пАлАвинкА• 28 мая 2024
Планшет с клавиатурой это удобно?
У меня макбук аэр 2021 года сейчас и часто работаю вне дома ( кафе, рестораны , парки и тд ) и я хочу сделать весь своей сумки или рюкзака легче
Пришла идея купить планшет мак эир и клавиатуру к нему,
Кто переходил с ноута на планшеты
Что по удобству ?)
Кто переходил с ноута на планшеты
Что по удобству ?)
пАлАвинкА
• 28 мая 2024
Наушники уже купила легкие , но наушники стоят недорого относительно планшета
Стоит ради веса менять ?
пАлАвинкА
• 28 мая 2024
И у кого клавиатура к планшету эпл иного бренда , ? Есть такие или лучше эпл брать ?
Смешнюча• 28 мая 2024
Не зручно. В мене планшет еір і до нього клавіатура. Але я порівнюю з ноутбуком Леново
пАлАвинкА
• 28 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
На ноуте вам удобнее в чем ? Можете мне мне описать
Я чувствую подвох, но не могу понять в чем
Смешнюча• 28 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Наприклад в таблицях незручно. В 1С вкрай незручно
пАлАвинкА
• 28 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Потому что экран маленький ?
Смешнюча• 28 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Потому что экран маленький ?
Екран малий, з ячейками незручно. Мені ота хрін на екрані, де змінювати мову заважає
пАлАвинкА
• 28 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
А какой у вас размер экрана ?
У меня никогда не было планшета )) какая хрень там ?) можете рассказать ?
Смешнюча• 28 мая 2024
Пошту незручно налаштовувати та сортувати, але це напевно від системи залежить
Цукрові вишні• 28 мая 2024
автор, я незнакома с маком, но если рассматривать планшет на андроиде и ноут с виндой, я однозначно выберу ноут. операционки слишком разные, и винда намного удобнее. возможно дело привычки, но как есть...
Брюнетка в Мармеладе• 28 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А какой у вас размер экрана ?
Автор, из моего опыта - планшет минимум 12 дюймов. У меня были 8, 10, 12, сейчас уже 14.6 (самсунг ультра) - мне самый удобный) дома ноут стоит 17.3, его конечно никуда не потащишь, но10 дюймов это просто издевательство какое-то.