МинерАлочка• 29 мая 2024

Отношений нет. Но есть какая энергетика, что ли..

Не знаю, как объяснить. Коллега. Работаем в одном кабинете. Я чувствую какую то энергетику. Он называет это «химией». Тормозить это или попробовать сблизиться?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 мая 2024
слияние флюидов, животный магнетизм чи шо

Все до блиску• 29 мая 2024
Анилингууууус начнет ваши отношения!
автор МинерАлочка • 29 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну вот как напряжение какое то. Не знаю как объяснить. Вместе уже год работаем, ничего не было.
фрау Гітта• 29 мая 2024
Ответ дляВсе до блиску
Анилингууууус начнет ваши отношения!
може в нього є жінка та дітки.
автор МинерАлочка • 29 мая 2024
Ответ дляфрау Гітта
може в нього є жінка та дітки.
У него точно нет. Колишня дружина хіба що. Ну діти - це звичайний момент.
автор МинерАлочка • 29 мая 2024
Коллега. Он выше по должности значительно. Просто и он говорит тоже, что много лет назад решил, что на работе - табу
Сиамская сороконожка• 29 мая 2024
Ответ дляМинерАлочка
І вас це заводити, що для нього табу?
Якщо вже така хімія, то спробуйти його домагатись, може після цього знайдете нову роботу, бл він вас звільнить😂
Кредитная• 29 мая 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ну кто ж на работе какает, сори. Золотое правило:’ где работаешь и ешь не ср.ть’
Ласую колобками• 29 мая 2024
Ответ дляМинерАлочка
Якщо він каже, що відносини на роботі це табу, то що ви хочете спробувати?

Бараболька• 29 мая 2024
Ну какая химия, если вы работаете год и ничего не было. При химии сносит крышу в момент и на мысли времени нет. А у вас скорее от скуки придумываете то чего нет.
Кредитная• 29 мая 2024
Ответ дляМинерАлочка
Для кого він звичайний? Зроду не хотіла собі чоловіка, у якого вже є діти.
Файна дівка• 29 мая 2024
Сначала вам нужно определиться чего вы хотите от этого мужчины: секса на одну ночь, замуж или хорошего сотрудника по работе.Ели хотите от него секса - то он скоро предложит вам выйти за него замуж.Есди хотите замуж то будете в его глазах вечно женщиной легкого поведения. Если хотите чтобы он для вас был просто сотрудником по работе подвиньте столы в офисе подальше друг от друга, чтобы не вторгаться в личное энергетическое поле друг друга.В книге ’язык телодвижения’описано, что личное энергополе находится расстоянии одного метра от человека и если вы приближаетесь к человеку ближе чем на 1 метр то это уже интим.)
Allein74999• 29 мая 2024
С перспективой на будущее. В одном кабинете с парнем, мужем, ну его нафиг. Либо отношения не сложились с его или вашей стороны - он не знает, куда вас деть, либо - вы его. Напряжение, стресс. А так без перехода к близкому можно просто работать в приятном обществе. Флирт и не более. Вам хорошо, ему хорошо.И никаких неловкостей.
Оченьценная• 29 мая 2024
У меня такое. Через полтора года уже полегче)) В мои и его годы химия это не повод рисковать тем хорошим, что достигнуто в личной жизни и на работе. И головой я понимаю, что собой реально представляет человек. И что если дело дойдёт до каких-то отношений, будет ожидание-реальность. Спасибо ему за гормональный коктейль и бабочек в животе, но мои чувства сидят в своей песочнице, и с этим мужчиной не вариант. Когда-нибудь будет другой
автор МинерАлочка • 29 мая 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
І вас це заводити, що для нього табу?
Та то він проявляв знаком уваги. Не я взагалі
автор МинерАлочка • 29 мая 2024
Ответ дляКредитная
А потчем тут «какать»? Не понимаю.
автор МинерАлочка • 29 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Та це він говорив по типу - давно вирішив, що табу, і тут ось як вийшло..