Очередная партия убийц и террористов готовиться в россии для войны в Украине. О том, что РФ может скоро провести новую мобилизацию, чтобы подготовиться к новому наступлению сообщает издание Financial Times.Куда делись люди с прошлой мобилизации путин не сообщает
Может все таки белые платки и черные подвесят путьку за простату на красной площади?насильно гребсти будет мужей,сыновей,отцов
Color never seen before• 28 мая 2024
Так напишите это на вумен сру - там это актуальная новость. А мы тут беспокоимся по поводу мобилизации в Украине
Aksinia 111• 28 мая 2024
Как жешь так ? ’путин хочет мира, нада дагавариваца’ ?!
А тут такие новости .
Ответ дляColor never seen before
Инфа для ботов матрьох тоже полезна
Ответ дляColor never seen before
Там паника на вумен сру и галя несру.Там от слова мобилизация в обмороки падают и дэпресс лечат.
NesmeyanaYa• 28 мая 2024
Так і наші активненько готують. Який сенс ваших тем? Заробити пару коп?
NesmeyanaYa• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Та ви шо? А у нас як з цим?
Color never seen before• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Инфа для ботов матрьох тоже полезна
Они там у себя на вумен сру про это не почитают? :)
Ответ дляAksinia 111
А тут такие новости .
И от уважаемого мирового издания.Потерь много,крысенышу нужно новое мясо
Ответ дляFalcon82
Значит у нас скоро женская начнется. Ибо мясом они нас закидают
Ага,помните бунты за ту мобилизацию у них?Не все там так шоколадно
Ответ дляoboeva
Грести надо правильно писать, без -б)
Ну вы в рос мови специалист,а я увы
Ответ дляoboeva
Грести надо правильно писать, без -б)
Шо там?Будете ваньку своего отправлять в Украину ?
Я вам скажу,матрошки,для вас новость,конечно,не айс,не айс и спетлять некуда и за что?Разве что,если не завернут на границе призовничка,можно по внутреннему в таджикистан дворы богатым подметать!
Begi -d913• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Какие же тогда у нас потери, если у нас мобилизация не прекращается все это время?
Ответ дляБояукраїночка
Я вам більше скажу, і для НЕматрьошок ця новина- далеко НЕ айс, НЕ айс...
Ответ дляoboeva
Удалено администрацией...
Ваня ваш пока не в Украине.Может вам в грузию?помните какая очередь была?люди машины продавали за копейки в очереди.а ее было видно с космоса.но в грузию бабки надо.на зарплату бота там не проживешь
Ответ дляБояукраїночка
Я за Тису и Закарпатье чаще читаю, чем за Грузию. Наши умирают лишь бы из концлагеря свалить. Вот где ужас
Ответ дляFalcon82
У них границы открыты. Просто напоминание
ага.у них загранник имеют 20 проц из ста.у них денег нет на билет даже.а работа где?а визу как?у них нет безвиза.а если спетлять в другой регион,то на работу нужен военкомат ,военник.путька им гайки прикрутил.кто богатый тот откупится.но ценник возрос из за скандала с воровством шойгу и замов,генералы по тюрьмам,чистка полную путька устроил им из за провалов в Украине,все бабло разворовали