Лялька в колисці• 28 мая 2024
Что бы вы подумали про человека, который пришел на работу с пятном?
Что бы вы подумали про человека, который пришел на работу с маленьким пятном?
Щас ухожу• 28 мая 2024
пятно ладно
но с перегаром
или пахнет чебуреком
или луком или чесноком
уж лучше пятно))))
но с перегаром
или пахнет чебуреком
или луком или чесноком
уж лучше пятно))))
Кров з молоком• 28 мая 2024
Ответ дляЗавжди мало
Один раз мы увидели нарядно строго одетого человека, спина на пиджаке была облита птичьим помётом. Мы ему тихонько сказали. Извинились с оговоркой, вдруг он идёт на важную встречу. Ну, это уже наши домыслы. Хотя по правилам этикета мы вроде как должны были сделать вид, что ничего не заметили.
Дурацкие правила этикета, всегда лучше поступить как вы)
Вероятненько• 28 мая 2024
У нас парень пришёл с помадой на плече 😁. Сказал, в автобусе девушка на него упала, шатнулась)). Ниче так, целый день прикалывались над ним
Пишу з калідору• 28 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Возможно есть такое
У меня в машине всегда есть что-то из одежды, зная моих коллег, у них тоже, или они недалеко от офиса проживают (+-15 минут ходьбы)
))) что то из одежды на все случаи жизни? Впервые про такое слышу, у меня в машине только ролик от кошачей шерсти, если я испачкаю в кофе платье, запасные джинсы не помогут
хорошо что у меня нормальный коллектив не рассматривают пятна и не возят гардероб, ещё больше буду его ценить, это же какой гадюшник что надо пакет вещей всем возить только бы не пятнышко на одежде
А Я Самая Самая• 28 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Бісять ті, хто замість робити свою роботу, розглядають людей під мікроскопом і носом тикають.
З кожним може бути, що ж тепер застрелитись ?
Навіть якщо хтось нечупара, це не робить його поганою людиною і працівником, аби не пахло погано
Есть такие, ещё и вместо того чтоб сделать вид , что не заметили, или сказать лично человеку, пойдут по всему коллективу разносить за спиной со своими домыслами . Тоже терпеть не могу такое.
Бессмертный пони• 28 мая 2024
Ответ дляflekder
вчера женщина в суд подала на торговую сеть: пришла домой и нашла на спине сперму
а могла и на работу так заявиться
Сперму ? На спине ?
На нее там Гулливер в@дрочнул ?
Колдунья-вещунья• 28 мая 2024
Ответ дляflekder
мужик какой-то на ушко шептал, а оказалось что он там и руками делов натворил
Все равно странно , что на спине . Или женщина - лилипутка ? И причем тут торговая сеть ?
ЯсноВидящая• 28 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
У мене була така колега, що вважала своїм обовʼязком говорити що у когось там туш відпечаталась. Така вже пи*допротивне, фу
Сливочная пенка• 28 мая 2024
Я так на минулому тижні вдягла блузку, на роботі побачила початку, не відіпралася. Вдома не так світло, як вдягаюся, не видно.
дякую аж підскакую• 28 мая 2024
Ответ дляПишу з калідору
Могу говорить за себя. У меня в машине спортивная сумка, в которой лежит футболка + леггинсы
У мужа в спорт сумке тоже футболка + шорты (спорт + не спорт)
Некоторые коллеги носят сменку с собой.
Мы как бы не замораживаемся по поводу внешнего вида. Но я бы заценила, если бы мне сказали за пятно
Некоторые коллеги носят сменку с собой.
Пишу з калідору• 28 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Некоторые коллеги носят сменку с собой.
Хм, как одежда для, занятия спортом может заменить одежду для офиса? Лень перечитывать, но вы же писали про смену одежды? Я не ошибаюсь. И не поняла, где вы работаете, что вам обычную повседневную одежду надо менять , да ещё можно легко на спорт легеси и майку для зала заменить, прямо заинтриговали, чем ваша компания занимается ?
и если не Заморочиваетесь внешним видом,зачем сменка тогда, интрига на интриге, очень бы хотелось услышать ответы))
дякую аж підскакую• 28 мая 2024
Ответ дляПишу з калідору
1. Одежда на всякий случай. Просто привычка, без какого-то подвоха или скрытого смысла. Кстати, я нигде не писала, что ношу именно спортивную одежду. Черные леггинсы + футболка поло
2. Работаю в ит, тут как-то все равно как ходить и в чем ходить
Для меня важно быть опрятной вот и все, нет никакой интриги)
Пишу з калідору• 28 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
)) я работаю в ИТ, при этом когда-то работала на компанию где только в одном опенспейсе был было 50 человек, впервые слышу что бы кто то носил запасную одежду или бегал переодеваться, а вы писали что у ваших коллег так, но при это не никто не паритьсяя, вы не видите абсолютно нелогичность в ваших текстах?))
И если вы на свои легенды поставите пятно, домой поедите переодеваться? У вас так свободно по пол часа/часу можно срываться на переодеться?
дякую аж підскакую• 28 мая 2024
Ответ дляПишу з калідору
Большая часть моей команды, спортсмены - поэтому одежда есть. Саппорты работают посменно, поэтому одежда/обувь/полотенца даже в офисе есть: принять душ и освежиться
Я говорю за себя конкретно)
Если испачкаюсь, то перенесу свой обед и съезжу домой переодеться, для меня не проблема это. Главное, чтобы в это время не было митингов
Не парится в контексте дрескода, но не отменяет чистоту одежды. И да, у нас на работу могут прийти в трениках ребятки, и нормально отработать день.
Я говорю за себя конкретно)