З царем в голові• 28 мая 2024
Вчера писала о муже и его звонках его подруге
На этом не закончилось.он приготовил ужин видимо чувствует себя виноватым .
Но я не успокоилась и снова начала эту тему.он разозлился сказал что его родители 47 л вместе и не ссорятся,я ответила что твой папа наверное не звонит левым светам.
Он меня стал обнимать целовать и ТД.тмпо успокоить .стал говорить что знает ее 20 лет,в одной компании .но мне от Этого не легче она типо спрашивает у него куда поехать на отдых ,советуется с ним по поводу своей дочки ,по каким-то вопросам.
В итоге он меня грубо говоря взял силой.я не хотела .но я не успокоилась.предрагаю развод .не могу осознавать что паралельно мой муж общается с левой бабой .от этого страдаю.я лучше буду одна ,чем так
З царем в голові
• 28 мая 2024
Не могу предоставить что я с кем о трындю с мужчиной часами .какие у меня с ним могут быть темы?
Руки чешутся этой свете написать все что я о ней думаю
З царем в голові
• 28 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я тобі брехала. Я тебе не кохала.
Раньше очень любила ,теперь Нет ,все убито .
И если я это не закончу ,дальше будет ещё большее предательство с его стороны.
Он не стесняясь говорит что его мама против брака со мной типо я ей не нравлюсь .
Так же и его сестре
ПесиКот• 28 мая 2024
Я общаюсь со своими студенческими друзьями-мужчинами 20+ лет. У мужа тоже есть друзья-подруги. Да, можем советоваться, помогать решать какие-то вопросы. В чем проблема-то? Захочет изменить, он это сделает и с любой левой бабой.
ПесиКот• 28 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Так же и его сестре
Да никуда вы не уйдёте. Кто хочет развестись - просто делает, а не драматические опусы строчит.
Тролю як можу• 28 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Да при чём тут Света, она вольный человек, а вот Ваш муж..с него и начинайте. Хотя лично я ничего такого в общении не вижу если оно не переходит границ, тем более 20 лет друг друга знают. У меня например тоже есть давние знакомые мужчины и иногда мы можем встретиться что либо обсудить, поболтать и кофе выпить. Здесь нет ничего такого, если не переходятся границы. И мой Вам совет, тоже начните общаться с знакомыми мужчинами, а то Вам видимо скучно раз лезете в дружеские отношения с давней знакомой
Садова гойдалка• 28 мая 2024
Вот эти Светы всегда будут маячить, не эта, так другая подруга детства объявится. И всё это с улыбочками, шуточками ´я такой общительный´. Если вас это не устраивает и изменений не предвидится, то я б наверное ушла.
Снегурочко• 28 мая 2024
Те, що у людини ж друзі, окрім партнера, - цілковита норма.
Через це розлучатися дивно.
Те, що Вас чоловік гвалтує - привід бігти від нього. Зараз.
Через це розлучатися дивно.
Nelly-4875• 28 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Ну вы иногда можете с друзьями мужчинами встретиться и поболтать. А у мужа автора подруга по каждому поводу и любому вопросу звонит ее мужу. Тут как бы не вписывается в понятие «иногда». Вы ж не звоните ежедневно друзьям-мужчинам и не обсуждаете каждую мелочь регулярно?)
В курсі діла• 28 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
А можна вас попросити, як буде третій сюжет ваших гавномуток, не виносити на порадницю. Бо як жінка ви себе тут тільки принижуєте. Розводьтеся мовчки, а не кожен день на порадниці виписуєте, яка ви крута, і ідете з ним у кровать.
В курсі діла• 28 мая 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Так же и его сестре
Ну так жінок ціх зрозуміти можна))))
Тролю як можу• 28 мая 2024
Ответ дляNelly-4875
Бывают и такие периодические регулярности) да и у автора я не вижу проблемы, подруга не в постель же его тащит. А как мы девушки любим с подругами трындеть, советоваться по любому вопросу и прочие ништяки, это не значит же что муж должен тут же пообрывать эти связи и стать пупом Земли. Просто нужно понимать что твой партнёр по жизни не твоя собственность и круг общения не должен фильтроваться через человека с которым коротаешь жизнь, это уже личное, не касающееся партнёра