нарядно строго одетого человека, спина на пиджаке была облита птичьим помётом. Мы ему тихонько сказали. Извинились с оговоркой, вдруг он идёт на важную встречу. Ну, это уже наши домыслы. Хотя по правилам этикета мы вроде как должны были сделать вид, что ничего не заметили.
Сирожено_пирожено• 28 мая 2024
Буває. Мені колись в метро куртку порвали прямо на грудях((( що я бомж після цього? Може десь обляпався і не помітив
Опля Картопля• 28 мая 2024
Автор, а вы каждое утро сотрудников тщательно рассматриваете? Кто с пятном , кто с дыркой пришел...
Вам телефонограмма• 28 мая 2024
Ответ дляОпля Картопля
А хто з немитою головою
Опля Картопля• 28 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
А хто з немитою головою
Кто в грязных штиблетах....
Кто зубы не почистил...
Я б такое не носила, но продаю• 28 мая 2024
У меня плохое зрение, я даже не замечу.
Как и грязную голову у кого то.
Творческий типаж• 28 мая 2024
Ответ дляОпля Картопля
А у кого труси не свіжі 😁
Леди Репях• 28 мая 2024
Ничего, подумала бы, что ,выходя, не заметил, что одежда не чистая.
Я бы, может, даже ’зауважала’ его немного😁 Живой человек, не машина, ну случилось)) Не люблю идеальных людей волосок к волоску)
Леди Репях• 28 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ничего
Почистить и заменить? На работе? Вряд ли. Только нервничать целый день)
дякую аж підскакую• 28 мая 2024
Ответ дляЛеди Репях
Возможно есть такое
У меня в машине всегда есть что-то из одежды, зная моих коллег, у них тоже, или они недалеко от офиса проживают (+-15 минут ходьбы)
КоКоКоКоКоКо...• 28 мая 2024
Ничего бы не подумала, та скорее всего и не заметила бы. Обычно смотрят в лицо человеку, ан не рассматривают с ног до головы. Вы как моя свекровь, она на малой такие пятна замечала, что я в упор не видела, когда одевала ребёнка.
ЯсноВидящая• 28 мая 2024
Бісять ті, хто замість робити свою роботу, розглядають людей під мікроскопом і носом тикають.
З кожним може бути, що ж тепер застрелитись ?
Навіть якщо хтось нечупара, це не робить його поганою людиною і працівником, аби не пахло погано
ЯсноВидящая• 28 мая 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня плохое зрение, я даже не замечу.
Как и грязную голову у кого то.
В ідеальна колега🥰