Ниф_ниф• Изменено 29 мая 2024

На уроке физ-культры ребенку уже третий раз в голову прилетает мяч

Баскетбольный. То в лицо то по голове. ребенок чувствует себя нормально, но мне стоит повести к врачу чтобы проверили?
прилетает уже третий раз за последние 3 дня
Агент Пинкертона• 29 мая 2024
Мені так раз прилетів, що зір пропав на 2 доби і в лікарні лежала 3 тижні. То вчитель молив моїх батьків щоб заяву на нього не писали, це вчитель несе відповідальність куди він дивиться що якесь оторобло вашу дитину по голову м´ячем гамселить?

Тихомандражная• 29 мая 2024
То есть, вы ещё не на разборке с учителем физ ры до сих пор, а решили тут спросить шо делать?
автор Ниф_ниф • 29 мая 2024
Ответ дляТихомандражная
а что мне ему сказать? дети же не специально его кидают
ТигрЛьвович• 29 мая 2024
Стоит, голова то такое, а проблемы могут быть с шеей.
Я вся ваша• 29 мая 2024
а сколько лет ребенку, что он не может хотя бы увернуться?
он наверное кого-то обидел, что так мелко мстят..
Ждун с Нибиру• 29 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
3 дні під ряд то певне спеціально. Це в якій країні?
Тихомандражная• 29 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
В мои школьные годы, девочка так инвалидом осталась. Ей уже 47, а до сих пор правая сторона тела парализована.

автор Ниф_ниф • 29 мая 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
случайно
Я таке знаю• 29 мая 2024
Ответ дляТихомандражная
Почему этот учитель не стоит возле детачки и не отбивает мячи?! Чем он занят!
Тихомандражная• 29 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Ну, ждите дальше. Если ребенок останется инвалидом, тогда наверное найдутся нужные слова.
Агент Пинкертона• 29 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
случайно
Є техніка безпеки, тричі то вже не випадковість.
Ms. Dolly• 29 мая 2024
Физрук может проконтролировать траекторию полёта мячей в спортзале?
Ждун с Нибиру• 29 мая 2024
Ответ дляТихомандражная
Моя мама так потеряла зрение на 1 глаз, в 11 классе тоже баскетбол. Баскет.мяч Очень тяжёлый! Автор мягко говоря странная..
Пригаю-цибаю• 29 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Якщо не спеціально, то і кидок несильний. Може, у дитини трохи проблеми з рухами? Зазвичай руки ставлять перед обличчям інстинктивно.
автор Ниф_ниф • 29 мая 2024
Ответ дляЯ таке знаю
я тоже не поняла что он должен сделать
Тихомандражная• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Dolly
Если нет, то нахера он там нужен.
Ждун с Нибиру• 29 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
я тоже не поняла что он должен сделать
Если ваш ребёнок не знает как ставить блок- учитель должен учить, или это не его вид спорта.
Я таке знаю• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Dolly
А как же. Во время игры в баскетбол или волейбол он должен лететь параллельно с мячем, что б вовремя перехватить мяч на подлете
Пригаю-цибаю• 29 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
я тоже не поняла что он должен сделать
Скажіть вчителю, що у дитини пооблеми з координацією, хай не ставить на командні ігри.

Агент Пинкертона• 29 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
я тоже не поняла что он должен сделать
Ну особисто в моєму випадку, два придурки лупили баскедбольним м´ячем по воротам, за якими наш фізрук заставив дівчат здавати стрибки на скакалці от мені і прилетіло, бо він не дотримався техніки безпеки
Тихомандражная• 29 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
я тоже не поняла что он должен сделать
Контролировать технику безопасности, это как минимум.

А те, кто ерничает на эту тему, наверное никогда не сталкивались с плачевными случаями на физ ре. Но это до поры до времени
Паратруперсупер• 29 мая 2024
Мне когда-то ухо порвал мальчик мячом, с тех про попросили снимать серьги
Пригаю-цибаю• 29 мая 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
От це вже провина вчителя. Але у автора я так розумію інша ситуація.
ВЫВсеВрете• 29 мая 2024
Пусть делает шаг назад,когда летит мяч. Почему стоит и не реагирует ?
Паратруперсупер• 29 мая 2024
Ответ дляТихомандражная

Как минимум он не должен следить что бы не кидали прицельно
Ms. Dolly• 29 мая 2024
Ответ дляТихомандражная
Если нет, то нахера он там нужен.
Ну вы же не правы.
Кто-то из детей сдуру запустит куда-то мяч, попадёт в другого, кто шустрее увернулся, а кому-то не повезло.
Ну не может физрук в процессе остановить этот мяч.
Но регулярно говорить о технике безопасности стоит.
Агент Пинкертона• 29 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Автор не описала чи це було під час гри, чи м´яч прилітав з майданчика де грали а дитина спостерігала. Ну я такого не читала може не додивилась
Тихомандражная• 29 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Какая бы не была ситуация, в любом случае, учитель должен что то предпринять. Это его работа.
Паратруперсупер• 29 мая 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
+1. У меня так же с ухом было, никто специально мяч в меня не кидал
автор Ниф_ниф • 29 мая 2024
Девочки, у меня вопрос был другой - что сейчас делать? отвести к врачу, чтобы сделали МРТ или наблюдать?