Швабристка• 27 февраля 2014

Булатов - министр молоді та спорту.

За какие-такие заслуги?
алексик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
Девушка,вы даже если лопнете на пополам на мне это никак не отразится. Поберегите голову. Вам в нее есть.
..я так понимаю,что именно вам и нужна голова,чтоб есть,а иначе бы не пряталась за анонимом))

mamaolya4• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
.а я желаю Вам иметь таких мужей,как наши,которые заботятся о своих семьях,детях.И до них это доходит и без стрельбы и без майдана.
Давайте ее игнорировать
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
Девушка пойдите валерьяночки попейте .Донецк это сила огроменная.Вам этого непонять .И не от того мы сила что у нас криминал (как все тут пишут)а оттого что мы умеем стоять за себя .А вы завидуете .В Донецке понимают что прийдут в город потом такие как вы по квартирам пойдут .Мы зароботали свое и свое защищать будем .А по поводу интилегентности почитайте свои посты
у вас ошибка ошибкой погоняет,о какой интеллигентности вы вообще пишите? у вас сила потому,что у вас криминал? абзац...
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
. это все,на что способны.Пойдем цветы возлогать.Как трогательно.а поработать-никак? На вас Донецк поработает,да?
в смысле касками потрясет у дороги?
Аноним_637• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
предлагайте своего кандидата! Кого?
Вы считаете, что у нас нет достойных кандидатов? Спортсменов-чемпионов, руководителей спортивных школ и т.д.? Я в шоке!
mamaolya4• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
Она из Киева.Там все без спортивных костюмов.Она нам не ровня
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
спасибо,мне таких и даром не надо. а насчет без стрельбы,то это вы конечно утрируете. где как не у вас стреляют вечно на разборках.

алексик• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
Давайте ее игнорировать
.у нее муж наверное друг Булатова или брат или кум.Как жопку рвет.Вот сейчас тут порвет,потом муж приде-они на Майдан поедут-там покричит.Занятся же больше нечем,насыщенная программа на вечер.
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
не угадали, - это мой муж.
алексик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
в смысле касками потрясет у дороги?
.Ну,мой муж в шахте не работает,конечно,но отвечу насчет касок:потрясем,а такие как вы пенсии и зарплаты получите с налогов предприятий,которые работают на Востоке.
алексик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
не угадали, - это мой муж.
.Бедная женщина! я бы удавилась,если б у меня был такой урод! Вы поэтому такая злая?
mamaolya4• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
Она посмотрела в наших профилях какие мы вещи продаем .Слюной давится.Свой боится открыть чтоб мы не посмотрели сколько ее муж зарабатывает.
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
да нет,как-то все своими руками и головой,и до востока абсолютно дела нету. и к политике никакого отношения не имею.
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
почему же вы тогда до сих пор не уд...ь
алексик• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
Точно.У нее муж Булатов.Теперь все понятно
mamaolya4• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
Слова нету нет
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
Слова нету нет
браво,теперь прочтите все свои посты и займитесь работой над ошибками. Кстати,денег не хватает что-ли если бу приторговываете? или от чего я там должна была в транс впасть? Ужас,ужас какие же бывают люди недалекие
mamaolya4• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
Сейчас мода на безухих...
mamaolya4• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
Простите я не работаю.Граблю и убиваю в свободное время...

алексик• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
.я уже поняла это.Наблюдаю за мадам-уже даже смешно.Еще чуть-чуть-и у нее муж-Яценюк.Говорю же-диагноз!
mamaolya4• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
Покажитесь нам .Мы вас не убьем.
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
я примерно так и думала. Ладно,девочки,пойду мужа кормить,вечер еще долгим предстоит быть.
вы тут не перекусайте друг друга по старой привычке.
И вам лично коротенький мастер-класс:
Слово ’нету’ существует в русском языке с древнейших времён (др. -русск. нту) . Образовано сложением частицы ’не’ с усечённой формой 3 л. ед. ч. глагола ’быть’ и усилительной частицей ’ту’: не + е (сть) + ту. У частицы ’ту’ был вариант ’тъ’, при участии которого аналогичным образов возникло слово ’нет’ (др. -русск. ’нтъ’). В современном языке ’нет’ считается общелитературным (стилистически нейтральным) , а ’нету’ - разговорным.
алексик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
почему же вы тогда до сих пор не уд...ь
. А что должна уже была? ну,извините.
алексик• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
. и я
алексик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
.А мне за вещи люди покупают и спасибо говорят.И почему-то мне кажется,что у Вас денег НЕ ХВАТИТ даже на мое Б.У.