Небоброїдка• 28 мая 2024
Помогите выбрать пудру, посоветуйте свою.
Пользовалась много лет Loreal alyans perfect тон 02 кажется. Её видимо сняли с производства, нигде нет в наличии. Мне нужно срочно её чем-то заменить, а с другими опыта нет(
Посоветуйте что-то. Кожа обезвоженная, склонна к высыпаниям, раньше жирнилась т-зона, сейчас почти нет, скорее сухая. Тон был светло-бежевый, чуть с розовинкой
ХвилювАллочка• 28 мая 2024
Ничем не смола заменить лореаль. Не подходит другие или сушат или чешется лицо. Из тех что пробовала дермакол +- пупа очень сушит и подчеркивает морщинки даже на влажный тон вниз, у многих сильно желтят или рыжат цвета. Буржуа тоже не подходит из рассыпчато по цвету хорошо, но зудит лицо от нее.
Триндю-бриндю• 28 мая 2024
Color me Silk серия
Пробуйте, они очень комфортные.
Цвет надо подбирать
Пробуйте, они очень комфортные.
Цвет надо подбирать
Репетиторша• 28 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Рupa запечена - дуже подобається! Спробуйте тон 05
05 не всем подойдёт, он темноват. 04 нейтральный.
Небоброїдка
• 28 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо. Он не с рыжиной? Светлый?
Ms. Iphone• 28 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Взяла пупу, а она как с шимером
Аннуитет• 29 мая 2024
Ответ дляНебоброїдка
Спасибо. Он не с рыжиной? Светлый?
Не має в ньому рижини абсолютно, я вже 3 пудри використала, єдине, що перекриває пінментацію чи ще якісь недоліки шкіри погано.
КонхфЭдкаТузик• 29 мая 2024
Нравится для сухой кожи Шисейдо рассыпчатая, Радиант, без талька, блюрит хорошо и коже с ней комфортно