Блинчик Мой• 27 февраля 2014

музычко александр БЕСПРЕДЕЛ.

marysya123• 27 февраля 2014
а поточнее

larsann• 27 февраля 2014
информативно
Проработник• 27 февраля 2014
???
Аноним_596• 27 февраля 2014
https://www.facebook.com/photo.php?v=2769654558057...
Izida.net• 27 февраля 2014
Краткость, сестра таланта...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 февраля 2014
Ответ дляmarysya123
а поточнее
Буйным дали оружие и права.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 февраля 2014

larsann• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
эточаво такое?
автор Блинчик Мой • 27 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

СПАСИБО. а то кидстафф у меня тормозит. увидела только что новости и в шоке. все психи свободны делать что хотят.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Вроде он такой один.
Откуда у него разрешение на ношение оружия?!
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2014
Вот оно, лицо Майдана. И эти люди решили судьбу страны... А быдлом почему-то дончан называют
Celestine• 27 февраля 2014
Да, где-то по-моему это уже было. Ах, да!!! Учебник истории, в разделе Революция 1917 года.
Лама_мама• 27 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
какое лицо--такое и решение... увы нам...
Сумчатая кошка• 27 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

по моему вот это ЖИВОТНОЕ ! многое себе позволяет !
masterim• 27 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
у нас все свободны, не всех снимает камера, вот бы в ментовках их поставить
ШапкаУшанка• 27 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Не перебільшуйте ! Ви були на тому майдані,що заявляєте,що всі такі !
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
При любых переменах параллельно всплывает говно. Давайте не будем говорить про всех людей.
Вот мне жаль, что Богомолец отказалась от министерства, теперь выберут из своих насиженных в парламенте жоп
Ло Шарик• 27 февраля 2014
а потом удивляются почему правых в Крыму не любят
Lenis• 27 февраля 2014
эти люди хотят и будут работать в мвд и министерстве обороны

Сумчатая кошка• 27 февраля 2014
вот это реальное БЫДЛО !
Сумчатая кошка• 27 февраля 2014
у нас на Донбассе люди куда лучше ! И такого себе никто не позволяет !
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А разве я говорю, что ВСЕ такие? Но раз его поставили координатором,или как там его именуют, значит он олицетворение управляемой им толпы - это раз. А во-вторых,как дончан быдлом называть - так никто не разбирается, все тут ’такие’ или лишь отдельные представители, не более чем в любой другой области. Так что оставьте свои двойные стандарты, уж больше нечистот, чем за это время вылилось на Восток, я на Майдан вылить точно не смогу)
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Опять же,я не про всех, а про данную конкретную особь и людей, которые ей подчиняются.
Lenis• 27 февраля 2014
в президенты его
Сумчатая кошка• 27 февраля 2014
Ответ дляLenis
в президенты его
если такое быдло попадет в президенты, то смешно уже никому не будет !
бЭйбА• 27 февраля 2014
Мне стидно за Сашу Белого. Слава богу он у нас один такой неуравновешеный. Дядя который любит 90года
masterim• 27 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
все эти *нечистоты* только оттого, что не смотря ни на что именно восток и юг рьяно поддерживают банду Яныка, даже сейчас поддерживает. Янык у власти 3 года, а во всем виноват майдан, который за 3 месяца довел целую страну до нищеты.
Ананомчикус• 27 февраля 2014
За свободу же майдан стоял?? Вот она - наслаждайтесь!!!
бЭйбА• 27 февраля 2014
Одним словом РЕКЕТИР
Аноним Завхоз• 27 февраля 2014
он же герой майдана)))) А почему законы опять не работают по защите сотрудников прокуратуры, он его на галстуке там и повесить мог... ах, как же я забыла, в прокуратуре, как и в милиции, одни негодяи, а тут герой пришел, слава ему)))) я так думаю, что скоро ему подобные пойдут по квартирам мирных граждан, которые борщ на майдан носили. Борщ закончился, а герои кушать хотят))) А Донбасс по-прежнему в ярме, работает, зарплату получает и на улицу выходить никто не боится...