Блинчик Мой• 27 февраля 2014
музычко александр БЕСПРЕДЕЛ.
Ананомчикус• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Вы видите только верхушку айсберга, впрочем, как и все, я же говорю, всем было удобно! А вы не в курсе, что Янукович и Арбузов искусственно держали курс доллара, пополняя его из золотовалютных запасов, которых сейчас уже не осталось вообще! И рано или поздно это бы случилось ( я имею ввиду дефолт и нищету), не сейчас, так через год! А так, конечно, удобно во всем обвинить майдан, а Янукович - святой....
А вам янукович лично отчитался, как он курс доллара держал?
Сумчатая кошка• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Я не знаю в какой сфере работаете Вы, но это и не столь важно. Вот хочется мне послушать Ваше мнение после того, как такой герой и правильный мужик так же правильно поговорит с Вами в магазине, в больнице, в школе, да где бы то ни было. Я не защищаю судей и прокуроров, хотя и среди них попадаются порядочные люди. Я защищаю право граждан на соблюдение законности
я работник прокуратуры ! и такого обращения не встречала даже от прокурора ! ( работаю пол года )
Телепузик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Только это право есть лишь на бумаге, и те, кто призван его защищать, сами же и нарушают. А порядочные в этих структурах долго не держатся - их или уходят, или они становятся непорядочными.
Аноним Завхоз• 27 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
с прокурорами по-всякому бывает)))) Они тоже люди.... но с представителями власти и закона ни один ’правильный мужик’ так не имеет права разговаривать и галстук на руки наматывать. Кидайтесь тапками, но я бы в него стреляла за угрозу моей жизни и здоровью.
Аноним_553• 27 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Это общеизвестная информация, жаль, что вы об этом не знаете....
Телепузик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А когда представители власти и закона слишком много себе позволяют, это как, в порядке вещей? То есть когда по заказу прокуратуры или кого то из близких прокурора применяют физические и психические меры насилия, то это можно? А как того самого прокурора за галстук, так ни- ни?
Ананомчикус• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
А нынешний курс доллара вас устраивает?
А если вас так не устраивало правительство Януковича, то почему вы не дождались законных выборов?
Или все, что делал Янукович - это незаконно, а то, что сейчас творится - это по вашему законно?
Аноним Завхоз• 27 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
соглашусь только со второй частью Вашего поста, что долго не задерживаются или становятся непорядочными. шесть лет назад на гражданку ушел муж, после того как его ’непорядочного’ в собственном гараже взорвали в авто, за то что отказался от взятки и прикрыл подпольный ликеро-водочный. Хорошо живой остался. А после того как ко мне пришла сестра потерпевшего, брызжа слюною требовала найти того, кто покалечил ее брата. Нашли негодяя, потом она требовала от меня ’закрывайте дело, он нам денег дал, вы его не трогайте’. долго ей объясняли, что за преступлением следует наказание - это закон. И теперь Вы мне про непорядочность людей в форме говорите. А сами насколько порядочно себя ведете (это вопрос не лично к Вам, а к каждому, кто обвиняет милицию и всех силовиков). Пойду и я теперь на гражданку с чистой совестью...
Аноним НаВсеГда• 27 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Я не знаю о какой нищете вы говорите. Я не говорю, что Янык хороший президент, но за эти три года я жила спокойно, получала зарплату, откладывала на поездку в Крым, взяла кредит. При этом был принят закон о региональных языках (я из Луганска и для меня это важно). И вообще я не поняла из-за чего был майдан. И почему вдруг, толпа из 1000 человек стала решать, что нам надо в ЕС, потом решила, что нам нужно новое правительство???? Почему не спросили ВСЮ Краину, почему не провели референдум, почему не дождались выборов?
А что сейчас? Сейчас вам не нищета? Сейчас вам спокойно живется?
+100
Аноним Завхоз• 27 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
а когда себе слишком много позволяют ’правильные мужики’. Почему кто-то считает нормальным угрожать моему ребенку за то что я посадила в тюрьму наркомана???
Телепузик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Если б все люди в форме были как ваш муж, то никаких бы революций не понадобилось.
К сожалению, таких, наверное, и не осталось.
У нас сосед - нарик, точнее распространяет наркоту. Несколько раз уже сидел. Сейчас опять занимается торговлей. Но, видно, кому-то платит, потому как не трогают его.
Это как пример из реальной жизни.
Телепузик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Значит, это не правильные мужики. Не путайте, пожалуйста, свою честную работу, с поступками взяточников. Неужели вам самим не обидно, когда вы сажаете преступника, а вам сверху идет приказ ’ не, этого не трогать, это свои’? Или, может, простым следователям нравится гоняться за всякими уродами, чтоб потом сверху им приходила ’вказивка’ - этого отпустить, это дело закрыть, этого по амнистии...
Аноним Завхоз• 27 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Это как пример из реальной жизни.
