Бояукраїночка• 28 мая 2024

60 молодых мущін затащили в бусики и на войну насильно

мацква.похищение людей продолжается.мамаши и жоны написали видеообращение путину.«Сплошной беспредел». В Москве негодных к службе молодых людей задержали и привезли в сборный пункт, после чего в автобусах начали развозить по воинским частям.

В редакцию Astra обратились близкие одного из задержанных, сообщившие следующее: «Павла Крымова вчера схватили полицейские в метро, сказали, что он в уголовном розыске. У парня астма, мобилизации он не подлежит. Привезли в отделение, потом на Угрешскую. Забрали телефон, документы. С нами стоит ещё много таких же семей. У них похожие случаи: гнойный артрит, человек после инсульта, психически нездоровый человек — ему необходимы таблетки и матери не позволили их передать. Сейчас удалось связаться с некоторыми ребятами, говорят, что больше чем половине из них уже незаконно провели комиссию, признали здоровыми, обрили и назначили часть».

Родственники собрались у сборного пункта на Угрешской улице в Москве и записали видеообращение. Чтобы попасть к сыновьям они вызывали скорую и полицию, написали заявления, что их детей незаконно удерживают. Полиция, по словам родителей, «разводила руками». Cами молодые люди сообщили, что всего на сборном пункте находилось около 60 призывников.

После этого их просто переодели в военную форму и начали вывозить в воинские части, в частности, в посёлке Мосрентген в Москве. Родители молодых людей следовали за автобусами. Одного из незаконно увезённых, по данным Astra, удалось отбить, судьба остальных — неизвестна.
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024

Dani777• 28 мая 2024
А у нас лучше?
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
’украли ребьйонка’-кричит мамаша.он болен.он не для войны.покажите мне мое дите!я не уйду отсюда!
Хитрый Лис• 28 мая 2024
Проведите параллель с событиями в нашей стране . Вы будете удивлены
Екатерина27• 28 мая 2024
А у нас не так? Или у нас это делают с нежностью?
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляDani777
А у нас лучше?
А мы напали на москву?
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляХитрый Лис
Не вижу параллелей.Мы агрессоры-оккупанты?
Natal_ka91• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
А мы напали на москву?
Це оправдання того пздца що і в нас твориться?
inresta• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
А мы напали на москву?
зато олигархи торгуют между собой, и там, и здесь

Olvia1987• 28 мая 2024
А вы не подскажете,какого хрена идёт эта война?Мы ж как близнецы, судя по действиям властей
Dani777• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
А мы напали на москву?
Причем тут это к пакованию в бусы
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляЕкатерина27
Не так.У нас не стоят 60 мам и жен с массовым похищением родных
Хитрый Лис• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Ну, если бы вы хоть немного отвлеклись от новостей раши, то увидели бы точно такое же у нас🤷
Но вам то некогда
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляOlvia1987
методички одинаковые.просто наши немного с опозданием идут
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
У нас по 60 человек воруют и кидают на москву в окопы?
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
В нас буває і більше. І так, в окопи
Кожного дня трешові відео
Olvia1987• 28 мая 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Которым из пары десятков?
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляХитрый Лис
Но вам то некогда
1 случай у нас на миллион?Только в инете видела и то вина тцк или вина хулигана.

автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
На москву идут?
Dani777• 28 мая 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
И согласитесь, это было всегда и задолго до войны.. но даже война не изменила этой тенденции
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляDani777
как будто один менеджер руководит этими двумя ’проектами’. ему лень было придумывать разное
Решка7777• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
А мы напали на москву?
а бусификация это метод?
Dani777• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Серьезно?? То Вы просто глаза и уши откройте.. и мы много не видим еще
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Удалено администрацией...
попросите администрацию проверить. у меня больше нет ни одного профиля. чего не скажешь о вас
Решка7777• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
а у нас нельзя
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляNatal_ka91
В нас буває і більше. І так, в окопи
Кожного дня трешові відео
Я видела несколько в инете.У меня большой город и область,такого у нас нет
Natal_ka91• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Вашим містом Україна не обмежена.
автор Бояукраїночка • 28 мая 2024
Ответ дляOlvia1987
Которым из пары десятков?
Вы новенькая?Сегодня в ночну?