Fistashka_ya• 28 мая 2024

ТЦК. Обыск в квартире?

Могут ли придти ТЦК с полицией в квартиру родителей ’ухылянта’, который не прописан в ней уже 5 лет? С тех пор как выписался больше нигде не прописывался.

Если могут, то на это нужен ордер на обыск или что-то такое? Могут ли они получить такой ордер? По идее ж квартира к нему имеет такое же отношение, как и квартира соседа - никакого.
lammama• 28 мая 2024
Ответ дляFistashka_ya
В ЦНАПе есть инфа, что выписался давно, а военкомата он с юности избегал, даже не знаю насколько актуальная у них инфа. Но полиция если уж будет идти, то должны уточнить инфу о текущем месте регистрации.
Он же где то работает?Имеет карточку и счет в банке.Если захотят,то вычислят .У него есть интернет, вы оплачиваете услуги интернетпровайдера.

Полковой раввин Изя• 28 мая 2024
Ответ дляEllillд
Зависит. Просто все страусы. Даже автор задаёт такие же вопросы. Каждый только о себе думает.
Проблема в другом. Права людей в стране нарушаются давно. Те, кто были несогласны, пытались противостоять, но натолкнулись на хатаскайничество. Многие уехали до 2022. Когда начали щемить адвокатов, тоже многие адвокаты отошли от активной деятельности. Так что теперь вы как-то сами. Без самой несогласных части населения и без адвокатов. Просто права есть либо у всех, либо ни у кого, и иначе не работает.
oboeva• 28 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Автор, я писала раньше. Знакомый живёт в Чикаго. На момент событий (февраль 2024) ему было 25 лет. В квартиру, где он прописан, пришли тцк и взломали дверь. Хотя мать-инвалид, хозяйка квартиры, просила не выламывать, говорила, что он ещё в 2021 году уехал.
а чего она дверь не открыла?
Полковой раввин Изя• 28 мая 2024
Ответ дляoboeva
а чего она дверь не открыла?
Она инвалид 1 группы. Была сама дома. Кричала им из-за двери.
oboeva• 28 мая 2024
Ответ дляNataliia
Только полиция с ордером может сделать обыск в квартире. Придут ТЦК домой( в чем я очень сомневаюсь) начнут угрожать Вы спокойно говорите заходите, а тем временем вызову полицию и напишу заявление, что Вы вломились в мой дом. Ни один ТЦ Кашник не рискнёт войти потому как знает что он на это не имеет права
пока приедет полиция,он три раза войдет и выйдет
автор Fistashka_ya • 28 мая 2024
Ответ дляliss
Какие полномочия может иметь частная структура?
А доказать в суде реально отсутствие у них полномочий или это просто сказки из ютуба?
liss• 28 мая 2024
Ответ дляFistashka_ya
Что значит сказки , у кого есть деньги судится . Мой знакомый из тцк вышел при помощи адвоката за 45 штук

oboeva• 28 мая 2024
Ответ дляKittu2008
Так и он может их встретить к примеру с ружьём ))
не имеет права
автор Fistashka_ya • 28 мая 2024
Ответ дляlammama
Работает удаленно. Все карточки переоформил, своими не пользуется. Интернет обычный домашний на меня оформлен. Даже не знаю к чему прикопаться
Полковой раввин Изя• 28 мая 2024
Ответ дляliss
Это он в каком году? Явно не в 2024.
nata.ant• 28 мая 2024
Ответ дляFistashka_ya
Так зарплата на які карти приходить,на ваші?
lammama• 28 мая 2024
Ответ дляFistashka_ya
Понятно,что удаленно работает, и не официально?
Карточки на вас оформлены?Если будет мониторинг финпоступлений на карточки,как докажете доход?
Интернет какого провайдера?
Как он переоформил карточки,если он не выходит из дому?
автор Fistashka_ya • 28 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Там не зарплата, а другая схема. Но да, на меня.
Ellillд• 28 мая 2024
Ответ дляliss
Грн или уе
Lusik 26• 28 мая 2024
Ні, не може...ну звідки ви такі дурниці берете???
автор Fistashka_ya • 28 мая 2024
Ответ дляlammama
Интернет какого провайдера?
Не официально. Карточки на меня оформлены, своими он не пользуется, закрыл их в онлайн-банкинге. Кому что доказывать? Просто снимаю и покупаю доллары. Интернет от Воли
Ellillд• 28 мая 2024
Ответ дляLusik 26
))
Так и на улице мило ’приглашают’ по почкам в бусик.
Конечно не может)))
Ellillд• 28 мая 2024
Ответ дляFistashka_ya
Вот это вы шуганная,простите.
ТА7НЯ7• 28 мая 2024
Не могут, даже если он прописані( спрашивала у юриста)

lammama• 28 мая 2024
Ответ дляFistashka_ya
Что бы получить карточку,нужно зайти в помещение банка своими ногами. вы говорите,что он из дома не выходит.
Lusik 26• 28 мая 2024
Ответ дляEllillд
))
Конечно не может)))
Причому тут одне до другого. Комусь вже в квартирі проводили обшук ....є такі факти??? Немає - то й нема про що говорити.
ТА7НЯ7• 28 мая 2024
Ответ дляNataliia
Автора могут понять...избивать они вообще тоже не могут....
lammama• 28 мая 2024
Ответ дляLusik 26
Пока нет.Пока.
автор Fistashka_ya • 28 мая 2024
Ответ дляlammama
Вы не поняли. Он свои карты закрыл через интернет, а получал их еще до войны.

Теперь его доходы просто на мою приходят. На меня оформленную карту.
Ellillд• 28 мая 2024
Ответ дляLusik 26
При том)
Кому то дверь выносили уже, см посты выше.
А кто то умер нечаянно от эпилепсии.
Для вас может и не существует террора с их стороны, может. Ну тогда для вас они зайчики и котики. Нет, котики- это наши ВСУ. Эти точно не котики.
lammama• 28 мая 2024
Ответ дляFistashka_ya

Хорошо.
Сейчас пугают финмониторингом поступлений на карточки.Как докажете свой доход?
koma• 28 мая 2024
Якби мені у 2021 році розповіли про війну - саме таку: з танками, бомбами- ракетами по жилих домах.... Я б покрутила біля скроні і сказала, що людина тогойт.
Зараз не здивуюсь нічому.
автор Fistashka_ya • 28 мая 2024
Ответ дляlammama
Хорошо.
Деньги приходят от олх за проданный товар. Что там доказывать? Скажу ’продала то и то’ вот и поступления.
Ellillд• 28 мая 2024
Ответ дляkoma
Зараз не здивуюсь нічому.
Когда свои своих же будут так унижать и прессовать, когда ты никто и звать никак. Да, я б тоже сказала что б к врачу обратились и голову получили.
Бессмертный пони• 28 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Она не знает , как звонить в полицию ? А , может , то совсем не ТЦК дверь ломал . Она удостоверения смотрела , данные переписала ?