просто у Вашего соседа наверняка есть мама, которая и платит за то, чтоб ее ’мирного ребенка не тргали проклятые менты, которые только деньги лопатой гребут’. И этой маме пофиг Ваши неудобства от такого соседства. ’Разруха в головах’. Всему виной двойные стандарты. Даже здесь, на советчице они четко просматриваются: Ахметов все украл, а Порошенко все купил, у него же бизнес налаженный. А у Рината наврно не налаженный. В Межигорье караул какая роскошь, у Юли - необходимость, она же была Премьером, не могла же она делегации иностранные в подвале принимать. А президент страны - никого не принимает. На майдане погибли люди, только вот Герои - это граждане Украины, дети и.тд. а силовики - животные без роду, без племени. Вот когда каждый с себя начнет, тогда не нужен будет майдан.
Аноним Завхоз• 27 февраля 2014
может не в тему но вот мне какой-то правильный мужик из Одессы только что пожелал в одноклассниках ’Пусть тебя и твою дочь отымеет Донецкий беркут’. Послала его, пойду собирать автомат))))
Сумчатая кошка• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
я с Вами полностью согласна !
Телепузик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А мне жалко и силовиков, и погибших на майдане... И я не понимаю того культа преклонения перед погибшими майдановцами или перед погибшими беркутовцами: и те и другие люди, чьи- то сыновья, мужья, братья. У каждого своя правда , и каждый ее защищал.
P.s. Мама там давно уже померла, мирному ребенку лет 50 или поболе. Но в свое время маман была в деле тоже.
Телепузик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Видать, сильно вы ему насолили, небось кого то из родственников посадили? Главное, чтоб вы сами знали, что поступаете по закону, а не по вказивке высших чинов, и чтоб ваша совесть была чиста.
Аноним Завхоз• 27 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
нет, тут все проще, ему вероятно не понравилась моя фраза ’так на коленях только львовский беркут стоял...менталитет, знаете ли...’
Блинчик Мой
• 27 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
я с вами согласна. у меня трое детей. муж инвалид работает дома. за эти годы жили хорошо без малейшей нужды а сейчас паника нападает глядя как рушат то что сказали принадлежит уже народу. зачем?
Телепузик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А еще стереотипы.
Я вам пожелаю успехов и продвижения по службе, чтоб вас не испортила система, и чтоб вы могли быть представителем закона, которым можно гордиться.
Блинчик Мой
• 27 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
А в чем мужик не прав? Он высказал все, что накипело. Не все сталкивались с нашей ’ судебной’ и ’ исполнительной’ властью, когда судьи не являются на заседания, прокурора не могут застать на рабочем месте, решения суда принимаются в пользу более толстого кошелька или знакомого...
Да, поведение у него далеко от принятых норм этикета, можно было не использовать нецензурщину и не применять рукоприкладство, но он высказал все что надо.
почему он пришёл не 3 месяца назад?его бы сразу скрутили и на место поставили. а сейчас герой перед нормальным адекватным молодым человеком стоит.счас много таких героев и нет на них управы.
Аноним Завхоз• 27 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
А еще стереотипы.
спасибо, но я уже в систему не вернусь - не вижу смысла. Пока ребенка не было - можно было работать. А сейчас - пусть погоны висят, а я на гражданку. Мне есть чем гордится и есть для кого жить.
Masha Marmeladova• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Жаль, не могу пожать вам руку.
Masha Marmeladova• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А вот таких ’правильных’ героев, способных только кудахтать, сидя перед монитором, так порой хочется за яйчишки их мелкие схватить, да по роже, по роже... но... незаконно это, да. Не обращайте внимание на убогого, еще уже природа обделила отсутствием ума.
Аноним_553• 27 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
А нынешний курс доллара вас устраивает?
Я и не говорю, что все законно было при Януковиче и есть сейчас... Но это неизбежно, без таких мер экономику не возродить, к сожалению, и многим это не по нраву, но иного пути УЖЕ нет. И о каких ’законных’ выборах Вы говорите? Сплошные фальсификации на Востоке и в Крыму, и опять бы пришел к власти Янык. А так есть надежда на перемены к лучшему, да, это будет нелегко, да, многим не понравится, но сейчас по-другому нельзя.
Наивная Хо• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
+1000
Наивная Хо• 28 февраля 2014
Девочки вчера как многие видела Музычко и решила поискать, что о нем думают и не сказать, что я разочарована ничего не сказать -я в ужасе. Оказывается есть много людей, которые его оправдывают и даже поддерживают.Я знаю, что милиция коррумпирована, но когда на меня напали наркоманы меня спасала МИЛИЦИЯ. Кто будет спасать нас от таких Музычко, у человека явно проблема с психикой и он приходит к власти
фрау Гитта• 28 февраля 2014
Тварь и быдло! Не понимаю, почему этот псевдо-герой ходит по улицам! Ничтожество, возомнившее себя вершителем судеб! К сожалению, сейчас время таких ублюдков. Страшно жить!
фрау Гитта• 28 февраля 2014
О нем много информации, которой я верю.
И вы хотите, чтобы он был вменяемым? В ДУРДОМ!