Аноним_553• 27 февраля 2014
Сегодня сняла депозит в гривне. Что будет дальше?
Яценюк заявил,что в казне Украины 4 млн. гривен!!!!Это значит,что дефолт не за горами.Долара в банках нет...
Налитое яблочко• 27 февраля 2014
Не ведитесь на тупую панику, вот все кинуться снимать депозиты, это обрушит банки и приведет к проблеме. Вот это да. Паника приведет к проблеме. Какой деволт? Вы думаете, если бы страна была в жопе, яценюк бы лез командовать этим бардаком? Поверьте, там все нормально. Каждый новый приходящий рассказывает, что экономика сейчас обрушится, чтобы потом было что рассказывать, когда они там понаворовывают себе горы бабла. Сейчас заморозят счета янека, вернут в казну пару миллиардом и все будет хорошо.
КАКИЕ 4 млн грн? ДА вы что? У Яценюка больше, чем в казне?
Пьяная вишня• 27 февраля 2014
Сегодня читала, что только 6% населения поснимали свои депозиты, и это уже у банков такая опа((
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2014
4 миллиарда он сказал , а доллары в банках есть, они просто их непродают
Кудряшка Сью• 27 февраля 2014
а что такое 4млн грн. в масштабах всей страны???? Это копейки. даже не хватит для того, чтоб выплатить пенсии за 1 месяц...
Не держите грн., они каждый день обесцениваются. делайте покупки! купите все, что вы раньше хотели, но было жалко денег. А денег оставьте себе ровно на столько, чтоб хватило, чтоб было за что жить
Маурита• 27 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Было такое при Юльке. все побежали и сняли депозиты, банк рухнул. Паника-это ..опа
Ответ дляКудряшка Сью
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
100%, чистая правда
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2014
и я не снимаю и не буду, люди сами виноваты, что табунами побежали снимать деньги
Аноним_553
• 27 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Только что передавали в новостях,что 4 млн.!Может ошибка.Хотя какая разница.
Аноним Первый• 27 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Так не у всего населения они есть.
Аноним Первый• 27 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Так не у всего населения они есть.
ДЕВОЧКИ, не снимайте деньги, не рушьте сами своими руками экономику. Она же держится максимально на налогах и депозитах. По крайней мере, банки держатся. И с приватом все будет хорошо, уже некому на него давить. Я, не смотря на то, что какие-то несоклько дней они работали отвратительно, не ушла, так как знаю, что это все из-за паники. Вы видели, как все заработало на следующий день, как паника стихла - и деньги в банках оказались и все заработало. Не паникуйте!!
Like-A-Rainbow• 27 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
ох, как бы хотелось, что бы вас услышали!!!! +1000000!!
Like-A-Rainbow• 27 февраля 2014
Ответ дляShirin_81
браво!!!
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2014
Ответ дляShirin_81
а это ведь правда!
Путающаяся• 27 февраля 2014
Ввиду ситуации не понимаю причину снимать:
во-первых дома деньги обесцениваются, %% по депозиту компенсируют инфляцию и Вы остаетесь на том же,
во-вторых дома держать деньги опасно последнее время.
Есть смысл гривну потратить на покупки пока еще по старому курсу остатки товаров.
Была бы возможность купить доллар или перевести в доллар....
Путающаяся• 27 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Полностью поддерживаю. Я думаю эта информация рассчитана на евросоюз, т.к. они обещали помощь
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2014
А смысл снимать депозит? Доллары сейчас покупать совсем не выгодно. Дома деньги тоже не должны лежать. А проценты по гривневым депозитам сейчас выгодные. Хотя они все-таки не перекрывают падение гривны, я считала.
Но доллар будет падать. Кстати, сегодня во многих банках доллар не покупали ( то есть сдать было не возможно). О чем это говорит? О том, что они не хотят сегодня платить за доллар столько, сколько он не будет стоить завтра.