Всех анонимов аноним• 28 мая 2024

Кто прокалывал нос, пожалуйста войдите

Очень хочу проколоть крыло носа, но так же очень боюсь и накручиваю себя, боюсь инфекции. Кто прокалывал нос, после, никакую инфекцию не подхватили? Прошу без сарказма
Виктория-1980• 28 мая 2024
Все норм. Не бойтесь. Как и любой прокол - обрабатывать

Альфасамка• 28 мая 2024
а воно вам треба? Бачила блогершу з Індії. Пробила ніс. Він їй гноївся не заживав. Вийняла і зажило
Пірсинги це циганщина
Виктория-1980• 28 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
Пірсинги це циганщина
Ну у так и с ушами может быть. У меня уши так и не зажили, вытащила.
njasha• 28 мая 2024
Прокалывала,с обоих сторон все ок,его колоть вообще не больно! Абсолютно. Уши тоже козелок особенно,хрящ заживает дольше.
Зрадорозганячка• 28 мая 2024
Я прокалывала. Мазь Левомеколь прикладывала.

Когда мне хотелось проколоть мне пофиг было, было хочу хуже чем болит.
Прокалывали пистолетом. Потом через пару дней устали специальную штуку для носа.
Поначалу мне так нравилось.
Потом начало мешать , цеплялась свитером. Камушек выпал, купила следующую. Через два года сняла.

Сейчас смеюсь с себя мне было 23-25,лет
Руда ліса• 28 мая 2024
Ответ дляЗрадорозганячка

Поначалу мне так нравилось.

Сейчас смеюсь с себя мне было 23-25,лет
Мне тоже пистолетом,25 лет назад. Модно было,носила.
Дуняша• 28 мая 2024
був пірсинг носа але дуже дуже давно. робіть в нормальному місці, де обробляють інструмент, або він одноразовий.
загоювалось нормально. але після проколу і загоєння крило носа деформувалося (різницю бачила лише я), але можливо то індивідуально, процес загоєння тканин.

дуже не зручно під час нежитю)
НашлаПерепискуМужа• 29 мая 2024
Дочь проколот нос крыло и на днях перегородку носа внизу проколола. Мирамистин жидкость и потом только спасалась Спасатель бальзам наш аптечный.