Могут ли придти ТЦК с полицией в квартиру родителей ’ухылянта’, который не прописан в ней уже 5 лет? С тех пор как выписался больше нигде не прописывался.
Если могут, то на это нужен ордер на обыск или что-то такое? Могут ли они получить такой ордер? По идее ж квартира к нему имеет такое же отношение, как и квартира соседа - никакого.
Ответ дляalex-3f3c
Имеет право, на его частную территорию вторглись неизвестные с целью ограбления или причинения вреда ему или его близким
Это реально у нас такие законы? Я думала такое только в США
Полковой раввин Изя• 28 мая 2024
Ответ дляLeo07032016
Например капкан при входе поставить, на медведя
Уголовка...
Полковой раввин Изя• 28 мая 2024
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Бессмертный пони• 28 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Оставайтесь на линии . Віше мнение очень важно для нас .
Полковой раввин Изя• 28 мая 2024
Ответ дляFistashka_ya
А если повесить предупреждение ’не лезь, убьет’? А потом при преступлении порога разряд тока прямо в цель.
тоже уголовка
Бессмертный пони• 28 мая 2024
Ответ дляМаня_53
А скільки планує так ховатися?
Пока оккупанты не придут , видимо .
Ответ дляNataliia
Только полиция с ордером может сделать обыск в квартире. Придут ТЦК домой( в чем я очень сомневаюсь) начнут угрожать Вы спокойно говорите заходите, а тем временем вызову полицию и напишу заявление, что Вы вломились в мой дом. Ни один ТЦ Кашник не рискнёт войти потому как знает что он на это не имеет права
Ну поліція має права зайти в квартиру/дім,а із поліцією і тцк заодно зайдуть,вони разом ходять парочками
Ответ дляБессмертный пони
Пока оккупанты не придут , видимо .
Оккупанты или свои, которые плевать хотели на тебя и твои права. Хм. А есть разница у этих категорий?
Ответ дляМаня_53
Полиция имеет право зайти при наличии ордера на обыск, а не по личному желанию. Вопрос в теме стоял так: может ли такой ордер суд им выдать для поиска ’ухылянта’?
Ответ дляFistashka_ya
Ордери тільки , якщо якусь оселю треба ошукати в справі вбивства,і то не факт може без ордера заходять куди треба,а тут така мілочовкм -ухилянт
Ви американських фільмів передивились?)