Ще з цiкавого Осадок сил, засинаю в 14:00( немає координації і ніяких сил +4 В первый месяц после отмены КОК эстрадиол повышен +3 Как вы лечите прыщи? Жесть обсыпало +13 Надо ли принимать успокоительное, если только либо ромашка +16 Менопауза в 35 - норма? +27 При удалении зубов мудрости, вам назначали антибиотики? +34 Кто удалял родинки, поделитесь пожалуйста ощущениями +20 Надо убрать атерому или липому на ноге в Киеве или Броварах +17 Хто приймав Тазалок? +14 камінь в нирці 8 мм +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну что, готовы платить залог как в ЕС?12+26612 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 9+1969 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?22+13322 Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)5+1295 Про транспорт что-то слышно?4+1054 Чи можна жити у Вишневому та околицях?4+1024 хто в Україні і хто планує чи хотів би виїзжати 4+954 ещё
Сейчас читают! А ви голодуєте чи ще ні? 2+552 Це жадібний чоловік?+531 Репетитор довела ребенка до слез+491 А легализация порнографии -это тоже одно из условий ускоренного вступления в ЕС?+431 Чи можна жити у Вишневому та околицях?4+404 Нормально ли стоит камера у соседей? 2+392 Низький цукор у підлітка.+381