Швабристка• 27 февраля 2014
Булатов - министр молоді та спорту.
За какие-такие заслуги?
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
. а зэки причем? а вот очевидное не отрицайте-ни ума,ни внешности!Министр-лицо министерства....делайте выводы!
Очевидно? Да Вы просмотрите лица прошлых министров. Все нормально с лицами?
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
. вот это насмешили! У Вас не мнение-у Вас диагноз!
Не нужно судить по себе
Ответ дляАпофиозная
Иногда люди со стороны гораздо лучше исполняют свои обязанности, чем прикормленные. Что, Табачник Вас больше устраивал? (он по-совместительству был и министром молодежи и спорта), очень спортивный чувак, не поспоришь! Посмотрим, что будет, тем более эти все министры временные.
А чего Кличко не пошел .Был бы хотя бы на своем месте .Ой я забыла он же экстрасенс
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
У нее тоже наверно судимость
Удалено администрацией...
Аноним_592• 27 февраля 2014
Я не понимаю этого назначения.. Хоть я и можно сказать сторонник Майдана,но это уже не в какие ворота не лезет. Реально создается впечатление что некоторые только.для того там и стояли,что бы получить должности. И когда стреляли, кинули под пули бедных нещасных людей,действительно патриотов.
Швабристка
• 27 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Купил себе компьютер за деньги, собранные на нужды автомайдана. Комп за 28 штук
что, серьезно??????
Апофиозная• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
А ему кто-то предлагал?
Ответ дляАноним_592
С этим я согласна
Звездолётчица• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
тююю, зачем ему какой-то ’министр молодежи и спорта’, он выше метит
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
. за слова отвечать нужно! чего за анонимом спряталась? а,мадам? провокаторша х.....! задолбали во все темы лезть,лишь бы нагадить! таким,как Вы абсолютно все-равно кто во власти,лишь бы побольше яда вылить!
Удалено администрацией...
Ответ дляmamaolya4
Да и все ходят в спортивных костюмах.У нас дрескод такой .Даже в банках мы встречаем всех в спорт костюмах.Посмотрели где живу?приятно.А чего вы прячетесь?
. я думаю это чудо и у меня полазило-мне же ответила по поводу донецких! Только я -буква закона,не судима и не собираюсь! но от таких как мадам аноним-тошнит!
Ответ дляалексик
Знаете мне эти девушки нравятся .Все время читала темы о их плохих мужьях теперь у них янукович во всем виноват.Простите .Вы хотели улучшить жизнь .Кому ?Отвечайте за ваши улучшения.До вашего майдана зарплату и пособия получали регулярно.Теперь денег нет?Тарифы жкх были и так высокими зачем их повышать .Спасибо я не просила улучшать так мне жизнь .Или язык мой и веру притеснять .
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
Это у вас мужья плохие. Желаю вам жить в отдельной стране с януковичем и ему подобными. И когда ваших стрелять начнут (а их и так стреляли,ведь и из донецка есть погибшие),тогда до вас дойдет.
Поросенка• 27 февраля 2014
Я в шоке... тем более очень много вопросов, на которые так и нет ответа по его якобы похищению.... очень красиво все инсценировали и разыграли....
Вообще, он у меня вызывает антипатию. Так нигде и не нашла инфо, кем он работал вообще, в своей жизни, кроме того, как Возглавлял какую-то общественную организацию, название которой не говорит вообще ни о чем....
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляmamaolya4
Зачем писать гадости .Каждый получит свое .Это за компом вы такая умная .А сейчас с работы прийдет ваш ипьяный муж .И будет вам опа
Не путайте со своими ожиданиями на вечер. Мне вас жаль,теперь понятно как живут люди. А мы с мужем поедем на Институтскую,возложить цветы ГЕРОЯМ. Кстати читать ваш текст очень сложно,много ошибок,займитесь самообразованием вместо сидения здесь и поливания грязью людей.
Боевая• 27 февраля 2014
Это ужасно,не понятный чувак в министры.Похоже за что боремся,на то и напоремся,если оно уже компьютер за деньги майдана купил...
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляалексик
.Убейтесь об стену! зависть-это плохо! самой хочется тоже в Донецкие,да?
Девушка,вы даже если лопнете на пополам на мне это никак не отразится. Поберегите голову. Вам в нее есть.
Девушка пойдите валерьяночки попейте .Донецк это сила огроменная.Вам этого непонять .И не от того мы сила что у нас криминал (как все тут пишут)а оттого что мы умеем стоять за себя .А вы завидуете .В Донецке понимают что прийдут в город потом такие как вы по квартирам пойдут .Мы зароботали свое и свое защищать будем .А по поводу интилегентности почитайте свои посты
Ответ дляАноним_542
.а я желаю Вам иметь таких мужей,как наши,которые заботятся о своих семьях,детях.И до них это доходит и без стрельбы и без майдана.
Ответ дляАноним_542
. это все,на что способны.Пойдем цветы возлогать.Как трогательно.а поработать-никак? На вас Донецк поработает,да?