ЗавЛабСнаб• 28 мая 2024
Почему если есть няня то это "не сама"
Тут так часто говорят.
Как и про другие услуги.
Это же не помощь, а то, на что ты зарабатываешь и оплачиваешь, а это уже от человека зависит.
Как и про другие услуги.
ЗавЛабСнаб
• 28 мая 2024
Ответ дляВсе і одразу
А это подвиг какой-то, если «сама»? Медаль дают?
Нет, просто не понимаю этого обесценивания. Или когда ’муж помогает’, тоже вроде как обесценивает
Все і одразу• 28 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А не понимаю это притуливания «обесценивания» везде. Не ждите аплодисментов: хотите, можете- делаете; не хотите, не можнте- не делаете, вот и всё
ПушАпница• 28 мая 2024
Тому що коли про таке говорять, то мають на увазі, як облаштований щоденний побут, а не як заробити гроші на няню.
ЗавЛабСнаб
• 28 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Так это тоже пол организацию быта, и про влажность его обеспечить
ЗавЛабСнаб
• 28 мая 2024
Ответ дляВсе і одразу
При чем тут аплодисментами?
Колишня муза• 28 мая 2024
Ви як мій чоловік, той теж любить причепитись до якогось слова і давай мені пояснювати, що я цим хотіла сказати, і яке слово тут більше підходить на його думку, душніла коротше
ПушАпница• 28 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ніхто не говорить, що мама з нянею менше трудиться. Але вона не може нічого порадити з питання, як сходити в туалет, коли на плиті горить обід, а малий лізе у вікно.
ЗавЛабСнаб
• 28 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Тема осталась не раскрыта?
Что значит «не сама»
Просто если говоришь про работу и разные увлечения, путешествия, при наличии ребенка начинается ’ой, ну у тебя же няня’
ПушАпница• 28 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну так правду говорять, у вас няня. Що не так?
дякую аж підскакую• 28 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
И что?)
Соглашаетесь, говорите, да у меня няня. Очень классно, с помощью нее я могу реализовать кучу вещей для себя и моего ребенка
ЗавЛабСнаб
• 28 мая 2024
Ответ дляПушАпница
То, что это, что-то не упавшее с неба, и глупо это использовать как попытку обесценить.
Телепузик• 28 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Обеспечить влажность - пункт обязательный.
Увлажнитель купите.
ПушАпница• 28 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А це якось знецінило ваші подорожі?
аромат Жука• 28 мая 2024
Ответ дляВсе і одразу
Воспитывать детей без помощи бабушек и нянь тяжело
Все і одразу• 28 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
При чем тут аплодисментами?
При том, что вы боитесь, что ваш труд преуменьшат, обесценят в силу того, что вам кто-то помогал. Вы хотите получать похвалу и одобрение за то, что справились сама с ребенком. Не важно какой ценой
Все і одразу• 28 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
И это разумно. Женщина без няни и без помощи со стороны редко когда позволит себе хобби, путешествие, во всяком случае до определенного возраста ребенка
Соня-сонятко• 28 мая 2024
Обесценивание чего?
Обычных житейских хлопот?
Или вы какая-то уникальная, если родили, занимаетесь воспитанием ребенка...
Обычных житейских хлопот?
ЗавЛабСнаб
• 28 мая 2024
Ответ дляПушАпница
А це якось знецінило ваші подорожі?
Ну смотрите, допустим подруга говорит: ’вот тебе круто, у тебя няня и муж помогает, а я устала . ..’
Это нормально?
ЗавЛабСнаб
• 28 мая 2024
Ответ дляаромат Жука
Почему бабушки в один ряд с няней? Можете мне объяснить?
Пацаааааааан• 28 мая 2024
Оце ви закрутили, я навіть не зразу зрозуміла) Коли є помічники - няня, родичі, подруги, то це не сама, так. Це ж вам мабуть не просто так говорять, а у відповідь.