черная мамба• 28 мая 2024
Как думаете почему человек все любит есть с хлебом?
пюре с хлебом, макароны с хлебом, пельмени с хлебом, ну и борщ разумеется тоже с хлебом.ни одного блюда без хлеба не может. говорит, что делается блюдо сытней и вкусней. даже чай пьет с хлебом, говорит так вкусней. что это?
А Я Самая Самая• 28 мая 2024
Привычка. Этим страдает старшее поколение, т.к. в ссср был культ хлеба.
А ещё бывает, что человек просто любит хлеб.
Вилами по воде• 28 мая 2024
Нехватка витаминов, белков в рационе.. тогда потребность в углеводах ВЫШЕ и навязчива и тянет есть и есть углеводы (хлеб!)
Пукимончиг• 28 мая 2024
Например мне очень нравится сочетание вкуса именно черного хлеба с некоторыми блюдами, яичницей, окрошкой, сметаной и помидором, селедкой. То есть эти продукты без хлеб я вообще не буду есть. Поэтому если ограничиваю хлеб при похудении, то и половину блюд не ем.
ПоЗиТиВнАя• 28 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Не культ, а голодуха. Поэтому все ели с хлебом, так сытнее.
Борщичок• 28 мая 2024
Я такая же
Мне 50
Меня с детства приучили все есть с хлебом
Теперь без хлеба не наедаюсь
Проблем с весом нет вообще
Это привычка есть все с злебом
Мне 50
Теперь без хлеба не наедаюсь
Проблем с весом нет вообще
Это привычка есть все с злебом
Закуйовджена життям• 28 мая 2024
В мене бабуся їла дуже багато хліба. Могла просто пів буханки з олією з´їсти за раз, без хліба вона голодна була. Вона завжди просила, щоб я приносила хліб в непрозорому пакеті щоб сусіди не бачили скільки хліба вона їсть. От таке воно покоління голодомору.
Зараз все скажу• 28 мая 2024
Ответ дляБорщичок
Я такая же
Мне 50
Теперь без хлеба не наедаюсь
Проблем с весом нет вообще
Это привычка есть все с злебом
Мне 50
Теперь без хлеба не наедаюсь
Проблем с весом нет вообще
Это привычка есть все с злебом
Привчали реально, їсиш салатик овочевий у бабусі, так завжди скаже хліб бери, без хліба то не їжа.
Трохи злякана• 28 мая 2024
Я и арбуз ем с батоном или сладкой булкой.. Нравится мне так... Не думала, что кого-то может это беспокоить или интересовать...
черная мамба
• 28 мая 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Моя тоже собирает крошки по столу, говорит, что во время голодомора эти крошки были бы роскошью. Тоже дитя тех лет.
Янка-угомонись• 28 мая 2024
ну я тоже не понимаю, как можно есть например борщик с лучком. сальцом и без хлеба или какую-то соленую рыбку, лосось, скумбрию. есть куча намазок, которые ну тяжело представить есть без хлеба, всякие там тартары, паштеты. сын 15 лет любит, чтоб хлебчик разных видов всегда был, и он не ссср и дома особо нет культа хлеба
НаБалКоніХодять• 28 мая 2024
Ответ дляКрапипопка
Вырос в бедной семье, где хлеб была основная еда.
Неправдиша• 28 мая 2024
Мне мама рассказывала что в ее детстве был только черный и серый хлеб, так она когда появился белый батон, пол жизни не может им наесться...очень любит..не ну с пельменями, макаронами не ест, а с мясом, салатами, первым, обязательно...
Дверной_Проем• 28 мая 2024
Я очень люблю бутерброды с чаем, со свежим домашним хлебом и паштетом, с сыром, со свининой)) Борщ с пампушкой тоже вкусно. Именно все с хлебом для меня слишком, но знаю есть такие, привыкли им не хватает хлеба.
ОбережнаЯ• 28 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Часто це справді так, хоча вам тут вже смвйлів рука-лице наставили.
В моєї мами виявилася В12 дефіцитна анемія і стало зрозуміло, чому її завжди тягне на хліб та вуглеводи. Поки повністю не обстежили, то навіть лікарі думали, що то в неї залізодефіцитна анемія.
Чорт і Шо• 28 мая 2024
Ответ дляMarmu
Вуглеводи - це теж наркотик свого роду. Тягне на них страшно. як перешла на кето, то місяць вуха крутились, так хотілось багета)
Я більше року була на кето, солодке мене не цікавило, фрукти з ягодами теж.
а от запах хліба в сільпо з розуму зводив))
Мені здається, це щось на генетичному рівні)))
Чеширская кошечка• 28 мая 2024
любит хлеб ))) или голодное детство, у мужа в семье тоже все ели с хлебом (чтоб насытиться) ,но я отучила