Девочки, дочка заказала Деду Морозу ролики! Пересмотрела на сайте множество вариантов остановилась на 2-х, теперь не могу определиться и хочу услышать реальные отзывы о них. Думаю, что на Советчице должны быть обладательницы данных моделей! И ещё нужна подсказка по размеру к весне у дочки нога будет приблизительно 18,5 см! Заранее всем советчицам спасибо!
Девочки неужели не у кого нет таких роликов, очень-очень хочется услышать отзывы! Т.к. как фирма одна, описание моделей одинаковое, а разница в цене 70 грн.! Почему?
Аноним• 16 ноября 2012
У нас roller blade это одни из лучших детских роликов, только их могу посоветовать
Кастрюлька• 21 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-828153.html очень хороший и недорогой подарок.Не ролики конечно,но зато в зимнее время можно играть,пока на улице мороз.